Путь к свободе от зависимостей

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо, очень надо!!.. Я то готова, тока столько попыток провалено, что даже не верится! Хотя много каких попыток было провалено в плане отказа от сладкого и мучного, а также попыток заниматься спортом. Но, тем не менее, я смогла это сделать. И сейчас правильно питаюсь и занимаюсь на тренажерах. Хотя, поначалу, даже не верилось. Теперь наступила очередь курева. Раз с тысячной попытки вышло в конце концов встать на дорожку здорового образа жизни, то и с куревом получится. Первые три дня - неделя продержаться, и уже уверенности прибавится!))
Все получится!!! Надо созреть!! Это зависимость!! В основном только в разуме, в физическом плане она слабая!! Преодолев себя, тебе не понадобится временной фактор!! Вся борьба с куревом - она в голове. Поборишь свою голову - поборишь и тягу!!
Попыток у многих было много. Я последние 2 года бросал чуть не каждую неделю - но даже суток редко выдерживал. А в этом году пришло понимание что ли... Оказалось легко
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Танюха1985

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
61
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Таня привет. ты молодец что пришла на форум, тут много людей и они тебя поддержат . тут ты не сомневайся, а вот чтоб тебя успех встретил . Это только от тебя самой зависит, хочешь стать свободной , поверь в себя, и ты станешь свободной. Почитай дневники людей которые бросили, и те кто идет только этим путем. Там есть здравые и полезные мысли, они тебе не применено помогут в начальном этапе. Тебе желаю удачи! Да прибудет с тобой сила и вера!!!;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завтра я буду кричать "Мама.... Спасайте, помогайте!!" Будьте со мной завтра, пожалуйстаааа!..
Не сомневайся ты только позови и помощь придет, там есть такая кнопочка SOS это помощь экстренная !!!!!!!!!!!! Так что до завтра и удачи!!!
 

Танюха1985

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
61
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кашель у курильщика - это даже очень хорошо!! Это в большинстве случаев говорит о том, что организм ещё борется с куревом. Кашель выкидывает говно из лёгких - это надежный друг каждого курильщика!! Отсутствие у курильщика кашля - очень плохой симптом.
В процессе отказа он (кашель) останется. Будет утихать, усиливаться от того, что вы делаете. Будет мокрота серая или с зеленоватым оттенком. Не бойтесь - это нормально. Таблетки от кашля лучше с врачом обсудить
большинство считает, что к кашлю не стоит относиться серьезно, так как он их практически не беспокоит. Однако хронический бронхит с частыми обострениями в конечном итоге обычно превращается в неизлечимое заболевание. Воспаленные бронхи отекают, суживаются, находятся в непрерывном спазме. Человек чувствует, что ему трудно выдыхать воздух. Это происходит оттого, что легкие раздуваются, накапливая избыточный воздух, кровообращение в них нарушается. Развивается эмфизема (поражение легких, характеризующееся избыточным содержанием в них воздуха), которая практически не поддается лечению, и со временем большая часть легких дышит менее эффективно, организму не хватает кислорода. У курильщика появляется одышка, слабость. По статистике, если курить в течение 15 лет по пачке в день – эмфизема гарантирована.
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче ребята, курево может привести к раку лёгких, закупорке сосудов - отрубят ноги, инфаркту, инсульту. Когда курили - не было страшно. Бросили - резко обосрались??
Если у вас флюрография в норме, что вы всякую ерунду пишите??? Курили все было гуд, бросили - эмфизема вылезла??
Если ваша флюрография старая - прежде чем обсиоаться - пройдите заново и успокойтесь.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Не знаю, что еще мне сделать, чтобы избавиться от курения. ПОМОГИТЕ!!!!
крч, все очень легко, не куришь первый месяц
а потом уже ваще легко и непринужденно остаток жизни ты на чистом воздухе
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Короче ребята, курево может привести к раку лёгких, закупорке сосудов - отрубят ноги, инфаркту, инсульту. Когда курили - не было страшно. Бросили - резко обосрались??
Если у вас флюрография в норме, что вы всякую ерунду пишите??? Курили все было гуд, бросили - эмфизема вылезла??
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это он про местных кобр наверное - такая репутация, что еще в СССР предупреждали :giggle:


camel.jpg
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короче ребята, курево может привести к раку лёгких, закупорке сосудов - отрубят ноги, инфаркту, инсульту. Когда курили - не было страшно. Бросили - резко обосрались??
Если у вас флюрография в норме, что вы всякую ерунду пишите??? Курили все было гуд, бросили - эмфизема вылезла??
Если ваша флюрография старая - прежде чем обсиоаться - пройдите заново и успокойтесь.
Хорошее замечание. Спасибо.:thumbsup:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сержик, ты как?? День прошел без сиг? Как ощущения?? Какие мысли?
В больничке. У родственника. Мысль есть - выйти и купить пару вонючих палочек. Но сегодня я их не куплю. Про завтра скажу завтра. Как у тебя? Еще остались?
 

Танюха1985

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
61
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В больничке. У родственника. Мысль есть - выйти и купить пару вонючих палочек. Но сегодня я их не куплю. Про завтра скажу завтра. Как у тебя? Еще остались?
Только что выкурила последнюю сигарету. Остальные, что оставались, бесследно уничтожила. Теперь только вперед!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу