Табекс Путь к свободе

Не курю с
26 Авг 2019
Способ отказа
Табекс

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневничок! Благодаря тебе, форуму, Вам друзья, я уже два месяца живу свободной жизнью. Жизнью без сигарет, без зависимости. Я очень благодарен всем кто поддержал и поддерживает меня. Большое Вам СПАСИБО.❤️😍😊👍
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ty-molodec.gif

Поздравляю от души)))
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Виктор! Радуюсь твоим успехам. Идём дальше.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневничок
ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!!!
Давненько я сюда заходил. Самое главное, я не курю. В эти дни выпало мне настоящее испытание, которое я с гордостью выдержал. Умер близкий и очень дорогой мне человек. В первый день я как бы выпал с реальности, никак не мог сконцентрировать внимание, плохо воспринимал события по времени и и в пространстве. Неоднократно приходила мысль покурить, может хоть так как-то приведу свои мысли в порядок, сконцентрирую внимание, вернусь в реальность. На моё счастье разум победил. Трудно было побороть горе и отогнать навязчивую мысль о сигарете. Но результат налицо. НЕ КУРЮ.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет дневничок
ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!!!
Давненько я сюда заходил. Самое главное, я не курю. В эти дни выпало мне настоящее испытание, которое я с гордостью выдержал. Умер близкий и очень дорогой мне человек. В первый день я как бы выпал с реальности, никак не мог сконцентрировать внимание, плохо воспринимал события по времени и и в пространстве. Неоднократно приходила мысль покурить, может хоть так как-то приведу свои мысли в порядок, сконцентрирую внимание, вернусь в реальность. На моё счастье разум победил. Трудно было побороть горе и отогнать навязчивую мысль о сигарете. Но результат налицо. НЕ КУРЮ.
Мои соболезнования, Витя.
Понимаю тебя. У меня через три недели после бросания умер свёкор...Я еле сдержалась.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневничок
ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!!!
Давненько я сюда заходил. Самое главное, я не курю. В эти дни выпало мне настоящее испытание, которое я с гордостью выдержал. Умер близкий и очень дорогой мне человек. В первый день я как бы выпал с реальности, никак не мог сконцентрировать внимание, плохо воспринимал события по времени и и в пространстве. Неоднократно приходила мысль покурить, может хоть так как-то приведу свои мысли в порядок, сконцентрирую внимание, вернусь в реальность. На моё счастье разум победил. Трудно было побороть горе и отогнать навязчивую мысль о сигарете. Но результат налицо. НЕ КУРЮ.
Привет, соболезную😞, ты молодец, что не сломился.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, соболезную😞, ты молодец, что не сломился.
Спасибо. С помощью форума, друзей и правильной мотивации можно легко бросить курить, но главное выдержать накаты в непростые моменты жизни. Ещё раз спасибо 🌹 Вам, друзья.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу