Табекс Путь к свободе

Не курю с
26 Авг 2019
Способ отказа
Табекс

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каждая выкуренная сигарета – это вбитый железный гвоздь в крышку
своего гроба.
Курение – медленное самоубийство.
Курение – смерть в рассрочку.

1597866290644.png




Сегодня решил бросить курить. Вернее решение созревало давно. И вот итог. Сегодня первый день с табексом. Не ожидал, оказывается табекс отлично помогает.
Мне уже 60. Стаж более 40 лет. Выкуривал до полторы пачки в день, правда в последнее время самые лёгкие. А вот сегодня выкурил пока только две. Особо не тянет, но вот мысли не дают покоя:
- Как будет дальше? Как пройдёт ночь ( ведь я и ночью частенько курю), что будет завтра, послезавтра без сигарет? Может быть будет хуже и я не выдержу? А так хочется бросить курить!!!
 
Последнее редактирование модератором:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня решил бросить курить. Вернее решение созревало давно. И вот итог. Сегодня первый день с табексом. Не ожидал, оказывается табекс отлично помогает.
Мне уже 60. Стаж более 40 лет. Выкуривал до полторы пачки в день, правда в последнее время самые лёгкие. А вот сегодня выкурил пока только две. Особо не тянет, но вот мысли не дают покоя:
- Как будет дальше? Как пройдёт ночь ( ведь я и ночью частенько курю), что будет завтра, послезавтра без сигарет? Может быть будет хуже и я не выдержу? А так хочется бросить курить!!!
О, а можешь рассказывать подробно прямо по дням?
Я без Табекса бросала, в смысле, я его как раз приобрела, но не воспользовалась, так и лежит.
Очень интересно будет почитать, его многие хвалят, тот Табекс.
Стаж у тебя, конечно, солидный.
Но у нас тут с таким стажем вполне себе бросают ребята, и у тебя выйдет, если пожелаешь.
Удачи!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Может быть будет хуже и я не выдержу?

Хуже уже не будет))
Только восстановиться не много здоровья, увеличится энергия и жизнненный оптимизим.. ну и поживете по дольше))

Выдержите.
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня решил бросить курить. Вернее решение созревало давно. И вот итог. Сегодня первый день с табексом. Не ожидал, оказывается табекс отлично помогает.
Мне уже 60. Стаж более 40 лет. Выкуривал до полторы пачки в день, правда в последнее время самые лёгкие. А вот сегодня выкурил пока только две. Особо не тянет, но вот мысли не дают покоя:
- Как будет дальше? Как пройдёт ночь ( ведь я и ночью частенько курю), что будет завтра, послезавтра без сигарет? Может быть будет хуже и я не выдержу? А так хочется бросить курить!!!
Все будет хорошо!!!Скоро прийдет состояние"ФУ, ВОНЬ!"как я его называю,т.е будет воротить от запаха сигарет!И будет все ок)))👍👍👍
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, а можешь рассказывать подробно прямо по дням?
Я без Табекса бросала, в смысле, я его как раз приобрела, но не воспользовалась, так и лежит.
Очень интересно будет почитать, его многие хвалят, тот Табекс.
Стаж у тебя, конечно, солидный.
Но у нас тут с таким стажем вполне себе бросают ребята, и у тебя выйдет, если пожелаешь.
Удачи!
По мере возможности, буду описывать свои ощущения каждый день, если не сдамся.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку. Буду стараться.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У меня мама с тем же стажем и в том же возрасте уже полгода не курит. Довольна)) Мне кажется, ей даже легче далось, чем мне :)
Удачи! Все теперь будет хорошо!)
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
если не сдамся.
Не сдатся - это главное. Я знаю людей которые говорили: "мне табекс не помог". Теперь я знаю что так говорят люди, которые думают что бросить курить за них сделают таблетки. Табех - великолепный инструмент и помощник тому, кто бросает и ХОЧЕТ бросить.
Так что не сдавайся дружище, у тебя обязательно всё получится. ))
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не сдатся - это главное. Я знаю людей которые говорили: "мне табекс не помог". Теперь я знаю что так говорят люди, которые думают что бросить курить за них сделают таблетки. Табех - великолепный инструмент и помощник тому, кто бросает и ХОЧЕТ бросить.
Так что не сдавайся дружище, у тебя обязательно всё получится. ))
Спасибо, буду стараться.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать на форум! Могу поделиться своим опытом: стаж более 35 лет и тоже бросала с Табексом :). Не курю 2,5 года. Табекс - отличные костыли, здорово помогает на первых порах снять физическую ломку. Ну а дальше - все сам.:ku:Просто не будет. Главное -решительный настрой, ну и поддержка родных и друзей. Поддержка здесь тебе обеспечена, если что - пиши, звони во все колокола, есть кнопка SOS...Удачи! Все обязательно получится!
 
Сообщения
8
Реакции
31
Ув
Сегодня решил бросить курить. Вернее решение созревало давно. И вот итог. Сегодня первый день с табексом. Не ожидал, оказывается табекс отлично помогает.
Мне уже 60. Стаж более 40 лет. Выкуривал до полторы пачки в день, правда в последнее время самые лёгкие. А вот сегодня выкурил пока только две. Особо не тянет, но вот мысли не дают покоя:
- Как будет дальше? Как пройдёт ночь ( ведь я и ночью частенько курю), что будет завтра, послезавтра без сигарет? Может быть будет хуже и я не выдержу? А так хочется бросить курить!!!
Уверена, все возможно! Мой дедушка бросал в таком же возрасте, после такого же стажа беломора. Я до этого не помнила его без папиросы, всегда в облаке дыма! Но как достойно он бросил, спокойно, без паники, без табекса ( их тогда не было)! Все зависит от нас! Впереди лучшие годы! Удачи!
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Добрый день! Бросала с Табексом. Стаж 31 год. Последний год курила 1,5 пачки и ночью в 3 часа, как по будильнику, вставала покурить. Первых четыре дня пила табекс и курила, пайку уменьшить не получилось. На пятый день встала и думаю: надо что то бросить или табекс или сигареты. Но раз 4 дня уже пропила табекс, надо попробовать бросить сигареты. И бросила и ломки физической не было ни какой. Ну а с привычкой занять руки надо бороться. Успехов. Зато теперь когда при мне курят, я почти не чувствую запах табака, я чувствую запах гари. Мы курим не табак, а черт знает что. А в легких сигаретах, т.е. тоненьких, там вообще одна бумага.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня решил бросить курить. Вернее решение созревало давно. И вот итог. Сегодня первый день с табексом. Не ожидал, оказывается табекс отлично помогает.
Мне уже 60. Стаж более 40 лет. Выкуривал до полторы пачки в день, правда в последнее время самые лёгкие. А вот сегодня выкурил пока только две. Особо не тянет, но вот мысли не дают покоя:
- Как будет дальше? Как пройдёт ночь ( ведь я и ночью частенько курю), что будет завтра, послезавтра без сигарет? Может быть будет хуже и я не выдержу? А так хочется бросить курить!!!
Я тоже бросаю с табексом, сегодня 13 дней
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу