Путь к свободе и независимости.

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.239
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот блин, в прошлый раз когда я бросал тоже. А в этот раз пофигу, совсем. Наоборот радуюсь. Хз почему так, ничем себя особо не мотивировал, но ощущения потери нет вообще
я курю сейчас, продержалась 7 месяцев.. курю уже 4 года с тех пор.. сейчас вот думаю, может потому что это был мой первый раз и я не знала, что меня ждет, поэтому.. а сейчас может как у тебя будет)
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
я курю сейчас, продержалась 7 месяцев.. курю уже 4 года с тех пор.. сейчас вот думаю, может потому что это был мой первый раз и я не знала, что меня ждет, поэтому.. а сейчас может как у тебя будет)
Кстати может, я тогда тоже почти год не курил, но все время как то не отпускал этот вопрос. А потом так пожалел что начал снова. Ну и то что осознал, что начав нифига не приобрёл а только потерял.. не курить было значительно лучше, поверь))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Диванный эксперт, удачи тебе!
aba8c2b8e6cf6d13497b1f423e414a50.jpg
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.239
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати может, я тогда тоже почти год не курил, но все время как то не отпускал этот вопрос. А потом так пожалел что начал снова. Ну и то что осознал, что начав нифига не приобрёл а только потерял.. не курить было значительно лучше, поверь))))
да да, меня уже тошнит а я все жабаю и жабаю по полторы пачки в день. если уж брошу, то тут комбеков низя больше будет
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
да да, меня уже тошнит а я все жабаю и жабаю по полторы пачки в день. если уж брошу, то тут комбеков низя больше будет
Не если уж, а давай бросай) во второй раз не так страшно
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.239
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бы сказал наоборот. Отвлекает
Прикольно!Просто за все время некурения так и не пила прям чтоб вообще!😂😂😂 Разве что,пару бокалов вина.И правда,не хотелось!👍💪😇 А сейчас,когда накаты,вспоминаю свое состояние эйфории в начале,когда перестала курить и меня отпускает!Вспоминаю,как гордилась собой,как хотелось,чтоб прям все знали,что я уже не курю!!!И так классно на душе!!!Меня сейчас это оочень мотивирует)))Может еще кому то это тоже поможет!Удачи и свежего воздуха нам на пути!!!
 

Диванный эксперт

Профессор
Самозабаненные
Сообщения
415
Реакции
1.598
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да кстати когда не куришь то и алкоголь как то не тянет вообще.
 

Диванный эксперт

Профессор
Самозабаненные
Сообщения
415
Реакции
1.598
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По прошествию двух месяцев наконец то отпустило, странное чувство ни когда такого не испытывал при бросании, мне кажется что я никогда в жизни не курил вообще, нет ни желания ни отвращения к сигаретам, а только полное равнодушие, по срокам воздержания от сигарет это пока что мой маленький рекорд пошел уже третий месяц, предыдущим попытки обрывались максимум в конце второго месяца.
Поддержка форума реальна помогает, хотя бы понимаешь весь процесс происходящего в организме и с психикой.
 

Диванный эксперт

Профессор
Самозабаненные
Сообщения
415
Реакции
1.598
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем дальше в лес, тем толще партизаны:D и сам становлюсь все больше и больше, прибавка в весе чтоб его:facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу