Табекс Путь к свободе

Не курю с
26 Авг 2019
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю на всякий случай навигатор по форуму
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У каждого видимо свои особенности. Я тоже попил пару таблеток Табекса, потом забывал, а потом выкинул. Это не совет, повторять не надо, но чтоб заснуть принимал 150 грамм водки. Вот это мне реально помог пережить первые дни.
Таблетки конечно лучше до конца пропить, потому что может быть срыв. А сна правда в первые дни нет, я корвалолом спасалась
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, как прошла ночь?
 
Реакции: MAFA

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Вилему, Здравствуйте. Ночь прошла на удивление хорошо. Правда выкурил поздно вечером полсигареты и утром одну. Очень сильной тяги не ощущается. Всё нормально.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот и второй день с Табексом прошёл. Ребята, я не могу выразить свои эмоции. Ощущение фантастическое. Только второй день, а радости сколько...! О сигаретах мысль появляется очень редко, где-то далеко возникает мысль покурить, но сразу, когда представлю, что эту гадость надо взять в руки а потом ещё и в рот засунуть, желание покурить куда-то исчезает. Что-то невероятное, на второй день, а желание покурить появляется очень редко. Не знаю, это я себе внушил такое, или Табекс помогает. А ведь я о нём знал ещё когда начинал курить эту дрянь. Столько лет пропало из жизни, теперь не догонишь.
Ну вот, как то так. Пока я счастлив, что принял правильное решение. Дальше будем побеждать.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, друзья.
IMG_20190604_120846.jpg

Ещё одна ночь прошла. Уже и не помню, когда это я ночью не курил.
Ура!!! У меня получилось. Ни единой сигареты. Как же хорошо просыпаться утром без мысли быстрей закурить.
Победа будет за нами.
---------------------------------------
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, друзья.Посмотреть вложение 986452
Ещё одна ночь прошла. Уже и не помню, когда это я ночью не курил.
Ура!!! У меня получилось. Ни единой сигареты. Как же хорошо просыпаться утром без мысли быстрей закурить.
Победа будет за нами.
---------------------------------------
Доброе утро!
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Доброе утро, друзья.Посмотреть вложение 986452
Ещё одна ночь прошла. Уже и не помню, когда это я ночью не курил.
Ура!!! У меня получилось. Ни единой сигареты. Как же хорошо просыпаться утром без мысли быстрей закурить.
Победа будет за нами.
---------------------------------------
Доброе утро! А со временем ещё и просыпаться по ночам перестанешь. И утро станет ещё добрее. Про табекс не забывай и не расслабляйся никотин коварный. Если вдруг накатин табекс срочно под язык.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошёл третий день. Курить сильно не тянет. Вот только запахи усилились. Я работаю с напарником, курит он дешёвые. Раньше не ощущал, но сегодня это что-то... Я и не думал, что так могут вонять сигареты, а если ещё коктейль с перегаром. Это вообще неописуемо. Зато сильная мотивация, ведь я не хочу чтобы от меня воняло как с мусорного бака.
Сильнее ощущаются и приятные запахи.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@otchelnik, Витя, привет)
Я тоже отмечала для себя, как сигареты воняют....мне неприятно думать, что я так воняла. Мой муж не курит. Он так долго ждал,пока я брошу....
 

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@otchelnik, поддержка! Все возможно, если захотеть. Курил 30 лет, вот уже больше пяти лет не курю.
Хватался как утопающий, за любую соломинку, лишь бы выбраться из этого болота. Каждая в отдельности меня бы не выдержала, но когда их набрался пучок, то я не только выбрался, но и живу так, как будто никогда не курил. Сигареты давно уже перестали быть решением в стрессовых ситуациях, в радости, либо в скуке.

 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@otchelnik
Здравствуй, Виктор! Первый шаг сделан, поздравляю и желаю успехов. Было бы интересно узнать где обитаешь, если не секрет конечно. Просто так понятней, когда можно представить определённую точку на карте.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Tiberius, Здравствуй, тёзка. Живу я в Украине, на самой западной точке на карте. Закарпатская область. Далеко, да?
Это откуда посмотреть. От Одессы много ближе до Берлина и Парижа, чем из даже самого Санкт-Петербурга... Главное, что разница во времени понятна.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу