Путь к свободе от зависимостей

Танюха1985

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
61
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На выходных начну читать книгу и уже к началу 30-ти дневки буду готова с некоторым сроком без курения!)
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стыдно признаться, но попытка провалена.(( Целый рабочий день терпела, держалась и на тебе.. Пришла к выводу, что курение для меня - это как условный рефлекс. Так как все начинается в большинстве случаев с детства, когда мы только начинаем курить, психика не стабильна, а эмоции подростка зашкаливают, то курение тесно переплетается с психо-эмоциональным фоном и формирует зависимость не только никотиновую, но и более сильную, эмоциональную.
Короче, надежду я не теряю. Еще до этой попытки, я решила достать, ждущую своего часа, книгу Алена Карра и бросать с ее помощью. Потом зарегалась тут и попыталась в очередной раз бросить на силе воли. В очередной раз убедилась, для меня это очень сложно. Что ж на Карра я возлагаю большие надежды. Может не торопливое, внимательное и проникновенное чтение его книги прочистит мне мозги и у меня все получиться.!! Пожелайье удачи!)
Ой, сколько я срываласьза последние пару месяцев. И все равно не теряю надежду. И стаж курения у меня 25 лет. У тебя все получится! Тоже хочу попасть в тридцатидневный. Вместе справимся!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Танюха1985,
Стыдно признаться, но попытка провалена.(( Целый рабочий день терпела, держалась и на тебе.. Пришла к выводу, что курение для меня - это как условный рефлекс. Так как все начинается в большинстве случаев с детства, когда мы только начинаем курить, психика не стабильна, а эмоции подростка зашкаливают, то курение тесно переплетается с психо-эмоциональным фоном и формирует зависимость не только никотиновую, но и более сильную, эмоциональную.
Короче, надежду я не теряю. Еще до этой попытки, я решила достать, ждущую своего часа, книгу Алена Карра и бросать с ее помощью. Потом зарегалась тут и попыталась в очередной раз бросить на силе воли. В очередной раз убедилась, для меня это очень сложно. Что ж на Карра я возлагаю большие надежды. Может не торопливое, внимательное и проникновенное чтение его книги прочистит мне мозги и у меня все получиться.!! Пожелайье удачи!)
Танюша, выходи снова на попытку. Засунь свой стыд подальше в шкаф. Ты нам нужна. Наш друг товарищ Лангольер заметил, что получает удовольствие от процесса бросания. Я думал, что он не в себе или просто кокетничает. НО. В этом что-то есть. Вчера вечером, в очередной раз врезавшись в стену, я это понял. Ну, и читай Сталинград! Не переходи на сторону врага!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жизнь – это узкая полоска между огнем страдания и призраком кайфа, где бежит, завывая от ужаса, так называемый свободный человек. И весь этот коридор – только у него в голове. Пелевин.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Затихарилась? Куришь с кофе? За сколько скуриваешь одну сигарету? Или за перекур сразу 2? Ну и ладно, что там, последняя пачка. Ну, или не последняя. Вот только Карра дочитаю на выходных и, :censored:, сразу брошу. А может и не успею дочитать, еще неделю можно посмолить. А там 1 мая, забухаю, как тутже и не закурить. Ну, а 9 мая, вообще святой праздник. Прямо под песню Сталинград, после первого граненного стакана, не закусывая, закурю беломорину. Это твое ближайшее будущее?
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Sergio2000, У нас на форуме без мата.
Мат только в болтологии .
Подкорректируй сообщение пожалуйста .
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Затихарилась? Куришь с кофе? За сколько скуриваешь одну сигарету? Или за перекур сразу 2? Ну и что там, последняя пачка. Ну, или не последняя. Вот только Карра дочитаю на выходных и, :censored:, сразу брошу. А может и не успею дочитать, еще неделю можно посмолить. А там 1 мая, забухаю, как тутже и не закурить. Ну, а 9 мая, вообще святой праздник. Прямо под песню Сталинград, после первого граненного стакана, не закусывая, закурю беломорину. Это твое ближайшее будущее?
И на личности не переходим,Сергей .это личное дело каждого
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я опять закурила. Давай вместе пробовать, за компанию мне кажется легче. Запишимся во взлетки. Там команда. Может это нам поможет
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наша Таня громко плачет
На ногу упал ей мячик
Это шуточки отца
Мячик сделан из свинца.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я опять закурила. Давай вместе пробовать, за компанию мне кажется легче. Запишимся во взлетки. Там команда. Может это нам поможет
Путь к звёздам тернист... НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!! Все будет пучком!!
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вам уже ничего не поможет.
Я бросал 2 года... . Ещё месяца 3 почти ежедневно - бросил. Я не искал помощи - я переборол желание и с последней выкуренной сигареты ни разу не сдерживал себя в желании.
Видишь, все возможно)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу