Авторский Путь к никотиновой свободе по Карру

ПавелТ

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
128
Лет курения
44
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток !!!

Стаж курения

44 года !!!
Среднее количество выкуриваемых сигарет
в настоящее время всреднем 25
Зачем решили бросить
Основная причина улучшить качество жизни в целом и приобрести чувство свободы
Причины отказа от курения
Улучшить качество жизни в целом Снизить риск инсульта Ради сексуального здоровья Снижение риска онкологии Выглядеть лучше Надоело курить Освободиться от зависимости Избавиться от запаха курильщика Снизить риск импотенции Хочется больше энергии

Попыток бросить
4-5
Бросал(а) с использованием методик
Разные методы Успех от дня до 3 недель Наиболее успешная лет 6 назад по методике Карра 21 день
Причины прошлых неудач
Основной ошибкой было непонимание того что настрой на некурение надо поддерживать постоянно. А случилось это так В течении всех 3 недель вбардачке машины я держал пол пачки сигарет и в один момент я подумал что для работы (для улучшения умственных способностей) мне надо выкурить сигарету и...
Причины прошлых удач
Тот же позитивный настрой нв некурение

Сейчас бросаю с помощью
Метод Карра
Ну и немного от себя, а лучше много
Баловаться сигаретами начал с 12 лет а с 15 курю постоянно.
Почему выбрал метод Карра?

Во первых это самая удачная (и по времени некурения и по лёгкости) попытка
А во вторых я увлекаюсь различными течениями НЛП (на любительском уровне) а методика Карра имеет много общего И совмещение Карра с приемами НЛП верю приведет меня к успеху.
Путь к никотиновой свободе начинаю 11 мая (в НЛП есть принцип цель должна быть не от чего-либо а к чему -либо а также в цели не должно быть отрицания) поэтому именно Путь к никотиновой свободе
 

ExLite

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
203
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток !!!

Стаж курения

44 года !!!
Среднее количество выкуриваемых сигарет
в настоящее время всреднем 25
Зачем решили бросить
Основная причина улучшить качество жизни в целом и приобрести чувство свободы
Причины отказа от курения
Улучшить качество жизни в целом Снизить риск инсульта Ради сексуального здоровья Снижение риска онкологии Выглядеть лучше Надоело курить Освободиться от зависимости Избавиться от запаха курильщика Снизить риск импотенции Хочется больше энергии

Попыток бросить
4-5
Бросал(а) с использованием методик
Разные методы Успех от дня до 3 недель Наиболее успешная лет 6 назад по методике Карра 21 день
Причины прошлых неудач
Основной ошибкой было непонимание того что настрой на некурение надо поддерживать постоянно. А случилось это так В течении всех 3 недель вбардачке машины я держал пол пачки сигарет и в один момент я подумал что для работы (для улучшения умственных способностей) мне надо выкурить сигарету и...
Причины прошлых удач
Тот же позитивный настрой нв некурение

Сейчас бросаю с помощью
Метод Карра
Ну и немного от себя, а лучше много
Баловаться сигаретами начал с 12 лет а с 15 курю постоянно.
Почему выбрал метод Карра?

Во первых это самая удачная (и по времени некурения и по лёгкости) попытка
А во вторых я увлекаюсь различными течениями НЛП (на любительском уровне) а методика Карра имеет много общего И совмещение Карра с приемами НЛП верю приведет меня к успеху.
Путь к никотиновой свободе начинаю 11 мая (в НЛП есть принцип цель должна быть не от чего-либо а к чему -либо а также в цели не должно быть отрицания) поэтому именно Путь к никотиновой свободе
ого) Стаж большой, ну главное чтобы настрой больше был. Все получится, ты сделал правильный выбор.
 
F

FedorNOsmoke

Путь к никотиновой свободе
Может все таки путь к БЕЗ никотиновой свободе?
Основная причина улучшить качество жизни в целом и приобрести чувство свободы
Причины отказа от курения
Улучшить качество жизни в целом Снизить риск инсульта Ради сексуального здоровья Снижение риска онкологии Выглядеть лучше Надоело курить Освободиться от зависимости Избавиться от запаха курильщика Снизить риск импотенции Хочется больше энергии
Всё будет дружище, как говорится, любви все возрасты покорны, так и бросать курить никогда не поздно... желаю успехов.Будет тяжко,но всё преодолимо.Главное чтобы желание бросить курить было сильнее ваших сомнений,стоит или не стоит бросать курить.
 

DarliBank

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
595
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Скажу тебе честно, как последователь Карра. У тебя осталась одна попытка. Эта. Больше не будет. Больше его магия не будет действовать. Поэтому пойми и поверь. Не КУРИ. По Карру это легко. Но так же легко начать, подумав, что 1-2 раза кинул, и третий кину. НЕ КИНЕШЬ. ПОВЕРЬ МНЕ. Если на тебя действует Карр, забудь о сигарете. Больше не начинай!
 
Д

Дарт Вейдер

Может все таки путь к БЕЗ никотиновой свободе?

Всё будет дружище, как говорится, любви все возрасты покорны, так и бросать курить никогда не поздно... желаю успехов.Будет тяжко,но всё преодолимо.Главное чтобы желание бросить курить было сильнее ваших сомнений,стоит или не стоит бросать курить.
Поначалу даже свобода эта никотиновая( Но зато потом...)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПавелТ, добро пожаловать! Легкого отказа от зависимости!

pic002.jpg
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скажу тебе честно, как последователь Карра. У тебя осталась одна попытка. Эта. Больше не будет. Больше его магия не будет действовать. Поэтому пойми и поверь. Не КУРИ. По Карру это легко. Но так же легко начать, подумав, что 1-2 раза кинул, и третий кину. НЕ КИНЕШЬ. ПОВЕРЬ МНЕ. Если на тебя действует Карр, забудь о сигарете. Больше не начинай!
согласен полностью, тоже смотрел его видео
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас тоже слушаю иногда Карра для профилактики, он умеет настроить на позитивный настрой. Удачи! Главное не сомневаться в своем решении, тем более оно правильное! Удачи!
 

NaTosha

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
471
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажу тебе честно, как последователь Карра. У тебя осталась одна попытка. Эта. Больше не будет. Больше его магия не будет действовать. Поэтому пойми и поверь. Не КУРИ. По Карру это легко. Но так же легко начать, подумав, что 1-2 раза кинул, и третий кину. НЕ КИНЕШЬ. ПОВЕРЬ МНЕ. Если на тебя действует Карр, забудь о сигарете. Больше не начинай!
Ух ты привет. А ты звидкэлля зэмэлля?
 

ПавелТ

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
128
Лет курения
44
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
именно Путь к никотиновой свободе
Бросала очень похожим методом, курила 30 лет, с Карром настраивалась на победу- теперь живу качественно и без рабства.Желаю удачи- всё зависит только от Вас.
 
Д

Дарт Вейдер

Удачи!!
Чушь написала, а удачи не пожелала) Все получится, надо только захотеть.
 

ПавелТ

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
128
Лет курения
44
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

ПавелТ

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
128
Лет курения
44
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ПавелТ, карр действует как таблетка, -временно. А нлп хорош для психики, но физическая зависимость очень даст по мозгам, мало не покажеться. да и каждый орган будет очень болезненно отходить. Поэтому надеяться надо на себя, на свое решение.
Да Карр по моему дает хороший стартовый позитивный импульс НЛП надеюсь поможет как психически так и физически (ведь они все таки взаимосвязаны) Ну а основа конечно твердость решения остальное технология
 
Д

Дарт Вейдер

Да Карр по моему дает хороший стартовый позитивный импульс НЛП надеюсь поможет как психически так и физически (ведь они все таки взаимосвязаны) Ну а основа конечно твердость решения остальное технология
Почему через 7 дней?? Почему не сегодня??
 

ПавелТ

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
128
Лет курения
44
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Скажу тебе честно, как последователь Карра. У тебя осталась одна попытка.
Насчет последней попытки как то не верю (всё возможно пока жив) Но верю что следующей попытки не понадобиться :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу