Путь к себе

Не курю с
15 Сен 2020
Способ отказа
Форум некурим

Iylia

Наши поступки определяют цену нашим желаниям
Сообщения
513
Реакции
975
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня мой «первый» день в третий раз. Курить начала в 14 лет, в 28 бросила по методу Аллена Карра. Через почти семь лет закурила снова. Вот спустя полтора года решила бросить. За последние две недели было уже две попытки((( в первую не курила три дня, во вторую - четыре. Стыдно за себя перед собой. Срываюсь в основном на стрессе. А они у меня всегда. Поэтому бросаю не только курить, но и мыслить прежними шаблонами. Сегодня первый день...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Iylia, Лилия,желаю тебе удачи!
Дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник)
f3f244dfddfd631a015bcac011d7ecdc.jpg
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик. Желаю успехов, всё получится. Главное правильный настрой! Вступай в марафон когда придет время по некуряшке, отмечайся, читай шаги которые будут предоставляться.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Сегодня мой «первый» день в третий раз. Курить начала в 14 лет, в 28 бросила по методу Аллена Карра. Через почти семь лет закурила снова. Вот спустя полтора года решила бросить. За последние две недели было уже две попытки((( в первую не курила три дня, во вторую - четыре. Стыдно за себя перед собой. Срываюсь в основном на стрессе. А они у меня всегда. Поэтому бросаю не только курить, но и мыслить прежними шаблонами. Сегодня первый день...
Я рада приветствовать человека, который осознанно бросает, понимая, что его тяга это, на самом деле неудовлетворенные желания и потребности. Но в начале, конечно, у тебя уже выработалась физическая зависимость, по этому на первых порах: тупонекури, отвлекайся разными способами, дыши, воду пей... Желаю удачи, если что в скорую.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Iylia, оставлю информацию)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну у меня почти похоже, я не курила 10 лет, а потом опа и загуляла и курила вот почти 2 года с перерывами на 7 месяцев и на месяц и на 2 )))) и тоже с первого раза не получилось отказаться!
Тут многое в голове, а стрессы можно пережить и без сигарет, проверено!;)
Удачи!1lis13L
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... Срываюсь в основном на стрессе. А они у меня всегда...
А они у нас у всех всегда, когда курить бросаем )).
Спрашивайте в аптеках города Stickers-Freud32
DD950yHXcAA7rJp.jpg


С возвращением! Удач и побед!
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня мой «первый» день в третий раз. Курить начала в 14 лет, в 28 бросила по методу Аллена Карра. Через почти семь лет закурила снова. Вот спустя полтора года решила бросить. За последние две недели было уже две попытки((( в первую не курила три дня, во вторую - четыре. Стыдно за себя перед собой. Срываюсь в основном на стрессе. А они у меня всегда. Поэтому бросаю не только курить, но и мыслить прежними шаблонами. Сегодня первый день...
Привет! Очень похвально, что бросаешь мыслить прежними шаблонами. Для меня это было очень важно, и получилось не с первого раза. (Но я этого и не понимал сразу). Очень похвально, что стресс заставляет не обвинить весь мир в том, что он тебя, такую несчастную, незаслуженно обделил, а задуматься именно О СЕБЕ, и В СЕБЕ искать причины.
Я уверен, что ты на верном пути и все обязательно получится.
Ни в коем случае не недооценивай поддержку форума.
Пиши по любым вопросам и с переживаниями.
УДАЧИ!
 

Iylia

Наши поступки определяют цену нашим желаниям
Сообщения
513
Реакции
975
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что-то я не пойму доходят ли мои сообщения. Никак не разберусь с форрумом((((
 

Iylia

Наши поступки определяют цену нашим желаниям
Сообщения
513
Реакции
975
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Очень похвально, что бросаешь мыслить прежними шаблонами. Для меня это было очень важно, и получилось не с первого раза. (Но я этого и не понимал сразу). Очень похвально, что стресс заставляет не обвинить весь мир в том, что он тебя, такую несчастную, незаслуженно обделил, а задуматься именно О СЕБЕ, и В СЕБЕ искать причины.
Я уверен, что ты на верном пути и все обязательно получится.
Ни в коем случае не недооценивай поддержку форума.
Пиши по любым вопросам и с переживаниями.
УДАЧИ!
Спасибо за поддержку и тёплые слова! Мне это сейчас необходимо, как никогда. По сути я уже два месяца сама с собой. Разбираюсь в себе. Переехала в другой город. И впервые поняла, что не умею жить для себя...Жуткая депрессия была первые полтора месяца. Если честно уже думала в психушку проситься. Полностью потеряла состояние себя в этом мире. Этот ад не передать. По сути, бросить курить это не цель. Цель жить здоровой и полноценной жизнью. Научиться радоваться жизни, любить и уважать себя. А бросить курить это один из шагов на пути к цели
 

Iylia

Наши поступки определяют цену нашим желаниям
Сообщения
513
Реакции
975
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну у меня почти похоже, я не курила 10 лет, а потом опа и загуляла и курила вот почти 2 года с перерывами на 7 месяцев и на месяц и на 2 )))) и тоже с первого раза не получилось отказаться!
Тут многое в голове, а стрессы можно пережить и без сигарет, проверено!;)
Удачи!1lis13L
Как справляетесь??!? Для меня это самое сложное!!! Уже три недели пью афобазол и на ночь ново-пассиит
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Спасибо за поддержку и тёплые слова! Мне это сейчас необходимо, как никогда. По сути я уже два месяца сама с собой. Разбираюсь в себе. Переехала в другой город. И впервые поняла, что не умею жить для себя...Жуткая депрессия была первые полтора месяца. Если честно уже думала в психушку проситься. Полностью потеряла состояние себя в этом мире. Этот ад не передать. По сути, бросить курить это не цель. Цель жить здоровой и полноценной жизнью. Научиться радоваться жизни, любить и уважать себя. А бросить курить это один из шагов на пути к цели
Это ты по адресу зашла) Тут таких много.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как справляетесь??!? Для меня это самое сложное!!! Уже три недели пью афобазол и на ночь ново-пассиит
Ну у меня все проще
Я только на силе воли
Когда бессонница была, пила валерьянку и если чую нервишки шалят, опять валерьяночку
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.. впервые поняла, что не умею жить для себя... Полностью потеряла состояние себя в этом мире.
Ну что ты, это надо как-то поправлять..
Себя обязательно любить надо! И ничего не поделаешь, надо, так пишут классики (этого форума :thumbsup: ), а я им верю ))
Вот, будет минутка - загляни одним глазком:
Удач и побед!
 

Iylia

Наши поступки определяют цену нашим желаниям
Сообщения
513
Реакции
975
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну что ты, это надо как-то поправлять..
Себя обязательно любить надо! И ничего не поделаешь, надо, так пишут классики (этого форума :thumbsup: ), а я им верю ))
Вот, будет минутка - загляни одним глазком:
Удач и побед!
Прочитала) я обязательно научусь! Спасибо вам!!!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Сегодня мой «первый» день в третий раз. Курить начала в 14 лет, в 28 бросила по методу Аллена Карра. Через почти семь лет закурила снова. Вот спустя полтора года решила бросить. За последние две недели было уже две попытки((( в первую не курила три дня, во вторую - четыре. Стыдно за себя перед собой. Срываюсь в основном на стрессе. А они у меня всегда. Поэтому бросаю не только курить, но и мыслить прежними шаблонами. Сегодня первый день...
Привет и добро пожаловать! :)
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня мой «первый» день в третий раз. Курить начала в 14 лет, в 28 бросила по методу Аллена Карра. Через почти семь лет закурила снова. Вот спустя полтора года решила бросить. За последние две недели было уже две попытки((( в первую не курила три дня, во вторую - четыре. Стыдно за себя перед собой. Срываюсь в основном на стрессе. А они у меня всегда. Поэтому бросаю не только курить, но и мыслить прежними шаблонами. Сегодня первый день...
Ты на верном пути, не сворачивай! Удачи!🌸
 

Iylia

Наши поступки определяют цену нашим желаниям
Сообщения
513
Реакции
975
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Первый день (прошёл) - полёт нормальный. С обеда жуткая усталость накатила...Наверное моя миастения на фоне отказа от курения обострилась. Где-то читала про некую связь ацетилхолиновых рецепторов и Никитина. Прям вообще организм выключается. Хотя отдыхала сегодня, даже голод появился. Давно не было) С начала депрессии еду себя буквально запихиваю. А вообще В жизни питаться стараюсь всегда правильно. А тут незаметно для себя После полезного обеда стрескала целую пиалку Неполезных подушечек с клубничной начинкой, дочке покупала с молоком кушать - она не оценила. И вечером кушать хотелось. Пошли с дочкой в парк свежим воздухом подышать, а там шашлыком пахнет! И у меня прям перед глазами жирный кусок мясааааа. Но на ужин поела творог. В общем вечером я хотела есть, больше чем курить) Толи это заедание, то ли просто аппетит наконец появился. И действуют успокоительные таблетки. Непонятно... Надо себя ложить спать. Завтра физически напряженный день предстоит. Обычно я такие разгружала сигаретами и ими же поощряла себя... как справляться завтра не знаю. Плюс ещё эмоциональные стрессы....в общем день завтра предстоит не простой
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В общем вечером я хотела есть, больше чем курить) Толи это заедание, то ли просто аппетит наконец появился. И действуют успокоительные таблетки. Непонятно... Надо себя ложить спать. Завтра физически напряженный день предстоит. Обычно я такие разгружала сигаретами и ими же поощряла себя... как справляться завтра не знаю. Плюс ещё эмоциональные стрессы....в общем день завтра предстоит не простой
Тебе нужно эмоциональное отвлечение от курения, что то приятное, может пусть будет еда, что то вкусное. Про стрессы я когда бросал тоже боялся, как же я теперь буду успокаиваться, но оказалось как то легко обходился без курения, но мне хорошее эмоциональное отвлечение давало общение на форуме.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу