Сила воли Путь к свободе...

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка в день.
Зачем решили бросить
Хочу лучше себя чувствовать, надоели желтые ногти, табачный запах, не хочу проплачивать свое самоотравление
Причины отказа от курения
Выше
Попыток бросить
Много
Бросал(а) с использованием методик
Без методик, хотя пробовала жвачки Никоретте - не помогло
Причины прошлых неудач
7 месяцев не курила, на нервах в стрессе опять закурила. Видимо, не выбила из головы связку нервы/стресс-сигарета, в стрессовой ситуации эта связка и всплыла
Причины прошлых удач
Мотивация была сильной. Прогулки, медитации помогали, форум помог.

Сейчас бросаю с помощью
Самонастрой
Ну и немного от себя, а лучше много
Прошлым летом бросала, 7 месяцев не курила, было замечательно, чувствовала себя в прекрасном гармоничном состоянии. В стрессовой ситуации сорвалась, сама не заметила как, и всё, опять полгода курю, в день минимум пачка, а иногда и две. Очень надеюсь бросить и вернуться в то гармоничное состояние, когда организм не получает дозы отравы и не нуждается в этом. Новый дневник создала для удобства. Настраиваюсь на удачную попытку.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.741
Реакции
56.249
Не курю с
23.03.2024
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка в день.
Зачем решили бросить
Хочу лучше себя чувствовать, надоели желтые ногти, табачный запах, не хочу проплачивать свое самоотравление
Причины отказа от курения
Выше
Попыток бросить
Много
Бросал(а) с использованием методик
Без методик, хотя пробовала жвачки Никоретте - не помогло
Причины прошлых неудач
7 месяцев не курила, на нервах в стрессе опять закурила. Видимо, не выбила из головы связку нервы/стресс-сигарета, в стрессовой ситуации эта связка и всплыла
Причины прошлых удач
Мотивация была сильной. Прогулки, медитации помогали, форум помог.

Сейчас бросаю с помощью
Самонастрой
Ну и немного от себя, а лучше много
Прошлым летом бросала, 7 месяцев не курила, было замечательно, чувствовала себя в прекрасном гармоничном состоянии. В стрессовой ситуации сорвалась, сама не заметила как, и всё, опять полгода курю, в день минимум пачка, а иногда и две. Очень надеюсь бросить и вернуться в то гармоничное состояние, когда организм не получает дозы отравы и не нуждается в этом. Новый дневник создала для удобства. Настраиваюсь на удачную попытку.
Привет, Лана! Я Наталья! Я тоже полгода не курила и также по глупости сорвалась и прокурила 4 года!!!! Сейчас не курю уже больше трёх месяцев! У тебя всё получится!!! Если, что обращайся, всегда рада помочь да и просто поболтать;)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.265
Лет курения
23
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка в день.
Зачем решили бросить
Хочу лучше себя чувствовать, надоели желтые ногти, табачный запах, не хочу проплачивать свое самоотравление
Причины отказа от курения
Выше
Попыток бросить
Много
Бросал(а) с использованием методик
Без методик, хотя пробовала жвачки Никоретте - не помогло
Причины прошлых неудач
7 месяцев не курила, на нервах в стрессе опять закурила. Видимо, не выбила из головы связку нервы/стресс-сигарета, в стрессовой ситуации эта связка и всплыла
Причины прошлых удач
Мотивация была сильной. Прогулки, медитации помогали, форум помог.

Сейчас бросаю с помощью
Самонастрой
Ну и немного от себя, а лучше много
Прошлым летом бросала, 7 месяцев не курила, было замечательно, чувствовала себя в прекрасном гармоничном состоянии. В стрессовой ситуации сорвалась, сама не заметила как, и всё, опять полгода курю, в день минимум пачка, а иногда и две. Очень надеюсь бросить и вернуться в то гармоничное состояние, когда организм не получает дозы отравы и не нуждается в этом. Новый дневник создала для удобства. Настраиваюсь на удачную попытку.
Воздушной лёгкости, в достижении цели. У тебя все получится.
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.575
Реакции
26.488
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка в день.
Зачем решили бросить
Хочу лучше себя чувствовать, надоели желтые ногти, табачный запах, не хочу проплачивать свое самоотравление
Причины отказа от курения
Выше
Попыток бросить
Много
Бросал(а) с использованием методик
Без методик, хотя пробовала жвачки Никоретте - не помогло
Причины прошлых неудач
7 месяцев не курила, на нервах в стрессе опять закурила. Видимо, не выбила из головы связку нервы/стресс-сигарета, в стрессовой ситуации эта связка и всплыла
Причины прошлых удач
Мотивация была сильной. Прогулки, медитации помогали, форум помог.

Сейчас бросаю с помощью
Самонастрой
Ну и немного от себя, а лучше много
Прошлым летом бросала, 7 месяцев не курила, было замечательно, чувствовала себя в прекрасном гармоничном состоянии. В стрессовой ситуации сорвалась, сама не заметила как, и всё, опять полгода курю, в день минимум пачка, а иногда и две. Очень надеюсь бросить и вернуться в то гармоничное состояние, когда организм не получает дозы отравы и не нуждается в этом. Новый дневник создала для удобства. Настраиваюсь на удачную попытку.
Так приятно читать, когда ещё кто-то бросает! Сам недавно бросил, каждый день, понемногу но побеждаю самого себя. Отличное решение! В добрый путь!
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка в день.
Зачем решили бросить
Хочу лучше себя чувствовать, надоели желтые ногти, табачный запах, не хочу проплачивать свое самоотравление
Причины отказа от курения
Выше
Попыток бросить
Много
Бросал(а) с использованием методик
Без методик, хотя пробовала жвачки Никоретте - не помогло
Причины прошлых неудач
7 месяцев не курила, на нервах в стрессе опять закурила. Видимо, не выбила из головы связку нервы/стресс-сигарета, в стрессовой ситуации эта связка и всплыла
Причины прошлых удач
Мотивация была сильной. Прогулки, медитации помогали, форум помог.

Сейчас бросаю с помощью
Самонастрой
Ну и немного от себя, а лучше много
Прошлым летом бросала, 7 месяцев не курила, было замечательно, чувствовала себя в прекрасном гармоничном состоянии. В стрессовой ситуации сорвалась, сама не заметила как, и всё, опять полгода курю, в день минимум пачка, а иногда и две. Очень надеюсь бросить и вернуться в то гармоничное состояние, когда организм не получает дозы отравы и не нуждается в этом. Новый дневник создала для удобства. Настраиваюсь на удачную попытку.
Удачи вам!
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи вам в отказе!
Спасибо! )
Привет, Лана! Я Наталья! Я тоже полгода не курила и также по глупости сорвалась и прокурила 4 года!!!! Сейчас не курю уже больше трёх месяцев! У тебя всё получится!!! Если, что обращайся, всегда рада помочь да и просто поболтать;)
Привет! Спасибо, приятно познакомиться. :)
Воздушной лёгкости, в достижении цели. У тебя все получится.
Спасибо!

Так приятно читать, когда ещё кто-то бросает! Сам недавно бросил, каждый день, понемногу но побеждаю самого себя. Отличное решение! В добрый путь!
Спасибо! Вместе справимся! )
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, очень здорово что ты решилась снова расстаться с этой гадость. У меня тоже случай был в том году, летом, не курила 5 месяцев😉 и так же по глупости сорвалась🙄
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Меня только на пол года курения хватило - надоело😁

Да оно как то то одно то другое))
То карьеру делаешь, бежишь на максималках..
То летишь на дно жизни, сопротивляешься падению.. Американские горки)
Вот сейчас проект сдам. Вот сейчас с девушкой все наладится. Вот сейчас с долгами разберусь. Вот сейчас на новую квартиру перееду.. Вот сейчас.. Вот сейчас... Вот сейчас... И обязательно брошу.
Затянулось вот сейчас))
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да оно как то то одно то другое))
То карьеру делаешь, бежишь на максималках..
То летишь на дно жизни, сопротивляешься падению.. Американские горки)
Вот сейчас проект сдам. Вот сейчас с девушкой все наладится. Вот сейчас с долгами разберусь. Вот сейчас на новую квартиру перееду.. Вот сейчас.. Вот сейчас... Вот сейчас... И обязательно брошу.
Затянулось вот сейчас))
Вот так оно всегда🙈 это все наши мысли и страхи...
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Вот так оно всегда🙈 это все наши мысли и страхи...

Больше всего тормозило, что нужно время на адаптацию к некурящей жизни) А времени тупо нет. Скорость только набирается. Не когда делать питстопы. И в чем то страхи оправданы. Мы начинаем катится по другой колии и нужно время на адаптацию. На принятия себя не курящим. Еще за 2 месяца до конца не адаптировался. Нужно время.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Больше всего тормозило, что нужно время на адаптацию к некурящей жизни) А времени тупо нет. Скорость только набирается. Не когда делать питстопы. И в чем то страхи оправданы. Мы начинаем катится по другой колии и нужно время на адаптацию. На принятия себя не курящим. Еще за 2 месяца до конца не адаптировался. Нужно время.
Просто начинай уже получать удовольствие от некурения😉 и увидешь как быстро привыкнешь, ведь родился же ты некурящим😁
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Просто начинай уже получать удовольствие от некурения😉 и увидешь как быстро привыкнешь, ведь родился же ты некурящим😁

Удовольствие от некурения :eek:
Думаю врятли от "ничегонеделанья" можно получать удовольствие))
Секта Аллена Карра))
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удовольствие от некурения :eek:
Думаю врятли от "ничегонеделанья" можно получать удовольствие))
Секта Аллена Карра))
Можно можно))) стоит, как говориться, только начать... Я вот сегодня весь вечер лежу и только ем и пью😁 и класс ваще😎
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я вот сегодня весь вечер лежу и только ем и пью😁 и класс ваще😎

Иногда бывает полезен такой досуг)) В 1-ый месяц некурения можно. Потом лучше лечь на другой бок, что бы жирок равномерно по телу накапливался.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иногда бывает полезен такой досуг)) В 1-ый месяц некурения можно. Потом лучше лечь на другой бок, что бы жирок равномерно по телу накапливался.
Неее с жирком все ок... Я, вопервых лежу на спине, а во-вторых делаю физ упражнения☺️
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Снежная Приветики! Настрой и желание! Удачи!
1a2082cfcca0.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу