Авторский Путь к никотиновой свободе по Карру

Д

Дарт Вейдер

Спасибо попробую если не засну
Тут Карр обещался повышение энергетики, пока только конкретный спад
Ну а что ж Вы хотели в первые сутки. Я на первые дни себе чтения как на зиму набираю) Лежу и читаю.
 

ПавелТ

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
128
Лет курения
44
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера !
Отпишусь ка я о первом безкурительномдне и спаткать -- энергетика конкретно спала
1 Абстинентные явления сильные -- но это естественно для первого дня. Попробую разделить физические от психологисеских (хотя это в теории просто на практике сложнее)
2 Физические понижение давления, нарушение автоматических программ (труднее вести машину, набирать текст)
3 Постоянное автоматические порывы закурить, постоянное срабатывание триггеров
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро! у меня по первому дню бросания был такой мутняк,ходишь как во сне. На второй отпускает. И при хорошем настроении, решительности со второгодня такая работоспособность, хоть и растеренность наблюдается. Удачи! Читал вторую книгу Карра? Е еще нет, закачала, будучитать. А то вчера такие сомнения одолевали, не к добру это.
 

ПавелТ

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
128
Лет курения
44
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро! у меня по первому дню бросания был такой мутняк,ходишь как во сне. На второй отпускает. И при хорошем настроении, решительности со второгодня такая работоспособность, хоть и растеренность наблюдается. Удачи! Читал вторую книгу Карра? Е еще нет, закачала, будучитать. А то вчера такие сомнения одолевали, не к добру это.
Вроде с утра поменьше штормит, чем вчера. Насчет работоспособности посмотрим. А что это за вторая книга Карра ? Сомнения то они накрывают со всех сторон. Противостою. Вчера на эйфории записался в 100дневку. К вечеру пожалел. Себя подвести одно, команду другое. Хотя конечно это все игра, но как сказал классик "Вся наша жизнь игра"
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вроде с утра поменьше штормит, чем вчера. Насчет работоспособности посмотрим. А что это за вторая книга Карра ? Сомнения то они накрывают со всех сторон. Противостою. Вчера на эйфории записался в 100дневку. К вечеру пожалел. Себя подвести одно, команду другое. Хотя конечно это все игра, но как сказал классик "Вся наша жизнь игра"
Вроде с утра поменьше штормит, чем вчера. Насчет работоспособности посмотрим. А что это за вторая книга Карра ? Сомнения то они накрывают со всех сторон. Противостою. Вчера на эйфории записался в 100дневку. К вечеру пожалел. Себя подвести одно, команду другое. Хотя конечно это все игра, но как сказал классик "Вся наша жизнь игра"
"Единственный способ бросить курить навсегда" я только пару мин почитала, как уединюсь почитаю.
 

ПавелТ

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
128
Лет курения
44
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ПавелТ, стодневка, может и правильно. Я правда только отмечаюсь, не общаюсь там, там столько всего пишут, что я просто не успеваю. Ну а если срыв, то подведешь только себя и свое здоровье. Ну а может и стодневка еще один стимул:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
насчет настроения несколько хуже
Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь –
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!
 

ПавелТ

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
128
Лет курения
44
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра. Пошли третьи сутки. Полет нормальный. Вчера абстинентные бури бушевали во всю и давление 95*65 (пульс 48) и тошнота почти до рвоты. С утра сегодня вроде значительно легче. Вчера приходили гости накурились на балконе, так что я получил какую-то дозу (хотя старался быть подальше) -- похоже несколько полегчало. Кроме того заметил что очень малая доза алко (грамм 5 чистого спирта) успешно купирует приступы абстиненции , но пользоваться этим побаиваюсь (исп всего один раз)
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра. Пошли третьи сутки. Полет нормальный. Вчера абстинентные бури бушевали во всю и давление 95*65 (пульс 48) и тошнота почти до рвоты. С утра сегодня вроде значительно легче. Вчера приходили гости накурились на балконе, так что я получил какую-то дозу (хотя старался быть подальше) -- похоже несколько полегчало. Кроме того заметил что очень малая доза алко (грамм 5 чистого спирта) успешно купирует приступы абстиненции , но пользоваться этим побаиваюсь (исп всего один раз)
Павел, вы герой!
Я серьезно! Если б мне было так хреново, я б сдалась, наверное.
Завидую вашей силе воли.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

ПавелТ

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
128
Лет курения
44
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Завидую вашей силе воли.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
Я думаю сила воли тут не главное. Главное мотивация и постоянно поддерживать настрой. А на чистой силе воле я бы тоже давно здался
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я думаю сила воли тут не главное. Главное мотивация и постоянно поддерживать настрой. А на чистой силе воле я бы тоже давно здался
Мотивация вообще интересная штука))) Я первые дни ни курил с улыбкой.....жена даже не заметила, что я бросил....только спросила - Ты чего улыбаешься?))))....А накаты слабенькие были....
 

ПавелТ

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
128
Лет курения
44
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

ПавелТ

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
128
Лет курения
44
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра! Вот пошел четвертый день. Штормит пока серьезно от полного все ОК до гдетут
валялсябычок , но последнее не допускаю (в смысле искать тот бычок).
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра! Вот пошел четвертый день. Штормит пока серьезно от полного все ОК до гдетут
валялсябычок , но последнее не допускаю (в смысле искать тот бычок).
Я думаю на четвертый день ты бы уже смог найти бычок по мерзкому запаху [emoji1]
Так что нет его в природе))) только свежесть, только воздух и здоровье впередииии!
 

ПавелТ

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
128
Лет курения
44
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброго всем утра К сожалению мне пришлось приостановить процесс отказа от курения. Но это не значит что я не собираюсь возобновить процесс. Теперь несколько поясню
С первого дня сам отказ оказался весьма трудным и давление 100=70 и пульс 48 и тошнота вплоть до рвоты. Но все это было переносимо. Однако в воскресение случилась весьма трагическое происшествие с которым справиться без сигареты я не мог (поймите правильно это не отмазка.). Более подробно я бы не хотел пока рассказывать (слишком трагично). Это не касалось моего личного окружения но касалось человека который очень молодой и ранимый и у которого теперь никого не осталось
Вообще у меня есть опасение что когда ты совершаешь какой то значительный поступок ты нарушаешь ноосферу (космическое поле, космический разум или как еще это назвать) и эта ноосфера пытается восстановить статус кво любым способом . И я очень боюсь что это может коснутся моего личного окружения. Этот феномен я наблюдал не раз. Он хорошо описан у Стругацких а "Миллиард лет до конца света"
Теперь я очень занят -- необходимо как то смягчить удар для человека. Пока не разберусь с этим не смогу продолжить отказ от курения. На мой взгляд это очень опасно
Спасибо за внимание и надеюсь понимание.
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПавелТ, доброе утро! Приходи сегодня на Скайп группу sayaniAK14 в 19:00 по Москве
Там собираются люди, которые выздоравливают от зависимости от никотина
 

ПавелТ

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
128
Лет курения
44
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ПавелТ, доброе утро! Приходи сегодня на Скайп группу sayaniAK14 в 19:00 по Москве
Там собираются люди, которые выздоравливают от зависимости от никотина
Спасибо если будет возможность приду но боюсь не хватит времени очень много надо сделать. Завтра прилетает дочь погибшей из англии а сегодня надо все подготовить (у них никого друг у друга не осталось
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПавелТ, группа проходит каждый вечер в 19:00. Я почему предложил, потому что когда тебе плохо, то группа нужна тебе, а когда хорошо, то ты нужен группе
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу