Путь к счастливой жизни!

У меня все получится?


  • Всего проголосовало
    19

Евгений Некурящий!

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
422
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
26 лет.
Стаж курения 10 лет
Уже бросал на 1,5 года. Закурил по глупости и опять втянулся на 3 года. Начал замечать негативное воздействие курения на организм. Все больше отлыниваю от физических нагрузок. Много денег трачу на сигареты и алкоголь. Наверное и с алкоголем есть не большие проблемы. По факту понимаю, что это все попытка сбежать от проблем. Курение мне ничего не дает, наоборот в какой степени тормозит развитие. Все идет с подросткового возраста, когда хотелось быть крутым. Когда все кумиры того времени курили. Сейчас все изменилось и я в том числе. Пришло время навсегда попрощаться с этим всем. Делаю свой осознанный выбор, что я больше не курящий. У меня все получится.
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи, все у тебя получиться. Терпим и не курим!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Блин, везет - еще есть силы начинать бросать во второй половине дня :thumbsup:
 

Евгений Некурящий!

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
422
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Евгений Некурящий!

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
422
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Евгений Некурящий!

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
422
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо бы. А то пока изменений никаких, все пять дней... Ладно не буду жути нагонять, надеюсь у тебя все будет легче.
А что должно было измениться?
Ты бросил курить, у тебя синдром отвыкания. Он идет на спад.
Если ты ждал, что потушил сигарету и все, как отрезало. То такое не бывает. Конечно легенды есть такие, но по факту их рассказывают люди, которые уже много не курят и память о первых неделях радости/мучений забывается.
А так все по плану)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Евгений Некурящий!, привет. Вот я себя балую вкусненьким уже 5 дней и ....результат уже на лицо ((((. Ты не курил 1.5 года в первый раз за это время набирал вес?
 

Евгений Некурящий!

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
422
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Евгений Некурящий!, привет. Вот я себя балую вкусненьким уже 5 дней и ....результат уже на лицо ((((. Ты не курил 1.5 года в первый раз за это время набирал вес?
Я склонен к полноте, но в тот раз наоборот похудел. Думаю высвободилось, когда бросил курить, много энергии и жизнь более активную ввести начал, так как куда то ее девать нужно было. В итоге похудел)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Евгений Некурящий!, да, я согласна что энергии появляется больше когда и не куришь. И лучше эту энергию вкладывать в спорт, а не в булочки ))).
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
26 лет.
Стаж курения 10 лет
Уже бросал на 1,5 года. Закурил по глупости и опять втянулся на 3 года. Начал замечать негативное воздействие курения на организм. Все больше отлыниваю от физических нагрузок. Много денег трачу на сигареты и алкоголь. Наверное и с алкоголем есть не большие проблемы. По факту понимаю, что это все попытка сбежать от проблем. Курение мне ничего не дает, наоборот в какой степени тормозит развитие. Все идет с подросткового возраста, когда хотелось быть крутым. Когда все кумиры того времени курили. Сейчас все изменилось и я в том числе. Пришло время навсегда попрощаться с этим всем. Делаю свой осознанный выбор, что я больше не курящий. У меня все получится.

Если подход серьезный и осознанный, а желание сильное, созревшее и взрослое - всё получится, без сомнения! Если это всего лишь порыв, который погаснет через несколько дней - то увы и ах...Удачи в борьбе с собой! Stickers-Spotty23
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
26 лет.
Стаж курения 10 лет
Уже бросал на 1,5 года. Закурил по глупости и опять втянулся на 3 года. Начал замечать негативное воздействие курения на организм. Все больше отлыниваю от физических нагрузок. Много денег трачу на сигареты и алкоголь. Наверное и с алкоголем есть не большие проблемы. По факту понимаю, что это все попытка сбежать от проблем. Курение мне ничего не дает, наоборот в какой степени тормозит развитие. Все идет с подросткового возраста, когда хотелось быть крутым. Когда все кумиры того времени курили. Сейчас все изменилось и я в том числе. Пришло время навсегда попрощаться с этим всем. Делаю свой осознанный выбор, что я больше не курящий. У меня все получится.
Привет! Выбрав такой ник, ты просто обречен на успех))
Тем более, что есть осознанное, мотивированное желание бросить курить. Проголосовал за то, что у тебя все получится.
Удачи тебе, Евгений!
 

Евгений Некурящий!

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
422
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем хай!)
Идем к отметке 24 часа без сигарет.
Заставить себя работать не получается) Хочется поваляться с книгой.
Мысли о сигаретах всплывают, но не навязчивые. С играми разума пока справляюсь. Полет нормальный.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
https://kladun.livejournal.com/244027.html
Почитай. Мне бы помогло. Если бы наткнулся в самом начале, когда бросал. Но и так вроде бы справился. Голосовать не стал пока - гадать без толку.
 

Евгений Некурящий!

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
422
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю сутки.
Начало накатывать)
Хочется спать. Хочется много есть не останавливаясь. Рассеянность внимания. Не возможность сосредоточиться на работе. Озноб. Картинка плывет перед глазами. Противный привкус во рту. Навязчивые мысли о курение.
Башня зашаталась. Игры разума начались)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу