Табекс Путь к свободе

Не курю с
26 Авг 2019
Способ отказа
Табекс

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal, Доброе утро. Пишу Тебе в своем дневнике, потому что @Danieli4ka запретила мне писать в твоём дневнике. Хочу пожелать Тебе доброго утра и попросить прощения
1583054750_88118851_2561816197424152_1483899539931791360_n.jpg
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.953
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@otchelnik, Доброе утро, Виктор,

С Прощеным воскресеньем! Пусть этот день принесет прощение и мир в дом, подарит здоровье, терпение, умение сочувствовать и прощать друг друга!
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать, когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь.
******""******""******""*****
Мои размышления.
Очень больно, когда в трудную минуту, в час опасности тебя предает друг. Вместо поддержки - нож в спину. Виртуальный друг, наверное больно и обидно когда предает Но зато есть опыт выбирать друзей в реальной жизни, настоящих и преданных.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.953
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать, когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь.
******""******""******""*****
Мои размышления.
Очень больно, когда в трудную минуту, в час опасности тебя предает друг. Вместо поддержки - нож в спину. Виртуальный друг, наверное больно и обидно когда предает Но зато есть опыт выбирать друзей в реальной жизни, настоящих и преданных.
Виктор, я где то читал или слышал, -друг в беде познаётся.. приходит беда и рядом с тобой останутся самые настоящие друзья… все остальное наверное пена… ветер посильнее и всё..
Извини, если встрял не к месту..
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.765
Реакции
109.075
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать, когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь.
******""******""******""*****
Мои размышления.
Очень больно, когда в трудную минуту, в час опасности тебя предает друг. Вместо поддержки - нож в спину. Виртуальный друг, наверное больно и обидно когда предает Но зато есть опыт выбирать друзей в реальной жизни, настоящих и преданных.
Витя! Думаю друг не обязательно может разделять взгляды. Он может вообще быть по каким то причинам с тобой не согласен. И даже может случится , что сам того не желая предаст. Не суди строго. Прости, что влезла.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Селена13, @victor62, нет, все правильно. Виртуальных друзей не бывает, ну почти не бывает. Взгляды действительно могут, и должны быть разные. Так рождается истина. Но когда беда... Да действительно все показное это пена, ветер подул и нет.
Но не думайте что я в отчаянии, нет. Друзей у меня много, хороших друзей, настоящих. Спасибо вам.
FB_IMG_1646560579619.jpg
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@victor62, Виктор, скажи по-честному, почему и ты закрыл коментари в своем дневнике для меня? Боишься что лишнего ляпну, или может что я украинец?
Не хочешь, не отвечай. В каждого есть своя совесть и достоинство.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.953
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@victor62, Виктор, скажи по-честному, почему и ты закрыл коментари в своем дневнике для меня? Боишься что лишнего ляпну, или может что я украинец?
Не хочешь, не отвечай. В каждого есть своя совесть и достоинство.
Ну зачем так( Я дневник в архив сдал почти 2 года назад.. пройденный этап в бросании...как то так.. и писать мне там
с тех пор никто не может) и я сам тоже не могу) такая штука этот архив... полезная)

И с друзьями виртуальными тогда же аста ля виста сделал, в знакомые по форуму перевел.... Жизнь
реальная она много другая пусть и жестокая часто, но там видишь с кем ты рядом стоишь))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@victor62, Виктор, скажи по-честному, почему и ты закрыл коментари в своем дневнике для меня? Боишься что лишнего ляпну, или может что я украинец?
Не хочешь, не отвечай. В каждого есть своя совесть и достоинство.
Когда дневник в разделе "архив" - писать в нем нельзя никому.
Здравствуй, Витя, не накручивай лишнего, пожалуйста. И береги себя.
 
Последнее редактирование:

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну зачем так( Я дневник в архив сдал почти 2 года назад.. пройденный этап в бросании...как то так.. и писать мне там
с тех пор никто не может) и я сам тоже не могу) такая штука этот архив... полезная)

И с друзьями виртуальными тогда же аста ля виста сделал, в знакомые по форуму перевел.... Жизнь
реальная она много другая пусть и жестокая часто, но там видишь с кем ты рядом стоишь))
Извини, не досмотрел.🤗
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Садок вишневий коло хати,
Хрущі над вишнями гудуть,
Плугатарі з плугами йдуть,
Співають ідучи дівчата,
А матері вечерять ждуть.
Сім'я вечеря коло хати,
Вечірня зіронька встає.
Дочка вечерять подає,
А мати хоче научати,
Так соловейко не дає.
Поклала мати коло хати
Маленьких діточок своїх;
Сама заснула коло їх.
Затихло все, тілько дівчата
Та соловейко не затих.
(Т. Шевченко)
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДОБРИЙ ДЕНЬ, УКРАЇНО МОЯ!
Струмок серед гаю, як стрічечка.
На квітці метелик, мов свічечка.
Хвилюють, малюють, квітують поля –
Добридень тобі, Україно моя!
П. Тичина
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1.10. Официальным языком Форума является русский. Использование других языков, транслит, а также намеренное искажение русского языка не приветствуется. Участники форума общаются в доброжелательной манере и на ты.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1.10. Официальным языком Форума является русский. Использование других языков, транслит, а также намеренное искажение русского языка не приветствуется. Участники форума общаются в доброжелательной манере и на ты.
Что, я опять кого-то оскорбил? Вроде я в дневнике ни с кем не общался. Стихи для себя, в оригинале. В переводе на русский так красиво не звучат.
Валя, давай не будем воевать. Я и раньше временами писал на украинском, вроде нареканий не было.🤗
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что, я опять кого-то оскорбил? Вроде я в дневнике ни с кем не общался. Стихи для себя, в оригинале. В переводе на русский так красиво не звучат.
Валя, давай не будем воевать. Я и раньше временами писал на украинском, вроде нареканий не было.🤗
Мы не воюем. Я по крайнем мере ни с кем не воюю)
Нашим модераторам сложно модерировать итак в этой непростой ситуации(
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы не воюем. Я по крайнем мере ни с кем не воюю)
Нашим модераторам сложно модерировать итак в этой непростой ситуации(
Другой раз попробую с переводом, ладно.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всему свой час. И ты найдешь
Свой храм... духовное жилище...
И встретишь ты, когда не ждешь,
И обретешь, не там где ищешь...
 

Debora

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
279
Не курю с
04.01.2021
Лет курения
27
Метод
#некурим
1.10. Официальным языком Форума является русский. Использование других языков, транслит, а также намеренное искажение русского языка не приветствуется. Участники форума общаются в доброжелательной манере и на ты.
а где написано, что на украинском нельзя? хотелось бы увидеть это правило воочию
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу