Путь к себе

Не курю с
15 Сен 2020
Способ отказа
Форум некурим

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это мой пост

Кроме Карра почитай эту книжку
Это перевод метода Алена Карра на русский язык
У Карра есть описание чудовища в голове и животе,
так вот чтение Аленна Карра помогает победить чудовище в Голове
А данная книга помогает побороть его в животе, те в подсознаниии.
Ведь Карр писал, что он применял гипноз, и он ему не помог.
Но я не согласен с ним. Это помогло ему побороть чудовище в животе.
Он кстате и применяет гипноз в своих клиниках, если его метод не срабатывает, не обьясняя зачем.

Новейшая методика. Свобода от табака
Автор: Мэн В.Н. | Раздел: Освобождение от вредных привычек
Цель данной методики - поделиться со всеми желающими простым и действенным способом навсегда избавиться от никотиновой зависимости и обрести Свободу.

Понятие никотиновой зависимости включает в себя как физиологический, так и психологический аспекты. «Новейшая методика» напрямую воздействует на подсознание человека, тем самым облегчая процесс отказа от употребления никотина. И делает это осознанным и приятным.

Также из подсознания устраняются глубинные причины, заставляющие многих возобновить курение через N-ое количество лет после отказа от табака.

http://www.koob.ru/main/freedom_tobacco
http://www.klex.ru/9g7

Еще У вас большой стаж курени Рекомендую вам табекс, табамекс или лекарственные травы в помощь.

Удачи
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Привет, дорогой дневничок... Со стартом нас в 30-дневном марафоне!!!Про то, как я готовилась ко взлетке, можно снять веселый фильм))) это как невесты к свадьбе. Причем получилось все спонтанно... вчера вечером постирала все полотенца, чтоб свежие были... вечером много всего читала на форуме. И советов, и про тригеры, и про срывы... в общем заряжалась нужной энергетикой. Вообще на распутье была до последней секунды... не время бросать, много в жизни сложностей. И эмоционально нестабильна... Но это все не разрешится в ближайшее время. А перед дочей стыдно сейчас! И здоровье плохое от сигарет сейчас - и становится хуже сейчас!!! И по вечерам на балконе уже холодно и курить совершенно некомфортно... Да и вообще проблемы будут всегда. И у всех... В общем "не время" будет всегда. С утра сегодня курить не планировала, но оставались сигареты. А тут узнала, что до 10 типа можно... но не собиралась. И тем не менее утром пошла и закурила... ну и ладно. Потом застелила чистую постель, вымыла полы и курила, типа я курящая еще - хотя совсем не хотелось. Да и от первой утренней вполне можно было воздержаться. За семь минут до старта налила кофе и скурила три последних сигареты - до тошноты... не специально. По принципу - типа можно же еще... а потом я ответственная, потом нельзя. Стартанули.... отправила в стирку свой халат, в котором курила на балконе, приняла душ и почистила зубы. И все с такой радостью, будто замуж выхожу и новая счастливая жизнь впереди)))) только замуж за свое здоровье... и новую себя... конечно нам не избежать притирок первое время... и разногласия будут. Но мы сделали свой выбор осознанно и по любви!
Юля, приходи в дневник, описывай свои состояния. Пиши все, что душе угодно. Можно плакать, можно смеяться. Только не кури.
У тебя получится бросить, у очень многих получилось. И ты не исключение в этом.
Не слушай "добрых людей", рекомендующих покурить. Они не от большого ума это делают. Ты бросаешь для себя, а не для них. Это твое решение.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Iylia Юлечка Поздравляю!! Счастья, здоровья, дюбви и успехов во всем!
ILDcM-gap.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу