Путь к свободе от зависимостей

Танюха1985

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
61
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты давай, это, не поддавайся на уговоры мозга-наркоши). А то накажу, жестоко накажу!!)) Пенделем виртуальным))
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как прекрасно! Завтра у тебя чудесный день, полный новых ощущений и радости! Это первый день-он трудный самый. Мы свободны! Вместе победим!
[QUOTE="Танюха1985, post: 5747049, member: 35155"]Только что выкурила последнюю сигарету. Остальные, что оставались, бесследно уничтожила. Теперь только вперед!![/QUOTE]
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж, добро пожаловать к нам - некурящим!! Впереди тебя ждёт немало разнообразных приключений - скучно точно не будет!)))
Теперь у тебя новая жизнь - жизнь без сигарет!! Она будет очень приятной и яркой!! Мир разнообразится новыми красками и впечатлениями!!
Если что-то вдруг пойдет не так - не стесняйся!! Тут поддержат. СОС, дневник, скорая помощь, чужие дневники - кладезь опыта и хорошего настроения, а также метод отвлечения.
От всей души желаю тебе успехов!!
 

Танюха1985

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
61
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Танюха1985

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
61
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что ж, добро пожаловать к нам - некурящим!! Впереди тебя ждёт немало разнообразных приключений - скучно точно не будет!)))
Теперь у тебя новая жизнь - жизнь без сигарет!! Она будет очень приятной и яркой!! Мир разнообразится новыми красками и впечатлениями!!
Если что-то вдруг пойдет не так - не стесняйся!! Тут поддержат. СОС, дневник, скорая помощь, чужие дневники - кладезь опыта и хорошего настроения, а также метод отвлечения.
От всей души желаю тебе успехов!!
Спасибо, Андрюха, за поддержку!) Сейчас эти слова, полные надежд, мне очеень нужны!) Особенно завтра!) Для начала один день прожить без сиг!)
 

Танюха1985

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
61
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как прекрасно! Завтра у тебя чудесный день, полный новых ощущений и радости! Это первый день-он трудный самый. Мы свободны! Вместе победим!
Обязательно, Сержик. Вместе дорога всегда легче и веселее!)
 

Танюха1985

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
61
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ща сижу, в груди жжение от выкуренных сигарет за сегодня. Чувствую, как в бронхах скапливается копоть, которая на утро прорвется кашлем. Ненавижу курить!!
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Андрюха, за поддержку!) Сейчас эти слова, полные надежд, мне очеень нужны!) Особенно завтра!) Для начала один день прожить без сиг!)
Не один день, а всю жизнь!! Не настрайвайся на срок! Без курева мы не помираем!! Это только мозг выеживается!! Не курить - это очень легко!!
В первый день очень помогут хорошие эмоции. Музло драйвовое какое, движение, болтовня. Утро должно начаться с мысли что этот день - будет самым счастливым днём. Этот день - начало новой жизни, а старая жизнь - осталась позади.
Прогулка на свежем воздухе не менее часа!! Лучше - всей семьёй!! Не на лавочке, а пешочком по парку или лесополосе.
Если будет совсем тяжко с куревом - семки, мятные леденцы, жвачка ментоловая. Можно успокоительное если совсем уж плохо. Какое - лучше к врачу конечно. Если не успеешь - валерьяна экстракт 20 мг. Через часок башню мне сносило. Но час придется терпеть +сонливость. Но это не знаю даже, помощь или так. Многие пьют по крайней мере
 
У

Удалённый пользователь 34910

Спасибо большое за ответы и поддержку.)) :). Как лучше приступить к этому делу бросания? С чего начать? Посоветуйте.
1 Выкури последнюю сигарету и прости себя за годы убивания своего тела, здоровья и психики
2 Подбери необходимую опору, если нужно (например табекс, седативные средства, семячки)
3 Все возможное время проводи на форуме и пиши, читай, цитируй, лайкай
4 Готовься к тому, что очень скоро вообще забудишь о сигаретах и вдохновишься избавится от выпивки. Здесь очень благоприятная и тёплая атмосфера для этого, еще и медальки вручают
5 Ну и как можно чаще перебирай в голове все позитивные изменения и ощущения после освобождения от отвратительной смертельной наркотической никотиновой зависимости
Как-то так:wavespin:
 
У

Удалённый пользователь 34910

Не один день, а всю жизнь!! Не настрайвайся на срок! Без курева мы не помираем!! Это только мозг выеживается!! Не курить - это очень легко!!
В первый день очень помогут хорошие эмоции. Музло драйвовое какое, движение, болтовня. Утро должно начаться с мысли что этот день - будет самым счастливым днём. Этот день - начало новой жизни, а старая жизнь - осталась позади.
Прогулка на свежем воздухе не менее часа!! Лучше - всей семьёй!! Не на лавочке, а пешочком по парку или лесополосе.
Если будет совсем тяжко с куревом - семки, мятные леденцы, жвачка ментоловая. Можно успокоительное если совсем уж плохо. Какое - лучше к врачу конечно. Если не успеешь - валерьяна экстракт 20 мг. Через часок башню мне сносило. Но час придется терпеть +сонливость. Но это не знаю даже, помощь или так. Многие пьют по крайней мере
С валерьянкой лучше поосторожней и не нужно глушить ее очень много с утра, сегодня лично убедился:cold:
Хотя если по инструкции или на ночь, тогда отлично помогает :thumbsup:
 

Танюха1985

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
61
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лан, ребятки. Спасибки за поддержку!) В груди жжение перешло в некое неприятное болезненное ощущение. Сегодня флюорографию забрала, все в норме. Ну вот и что, собственно, может болеть?? Не кость же. Видимо трахея.. Как бы там ни было, надеюсь пройдет, по мере моего отвыкания от курева.
Пойду спать пожалуй. Всем споки ноки!) До завтра!):sleep::sleep::kiss:.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ща сижу, в груди жжение от выкуренных сигарет за сегодня. Чувствую, как в бронхах скапливается копоть, которая на утро прорвется кашлем. Ненавижу курить!!
Сейчас жжение от некурения. Так лучше пусть жжет, но зато не куришь. Сложно осознать очевидное. Это лучше, это здоровье, это счастье близких!
 

Stilo

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
576
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
FEFDF4E8-621E-4C30-8A83-11EABD8E954A.jpeg
Вы на ней мало чего увидите. КТ с контрастом, если видеть хотите:)
Много чего можно увидеть.
Вот, к примеру...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Никак дьявола изгонять пора:giggle:
 

Танюха1985

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
61
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Ну чтож. Вот мое утро без сиги. Ощущения пока нормальные. Курить особо не хочется. Лишь легкая ломота в теле и головокружение.
Вчера много думала, почему я курю. Ответила себе на вопросы: "Что я думаю, когда курю?" и "В какой обстановке мне чаще всего хочется курить?".
Итак: 1. Когда я курю, я не думаю ни о чем. Точнее обо всем, но не конкретно, мысли просто летают в голове. Пришла мысль - тут же ушла. Это типо как в медитации.
2. Больше всего мне хочется курить на работе. Это говорит о том, что таким образом, т.е. перекуром, я расслабляюсь, отвлекаюсь от работы. На работе я иду курить даже тогда, когда не особо то и хочу.
Следовательно вывод: я не умею расслабляться и снимать стресс другими путями. Оказывается, нужно только найти мой способ расслабления. Чтож. Буду искать.
Кстати, думаю по этим же причинам я и выпиваю иногда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу