Табекс Путь к свободе

Не курю с
26 Авг 2019
Способ отказа
Табекс

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня решил бросить курить. Вернее решение созревало давно. И вот итог. Сегодня первый день с табексом. Не ожидал, оказывается табекс отлично помогает.
Мне уже 60. Стаж более 40 лет. Выкуривал до полторы пачки в день, правда в последнее время самые лёгкие. А вот сегодня выкурил пока только две. Особо не тянет, но вот мысли не дают покоя:
- Как будет дальше? Как пройдёт ночь ( ведь я и ночью частенько курю), что будет завтра, послезавтра без сигарет? Может быть будет хуже и я не выдержу? А так хочется бросить курить!!!
У меня стаж чуть поменьше, 36 лет, но я бросил. Не бойтесь и не сомневайтесь. Решили бросить, бросайте. Вы сможете, если действительно решили. Ну потерпите недельку. Фигня какая. Зато потом свобода. Я смог и Вы сможете. Удачи!
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@otchelnik, привет, я Ольга, стаж 25-29, не курю 23 дня, тоже с табексом бросаю. Первые 2 дня приема курила, на третий решила все, хватит, чего кота за хвост...Физического дискомфорта не было, только аппетит первую неделю вырос, сон нормальный, перед сном(вечером) пила таблетку успокаивпющих. Мысли, конечно, в голове разные были, но очень помогало (и сейчас помогает) читать дневники бросивших и общение на форуме. Ты не один! Мы вместе! Удачи!
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас уже легче. Первые дни было трудно. Не знала куда деть время, свободное от сигарет, казалось, что потеряла что то очень родное, чувство нехватки чего то все время, и накаты. Табекс в этом помогает хорошо.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
- Как будет дальше? Как пройдёт ночь ( ведь я и ночью частенько курю), что будет завтра, послезавтра без сигарет? Может быть будет хуже и я не выдержу? А так хочется бросить курить!!!
Привет ! С табексом всё будет терпимо , он хорошо блокирует желание курить . Пей по инстркции . А дальше от тебя всё зависит , после курса .
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня решил бросить курить. Вернее решение созревало давно. И вот итог. Сегодня первый день с табексом. Не ожидал, оказывается табекс отлично помогает.
Мне уже 60. Стаж более 40 лет. Выкуривал до полторы пачки в день, правда в последнее время самые лёгкие. А вот сегодня выкурил пока только две. Особо не тянет, но вот мысли не дают покоя:
- Как будет дальше? Как пройдёт ночь ( ведь я и ночью частенько курю), что будет завтра, послезавтра без сигарет? Может быть будет хуже и я не выдержу? А так хочется бросить курить!!!
@otchelnik Добро пожаловать на форум Виктор!! Курить бросить можно и нужно в любом возрасте!!! Очень правильное решение! У Табекса накопительный эффект можно курит до 5 дня приёма! Удачи! Все обязательно получится!
 
Последнее редактирование:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@otchelnik Никогда не сомневайся в своём решении! С новосельем Виктор держи котика!!
image - 2019-08-26T193626.905.JPG
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Витя,желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
IMG_20180609_083038.jpg

Держи подарочек от меня)
 

Юлия37

Старожил
Сообщения
456
Реакции
712
Не курю с
02.01.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я с табексом бросаю, мне с первого дня так хорошо стало, никакой тяги и я с 4 дня забросила таблетки, о чем сильно пожалела. Не прерывать, а то может быть накат, я продолжила, правда не совсем по инструкции, но нормально, особо не тянет. Была пара бессонных ночей, читала, что от табекса бывает такое. Удачи.
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас уже легче. Первые дни было трудно. Не знала куда деть время, свободное от сигарет, казалось, что потеряла что то очень родное, чувство нехватки чего то все время, и накаты. Табекс в этом помогает хорошо.
У каждого видимо свои особенности. Я тоже попил пару таблеток Табекса, потом забывал, а потом выкинул. Это не совет, повторять не надо, но чтоб заснуть принимал 150 грамм водки. Вот это мне реально помог пережить первые дни.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу