Табекс Путь к новой жизни!

Н

Натка нотка

Да конечно.... девчонки как накуряться и приходят в кабинет вонючками..... фуфуфу
Меня вообще от этого запаха воротит. Идущих с сигаретой стараюсь обходить стороной. Так что смотри на этих девчонок...с их серой кожей,запахом табака,желтыми зубами... И утверждайся лишний раз в своем решении!:)
 
Н

Натка нотка

Удачи тебе на работе! Держись!на провокации,если они последуют,не поддавайся:) отвечай спокойно-#тупонекурю:) Заходи вечерком,поболтаем
 

Бусинка-Я

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
196
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи тебе на работе! Держись!на провокации,если они последуют,не поддавайся:) отвечай спокойно-#тупонекурю:) Заходи вечерком,поболтаем
Да с провокациями вроде все в порядке. .... P.S.они не знают что я не курю))))-так проще и спокойнее )))
 

Бусинка-Я

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
196
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18 августа (-97 дней)
У меня две новости: хорошая и плохая. Хорошая- Никотинка во мне потихоньку дохнет. Плохая -на меня напал ЖОР!!!! Как же мне справиться с собой???? Целыми днями жуюсь ((((уже плюсом 2кг ((((.
ПОМОГИТЕ! !!!!
 

Бусинка-Я

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
196
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет:kiss:... я тут... захожу редко потому как мне не интересно в переписке и не нравятся картинки и многие высказывания . Все очень сильно похоже на Одноклассники :cold:. Я НЕ КУРЮ И МНЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО. Я даже и не думала что такое возможно. В любой ситуации: будь то хоть радость хоть стресс хоть запах курящей человека хоть общество курящих людей хоть алкоголь- ничего не провоцирует на сигарету. Даже спреем-никоретта не пользуюсь:wavespin:.
Ты как?
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
людей хоть алкоголь- ничего не провоцирует на сигарету. Даже спреем-никоретта не пользуюсь:wavespin:.
Ты как
Собой довольна. Не скажу что все навсегда, понимаю что при стрессе и сигарете в доступности прртянутой руки все может быть. Чувствую себя очень довольной, поднаела вес, ну разберемся, в команду не захожу там какие то любители анекдотов тусят, не моя тема и зачем они там непонятно и в общем неинтересно, а на форуме бываю потомв что время есть, но я общаюсь в основном с начинающими в качестве поддержки.
 

Бусинка-Я

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
196
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Собой довольна. Не скажу что все навсегда, понимаю что при стрессе и сигарете в доступности прртянутой руки все может быть. Чувствую себя очень довольной, поднаела вес, ну разберемся, в команду не захожу там какие то любители анекдотов тусят, не моя тема и зачем они там непонятно и в общем неинтересно, а на форуме бываю потомв что время есть, но я общаюсь в основном с начинающими в качестве поддержки.
Хаха.... значит обе мы не в теме анекдотов)))). Кстати.... иногда посещает мысль что хочется вдохнуть глубоко. ... с удовольствием глото никотинки. Но как представлю что эту гадость в рот возьму-фуфуфу.... сразу охоту отбивает. В поправилась уже на 5кг.. . Ужас... как скидывать буду-не знаю ((((
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как ты? Я довольна и спокойна, но как на самокате, надо держать руки на руле и следить за равновесием.
 

Бусинка-Я

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
196
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет
Как ты? Я довольна и спокойна, но как на самокате, надо держать руки на руле и следить за равновесием.
Привет. ... все стабильно. Как будто и не курила никогда. Не тянет .... и выпивала и в компании курильщиков тусовалась -все просто ровно в сторону никотина. Мой организм самый лучший! !!!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура, ура, я рада за тебя.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Бусинка-Я, а это другой твой дневник. Смотри, выбирай, а хочешь, новый заведём, а эти в архив
 

Бусинка-Я

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
196
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А давай новый... Жизнь же новая)) только как делать что - не знаю (
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Заходишь сюда и нажимаешь на оранжевый прямоугольник Создать тему
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу