Табекс Путь к свободе

Не курю с
26 Авг 2019
Способ отказа
Табекс

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FB_IMG_1569756906299.jpg
FB_IMG_1569740470892.jpg
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем. Давно не писал в дневнике. По честному, то и писать неочем. Не курю уже 35 день. Ощущения? Их как будто и нет. Курить не тянет, почти. Сначала была гордость, сейчас поутихла, куда-то исчезла эйфория. Но я по прежнему счастлив, ведь я НЕ КУРЮ.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Переименовал свой дневник. ,,Путь к свободе"- думаю так правильнее отображает моё состояние. Действительно, сейчас я на пути к свободе от сигарет. И путь этот нелёгкий, но пока что успешный.
Да, вчера немного мозг мой пошалил, но я успешно ,,отшил" его:- сказал "НЕТ". И где вы думаете начал он меня шантажировать? В лесу, на свежем воздухе... Ходил я за 🍄 грибами, а он мне:- вон посиди там на пенёчке, покури, а там полянка красивая, отдохни с сигаретой. Вот зараза, коварный враг. Ну ничего, справился. Теперь буду знать, что лично мой мозг способен на такие подлости. В остальном все хорошо, кругом один позитив.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Переименовал свой дневник. ,,Путь к свободе"- думаю так правильнее отображает моё состояние. Действительно, сейчас я на пути к свободе от сигарет. И путь этот нелёгкий, но пока что успешный.
Да, вчера немного мозг мой пошалил, но я успешно ,,отшил" его:- сказал "НЕТ". И где вы думаете начал он меня шантажировать? В лесу, на свежем воздухе... Ходил я за 🍄 грибами, а он мне:- вон посиди там на пенёчке, покури, а там полянка красивая, отдохни с сигаретой. Вот зараза, коварный враг. Ну ничего, справился. Теперь буду знать, что лично мой мозг способен на такие подлости. В остальном все хорошо, кругом один позитив.
Мой мозг постоянно мне картинки подсовывает.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой мозг постоянно мне картинки подсовывает.
Просто я не ожидал. Я предусмотрел все свои триггеры, заранее к ним подготовился. Когда ожидаешь подвох, это одно, а когда вот так, как будто молотком по голове, это совсем другое. А ведь раньше я полюблял вот так просто в лесу посидеть с сигаретой..., и не учёл. Пришлось немного сыграть в игры разума со своим мозгом.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто я не ожидал. Я предусмотрел все свои триггеры, заранее к ним подготовился. Когда ожидаешь подвох, это одно, а когда вот так, как будто молотком по голове, это совсем другое. А ведь раньше я полюблял вот так просто в лесу посидеть с сигаретой..., и не учёл. Пришлось немного сыграть в игры разума со своим мозгом.
Вот потому, что любил так сидеть в лесу с сигаретой, мозг и выдал 😁
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот потому, что любил так сидеть в лесу с сигаретой, мозг и выдал 😁
Я везде, почти, предусмотрел вот такие выкиды, а тут промах. Наука мне на потом, на подобные нежданчики. Оказывается все эти игры моего мозга можно контролировать и вовремя давать отпор. Пока ещё не совсем хорошо, но думаю до Эвереста научусь
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я везде, почти, предусмотрел вот такие выкиды, а тут промах. Наука мне на потом, на подобные нежданчики. Оказывается все эти игры моего мозга можно контролировать и вовремя давать отпор. Пока ещё не совсем хорошо, но думаю до Эвереста научусь
Да, это точно, меня все время после еды накрывает, особенно если плотно поесть, это что то, так хочется закурить
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот. Закончилась моя первая 17 взлётка. "Боевые воробьи", так называлась команда действительно оказались боевыми. Благодаря им многие из нас окончательно бросили курить. Это было круто. Спасибо всем, создателям, кураторам, наставникам и всем-всем кто приложил малейшие усилия, для того, что бы я смог начать новую жизнь, жизнь без дыма, жизнь без яда. Ещё раз, большое спасибо и до встречи в 18 полосе.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.030
Реакции
107.178
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@otchelnik Витя! Заглянула в гости я рада, что не куришь! С Триггерами может ещё поработать 😌 И конечно пооздравляю с окончанием взлетки! 🎉🥗🤸
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу