Путь к свободе от зависимостей

Танюха1985

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
61
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
17 лет, из них 2 не курительных года на беременность и кормление и 2 года бросила сама, но потом снова начала курить.((
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-13
Зачем решили бросить
Сохранить здоровье, а лучше преумножить))..
Причины отказа от курения
Постоянный кашель по утрам и в течении дня периодами, страх заболеть серьезной болезнью. Также в последнее время начала увлекаться ЗОЖ, хожу в спортзал, правильно питаюсь здоровой пищей (по возможности))), с выпивкой также имеются некоторые проблемы, с которыми хочу покончить, пока также безуспешно. Ну и само собой разумеется, что ЗОЖ и курение не совместимы.
Попыток бросить
Думаю, перевалит за 1000)).
Бросал(а) с использованием методик
Пыталась бросить и на силе воли (тогда стаж курения был не велик, получилось легко), а потом начала, спустя 2 года, сама не знаю зачем. Сейчас на силе воли никак не получается. Потом пыталась бросить с помощью Алена Карра, не на долго хватило, с помощью табекса (не курила 3 мес.) и снова начала, опять не понятно зачем. Нет бы потерпеть еще немного, чтобы тяга отступила, так нет.. Ну и бесконечное количество попыток на силе воли, которые не увенчались успехом, максимум пару дней терплю и срываюсь. Короче, курю до сих пор.((
Причины прошлых неудач
Срываюсь, потому что не могу выдержать внутреннюю тягу. По сути курю, чтобы не чувствовать дискомфорта.
Причины прошлых удач
Первый раз, когда я бросила, это было желание моего парня (нынче мужа)), я испытывала к нему дикую страсть и желание быть с ним, потому бросила ради него без сомнений и сожалений. Заметила, что в тот момент, пока я не курила, я стала больше выпивать.Что сформировало мою нынешнюю зависимость к алко. Позже, когда страсть стихла, остались размеренные спокойные отношения, я закурила. Второй раз бросила когда забеременела, при чем не сразу, меня саму отвернуло. Стало просто тошнить от сигарет и запаха дыма. Когда родила и кормила грудью, спустя где-то месяцев 8, стала опять потихоньку курить и снова втянулась. И вот курю до сегодняшнего момента.

Сейчас бросаю с помощью
Даже не знаю, как мне уже бросить эту пагубную привычку. Меня она бесит, но я столько перепробовала уже, что и не знаю, на что мне опереться, как на стержень, который даст мне эту долгожданную свободу. Надеюсь, что с вашей помощью мне это удастся.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну собственно я много уже написала. Сама в себе не могу разобраться, как ни пытаюсь. Одно знаю точно, хочу жить свободной жизнью без алко и сигарет, быть здоровой, показать своему ребенку, что нужно заботиться о себе и своем здоровье, так сказать, показать ему положительный пример. Ну и конечно, любить себя).
Вкратце о себе. Меня зовут Таня, мне 32 года, сыну скоро 11 лет. Муж мой не курит сам, он долго со мной воевал, чтобы я бросила, но потом смирился. Очень хочу бросить, но каждый раз, как пытаюсь это сделать, чувствую жуткое головокружение, ломку во всем теле, как-будто мышцы и кости выкручивают, и дикую внутреннюю тягу. Не знаю, что еще мне сделать, чтобы избавиться от курения. ПОМОГИТЕ!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать на форум!
Удачи тебе Танюша и лёгкого бросания !
 

Танюха1985

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
61
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!) Сейчас вот разбираюсь, как сайтом пользоваться, сижу на работе и вместо того, чтоб работать, юзаю форум)).
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все получится!!! Главное - перебороть свой разум!! Вся ломота и крутизна - это только в голове!! Бросай решительнее и никогда не сомневайся о сделанном!!
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
17 лет, из них 2 не курительных года на беременность и кормление и 2 года бросила сама, но потом снова начала курить.((
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-13
Зачем решили бросить
Сохранить здоровье, а лучше преумножить))..
Причины отказа от курения
Постоянный кашель по утрам и в течении дня периодами, страх заболеть серьезной болезнью. Также в последнее время начала увлекаться ЗОЖ, хожу в спортзал, правильно питаюсь здоровой пищей (по возможности))), с выпивкой также имеются некоторые проблемы, с которыми хочу покончить, пока также безуспешно. Ну и само собой разумеется, что ЗОЖ и курение не совместимы.
Попыток бросить
Думаю, перевалит за 1000)).
Бросал(а) с использованием методик
Пыталась бросить и на силе воли (тогда стаж курения был не велик, получилось легко), а потом начала, спустя 2 года, сама не знаю зачем. Сейчас на силе воли никак не получается. Потом пыталась бросить с помощью Алена Карра, не на долго хватило, с помощью табекса (не курила 3 мес.) и снова начала, опять не понятно зачем. Нет бы потерпеть еще немного, чтобы тяга отступила, так нет.. Ну и бесконечное количество попыток на силе воли, которые не увенчались успехом, максимум пару дней терплю и срываюсь. Короче, курю до сих пор.((
Причины прошлых неудач
Срываюсь, потому что не могу выдержать внутреннюю тягу. По сути курю, чтобы не чувствовать дискомфорта.
Причины прошлых удач
Первый раз, когда я бросила, это было желание моего парня (нынче мужа)), я испытывала к нему дикую страсть и желание быть с ним, потому бросила ради него без сомнений и сожалений. Заметила, что в тот момент, пока я не курила, я стала больше выпивать.Что сформировало мою нынешнюю зависимость к алко. Позже, когда страсть стихла, остались размеренные спокойные отношения, я закурила. Второй раз бросила когда забеременела, при чем не сразу, меня саму отвернуло. Стало просто тошнить от сигарет и запаха дыма. Когда родила и кормила грудью, спустя где-то месяцев 8, стала опять потихоньку курить и снова втянулась. И вот курю до сегодняшнего момента.

Сейчас бросаю с помощью
Даже не знаю, как мне уже бросить эту пагубную привычку. Меня она бесит, но я столько перепробовала уже, что и не знаю, на что мне опереться, как на стержень, который даст мне эту долгожданную свободу. Надеюсь, что с вашей помощью мне это удастся.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну собственно я много уже написала. Сама в себе не могу разобраться, как ни пытаюсь. Одно знаю точно, хочу жить свободной жизнью без алко и сигарет, быть здоровой, показать своему ребенку, что нужно заботиться о себе и своем здоровье, так сказать, показать ему положительный пример. Ну и конечно, любить себя).
Вкратце о себе. Меня зовут Таня, мне 32 года, сыну скоро 11 лет. Муж мой не курит сам, он долго со мной воевал, чтобы я бросила, но потом смирился. Очень хочу бросить, но каждый раз, как пытаюсь это сделать, чувствую жуткое головокружение, ломку во всем теле, как-будто мышцы и кости выкручивают, и дикую внутреннюю тягу. Не знаю, что еще мне сделать, чтобы избавиться от курения. ПОМОГИТЕ!!!!
Танюша,у тебя все получится!Ты большая МОЛОДЕЦ!!!!:kiss::kiss::kiss:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
17 лет, из них 2 не курительных года на беременность и кормление и 2 года бросила сама, но потом снова начала курить.((
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-13
Зачем решили бросить
Сохранить здоровье, а лучше преумножить))..
Причины отказа от курения
Постоянный кашель по утрам и в течении дня периодами, страх заболеть серьезной болезнью. Также в последнее время начала увлекаться ЗОЖ, хожу в спортзал, правильно питаюсь здоровой пищей (по возможности))), с выпивкой также имеются некоторые проблемы, с которыми хочу покончить, пока также безуспешно. Ну и само собой разумеется, что ЗОЖ и курение не совместимы.
Попыток бросить
Думаю, перевалит за 1000)).
Бросал(а) с использованием методик
Пыталась бросить и на силе воли (тогда стаж курения был не велик, получилось легко), а потом начала, спустя 2 года, сама не знаю зачем. Сейчас на силе воли никак не получается. Потом пыталась бросить с помощью Алена Карра, не на долго хватило, с помощью табекса (не курила 3 мес.) и снова начала, опять не понятно зачем. Нет бы потерпеть еще немного, чтобы тяга отступила, так нет.. Ну и бесконечное количество попыток на силе воли, которые не увенчались успехом, максимум пару дней терплю и срываюсь. Короче, курю до сих пор.((
Причины прошлых неудач
Срываюсь, потому что не могу выдержать внутреннюю тягу. По сути курю, чтобы не чувствовать дискомфорта.
Причины прошлых удач
Первый раз, когда я бросила, это было желание моего парня (нынче мужа)), я испытывала к нему дикую страсть и желание быть с ним, потому бросила ради него без сомнений и сожалений. Заметила, что в тот момент, пока я не курила, я стала больше выпивать.Что сформировало мою нынешнюю зависимость к алко. Позже, когда страсть стихла, остались размеренные спокойные отношения, я закурила. Второй раз бросила когда забеременела, при чем не сразу, меня саму отвернуло. Стало просто тошнить от сигарет и запаха дыма. Когда родила и кормила грудью, спустя где-то месяцев 8, стала опять потихоньку курить и снова втянулась. И вот курю до сегодняшнего момента.

Сейчас бросаю с помощью
Даже не знаю, как мне уже бросить эту пагубную привычку. Меня она бесит, но я столько перепробовала уже, что и не знаю, на что мне опереться, как на стержень, который даст мне эту долгожданную свободу. Надеюсь, что с вашей помощью мне это удастся.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну собственно я много уже написала. Сама в себе не могу разобраться, как ни пытаюсь. Одно знаю точно, хочу жить свободной жизнью без алко и сигарет, быть здоровой, показать своему ребенку, что нужно заботиться о себе и своем здоровье, так сказать, показать ему положительный пример. Ну и конечно, любить себя).
Вкратце о себе. Меня зовут Таня, мне 32 года, сыну скоро 11 лет. Муж мой не курит сам, он долго со мной воевал, чтобы я бросила, но потом смирился. Очень хочу бросить, но каждый раз, как пытаюсь это сделать, чувствую жуткое головокружение, ломку во всем теле, как-будто мышцы и кости выкручивают, и дикую внутреннюю тягу. Не знаю, что еще мне сделать, чтобы избавиться от курения. ПОМОГИТЕ!!!!
Привет! У меня метод # тупонекурю и #хардкор, только хардкор. Второй день без табака. Присоединяйся! Сам на успокоительных и стараюсь поменять рутину, кофе вон из рациона и т.д.
 

Танюха1985

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
61
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за ответы и поддержку.)) :). Как лучше приступить к этому делу бросания? С чего начать? Посоветуйте.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танюха1985, Танечка,У всех по разному. Я на силе воли.было трудно .
Можно с табексом.
В любом случае первую неделю будет трудно.
Хорошо если дома будет поддержка.
На форуме ты найдешь её всегда
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за ответы и поддержку.)) :). Как лучше приступить к этому делу бросания? С чего начать? Посоветуйте.
Возьми одну сигарету -остальные выкини. Сядь где одна и глубэ́эоко затягиваясь, анализируй: что тебе это дает, как никотин бьёт по тебе, и что ты получаешь от курения. Когда докупить - выброси все и будь счастлива и горда, что больше не куришь!!!
 

Танюха1985

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
61
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Возьми одну сигарету -остальные выкини. Сядь где одна и глубэ́эоко затягиваясь, анализируй: что тебе это дает, как никотин бьёт по тебе, и что ты получаешь от курения. Когда докупить - выброси все и будь счастлива и горда, что больше не куришь!!!
Сделаю сегодня же). Только вот сижу, представляю всю эту процедуру, с пониманием, что потом все, никаких сигарет и тут же стали проявляться симптомы отвыкания, тяга и ломота. Да я ж еще даже не бросила!!!!... Е-мае. Вот это психология дает о себе знать!)).
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сделаю сегодня же). Только вот сижу, представляю всю эту процедуру, с пониманием, что потом все, никаких сигарет и тут же стали проявляться симптомы отвыкания, тяга и ломота. Да я ж еще даже не бросила!!!!... Е-мае. Вот это психология дает о себе знать!)).
Ну похоже легко ты не сдаешься))) это страх говорит в тебе. Его или перебороть надо, или купировать чем-то. Выбор только за тобой!! Оба способа несмертельны, а от некурения еще никто не умирал!!!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто начни. Как я понял, ранее тебе удалось бросить без проблем на сильных эмоциях. Попробуй и сейчас. Выбери страх, читай про рак , побывай в хосписе. Попроси у форумчан жутких историй. Главное, потом не забухать. Я скоро поеду в больничку. Может и расскажу, что увидел. Успехов! Я свободен!
 

Танюха1985

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
61
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Танюха1985

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
61
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто начни. Как я понял, ранее тебе удалось бросить без проблем на сильных эмоциях. Попробуй и сейчас. Выбери страх, читай про рак , побывай в хосписе. Попроси у форумчан жутких историй. Главное, потом не забухать. Я скоро поеду в больничку. Может и расскажу, что увидел. Успехов! Я свободен!
Как бы там ни было Серж. Я очень хочу бросить. Поэтому сегодня смолю, как слон. Вечером в спокойной обстановке выкуриваю последнюю сигарету, как посоветовал Андрюха. А завтра будем друг друга за жабры тащить, чтобы не закурить. Готов??!!!:D
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Упала со стула))). Вначале напугаться до усрачки, чтобы не курить, а потом найти способ не забухать от страха)). :rofl::bounce:
Мне подходит, так как долгие годы не пью алкоголь. Знакомый тоже бросил на фоне собственных проблем со здоровьем а, читая интернет, развил мощную канцерофобию и бросил. Не курит с августа 2017.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как бы там ни было Серж. Я очень хочу бросить. Поэтому сегодня смолю, как слон. Вечером в спокойной обстановке выкуриваю последнюю сигарету, как посоветовал Андрюха. А завтра будем друг друга за жабры тащить, чтобы не закурить. Готов??!!!:D
В нашем полку юных бросальщиков прибыло! Ура, товарищи! Вместе победим!
 

Танюха1985

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
61
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В нашем полку юных бросальщиков прибыло! Ура, товарищи! Вместе победим!
Агась!) Так что завтра будь онлайн!) У меня намечается на завтра много работы. Но я ради нашего общего дела, выкрою время, чтобы забежать за поддержкой и тебя мотивировать!)):cool:
 

Танюха1985

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
61
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, постоянный кашель по утрам, да в такие молодые годы... стоит призадуматься.
Это дааа, уже давно причем. Да вот только когда сигарета рулит моей жизнью, а не я, эти мысли быстро отметаются.(
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это дааа, уже давно причем. Да вот только когда сигарета рулит моей жизнью, а не я, эти мысли быстро отметаются.(
Знакомо. Видно, должно так придавить, как ту лягушку кирпичеМ, а у нее только паличики на лапках так мелко подергиваются. Вот и я так. Но сейчас все иначе. Это старт в новую жизнь! Жизнь без табака! Вместе освободимся!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу