Сила воли Путь к свободе...

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Просто начинай уже получать удовольствие от некурения😉 и увидешь как быстро привыкнешь, ведь родился же ты некурящим😁
Во вот вчера только об этом думал. Родился не курящим, но зачем щебня травить то. Неестественно это как минимум!
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Удовольствие от некурения :eek:
Думаю врятли от "ничегонеделанья" можно получать удовольствие))
Секта Аллена Карра))

Жень, можно! Как это ни странно! Удовольствие от некурения это просто удовольствие от самой жизни. Когда то мы все были некурящими. Пора возвращаться домой.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, очень здорово что ты решилась снова расстаться с этой гадость. У меня тоже случай был в том году, летом, не курила 5 месяцев😉 и так же по глупости сорвалась🙄
Привет, да обидно становится, что столько стараний на смарку. Но ничего, снова все получится... Главное, верный настрой )

Не пить 1000 дней и при этом не суметь бросит курить?
Первый год без алкоголя сложновато было. А потом привычка/перестройка мозга и т.п. вещи стали работать, алкоголь перестал быть нужен. Надеюсь, теперь с куревом получится также.
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 2.
Не курю 2-ые сутки. Прошлую ночь не спала, в итоге была возможность поспать днем, правда мало. Но это хоть что-то. Поспала часа 4 не крепким сном. Голова как в тумане сегодня, кружится немного, горло першит. Нервный ком внутри накапливается. Приняла Пирацетам, чуть позже примусь за успокоительные. Может быть, вечером созрею выйти на прогулку вместо привычного ритуала курения на балконе. Всем бросающим удачи!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 2.
Не курю 2-ые сутки. Прошлую ночь не спала, в итоге была возможность поспать днем, правда мало. Но это хоть что-то. Поспала часа 4 не крепким сном. Голова как в тумане сегодня, кружится немного, горло першит. Нервный ком внутри накапливается. Приняла Пирацетам, чуть позже примусь за успокоительные. Может быть, вечером созрею выйти на прогулку вместо привычного ритуала курения на балконе. Всем бросающим удачи!
Лана! Умничка, пей водичку мелкими глотками, дыши когда накатывает,семечки, орешки сухофрукты отвлекайся и конечно спи побольше! Организм перестраивается и настроение прыгает (успокоительное). 🤗🤗🤗
6VvuHGsoU2QBt9MXeXNdDuyd4Bmd63j7zJymDTWgdcJjnznJBiqayASNF7DyMHrjRgrFikq5NikBAV2hR9B6WEY5uWgZHT...gif
Ты сможешь🤩🙃🤩!
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
День 2.
Не курю 2-ые сутки. Прошлую ночь не спала, в итоге была возможность поспать днем, правда мало. Но это хоть что-то. Поспала часа 4 не крепким сном. Голова как в тумане сегодня, кружится немного, горло першит. Нервный ком внутри накапливается. Приняла Пирацетам, чуть позже примусь за успокоительные. Может быть, вечером созрею выйти на прогулку вместо привычного ритуала курения на балконе. Всем бросающим удачи!
Отлично! Молодец ✊
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Под вечер разобрал сильный кашель, ощущение, как будто в груди и глотке наждачка. Аппетит повышенный, само собой, постоянно хомячу ) Заварила большую чашку чая с травками + ежевичное варенье, уж не знаю, хоть как-то поможет оно или нет, но думаю, хуже точно не будет )

И, кстати, да!!! у меня сегодня 1000 дней безалкогольной жизни, ощущения от этого очень классные )
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во вот вчера только об этом думал. Родился не курящим, но зачем щебня травить то. Неестественно это как минимум!
Точно... рождаемся не курящими, а потом нас программируют на самоотравление, даже еще и чтоб сами себе это проплачивали...


Лана! Умничка, пей водичку мелкими глотками, дыши когда накатывает,семечки, орешки сухофрукты отвлекайся и конечно спи побольше! Организм перестраивается и настроение прыгает (успокоительное). 🤗🤗🤗Посмотреть вложение 958199Ты сможешь🤩🙃🤩!

Спасибо за поддержку! Вот, кстати, про водичку я как-то упустила, надо взять на вооружение! Семечками запаслась, леденцами типа Холлса тоже...
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Под вечер разобрал сильный кашель, ощущение, как будто в груди и глотке наждачка. Аппетит повышенный, само собой, постоянно хомячу ) Заварила большую чашку чая с травками + ежевичное варенье, уж не знаю, хоть как-то поможет оно или нет, но думаю, хуже точно не будет )

И, кстати, да!!! у меня сегодня 1000 дней безалкогольной жизни, ощущения от этого очень классные )
Поздравляю с красивым числом непития :) Надеюсь, через 999 дней мы отметим твою тысячу деньков без курева. У тебя всё получится!
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
277
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Привет, Лана.
Пиши обязательно. Не кури. Будь решительной.
Поверь, не это пустые слова. Это голос выздоравливающего из соседней палаты).
Самое тяжелое для меня - это даже не бросать, а не начинать снова. Ох уж эта "соднойничегонебудет".
Учимся вместе.
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с красивым числом непития :) Надеюсь, через 999 дней мы отметим твою тысячу деньков без курева. У тебя всё получится!
Спасибо за поддержку! Тоже надеюсь, что все получится! )

@anon_from_spb Ланочка!, Доброе утро! Прекрасного настроения! Посмотреть вложение 958684
Спасибо! )

Привет, Лана.
Пиши обязательно. Не кури. Будь решительной.
Поверь, не это пустые слова. Это голос выздоравливающего из соседней палаты).
Самое тяжелое для меня - это даже не бросать, а не начинать снова. Ох уж эта "соднойничегонебудет".
Учимся вместе.
Привет! Спасибо за поддержку. Да, с одной сиги попадаешь в тоже болото. А потом, первые дни ну так тяжело даются... Забывается что ли об этом? Вобщем, эта гадость в жизни не нужна совсем!
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 3.
Настроение уже получше. Прошлой ночью засыпала с трудом, пол ночи не могла заснуть, но все-таки уснула и удалось поспать 7 часов, и даже крепко. Самочувствие все равно как ежик в тумане, голова ватная. Постоянно ощущаю во рту привкус сигаретного перегара, он наверное, еще долго будет преследовать. И в тоже время, ощущение, будто "просыпаться" начала и потихоньку жизнь начинает становиться ярче. По улице шла, смотрела на цветы, обычные красные петунии и мне они казались ну такими прям красными, такими прям нереально красивыми, что хотелось ими любоваться... Вобщем, мозг очищается от гадости )
Всем бросающим желаю легкого дня и удачи!
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 3.
Настроение уже получше. Прошлой ночью засыпала с трудом, пол ночи не могла заснуть, но все-таки уснула и удалось поспать 7 часов, и даже крепко. Самочувствие все равно как ежик в тумане, голова ватная. Постоянно ощущаю во рту привкус сигаретного перегара, он наверное, еще долго будет преследовать. И в тоже время, ощущение, будто "просыпаться" начала и потихоньку жизнь начинает становиться ярче. По улице шла, смотрела на цветы, обычные красные петунии и мне они казались ну такими прям красными, такими прям нереально красивыми, что хотелось ими любоваться... Вобщем, мозг очищается от гадости )
Всем бросающим желаю легкого дня и удачи!
Оооо, я после этого поста вспомнил, как в свой прошлый раз бросания тоже любовался цветочками, деревьями и небом в первую неделю, и они мне такими сочными казались)) Ты большая молодец!)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
День 3.
Настроение уже получше. Прошлой ночью засыпала с трудом, пол ночи не могла заснуть, но все-таки уснула и удалось поспать 7 часов, и даже крепко. Самочувствие все равно как ежик в тумане, голова ватная. Постоянно ощущаю во рту привкус сигаретного перегара, он наверное, еще долго будет преследовать. И в тоже время, ощущение, будто "просыпаться" начала и потихоньку жизнь начинает становиться ярче. По улице шла, смотрела на цветы, обычные красные петунии и мне они казались ну такими прям красными, такими прям нереально красивыми, что хотелось ими любоваться... Вобщем, мозг очищается от гадости )
Всем бросающим желаю легкого дня и удачи!
Мозг получил повышенную дозу кислорода. Это норма! Может голова немного покружится.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 3.
Настроение уже получше. Прошлой ночью засыпала с трудом, пол ночи не могла заснуть, но все-таки уснула и удалось поспать 7 часов, и даже крепко. Самочувствие все равно как ежик в тумане, голова ватная. Постоянно ощущаю во рту привкус сигаретного перегара, он наверное, еще долго будет преследовать. И в тоже время, ощущение, будто "просыпаться" начала и потихоньку жизнь начинает становиться ярче. По улице шла, смотрела на цветы, обычные красные петунии и мне они казались ну такими прям красными, такими прям нереально красивыми, что хотелось ими любоваться... Вобщем, мозг очищается от гадости )
Всем бросающим желаю легкого дня и удачи!
Умница. отлично идёшь вперёд к цели :thumbup: !! Я вот дня через 3 начал руки свои регулярно нюхать, они не воняют табаком. Ещё вчера уловил запах пыли в машине - пыль имеет запах, аж сегодня на мойку заехал на комплекс в салоне, чтобы в пробке не стоять (хоть в машине не курил). Всё ещё нравиться когда кто-то курит (сам запах), а вот вонизм от человека, который покурил и зашёл в помещение - это бляха не непередаваемо:eek: Простите вонище такое, что ни словами описать..... Бедные не курящие люди, которые были вынуждены с нами общаться после сигареты!
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Умница. отлично идёшь вперёд к цели :thumbup: !! Я вот дня через 3 начал руки свои регулярно нюхать, они не воняют табаком. Ещё вчера уловил запах пыли в машине - пыль имеет запах, аж сегодня на мойку заехал на комплекс в салоне, чтобы в пробке не стоять (хоть в машине не курил). Всё ещё нравиться когда кто-то курит (сам запах), а вот вонизм от человека, который покурил и зашёл в помещение - это бляха не непередаваемо:eek: Простите вонище такое, что ни словами описать..... Бедные не курящие люди, которые были вынуждены с нами общаться после сигареты!
О да... Как раз сегодня зашла в лифт, в котором, видимо до меня покурили, в общем, там перегар +этот запахан стоял, чуть не стошнило)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу