Путь к свободе

Не курю с
11 Янв 2021
Способ отказа
Сила воли

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да на дураков что внимание обращать?) сейчас на курящих по другому стала смотреть. Особенно когда на морозе скрючившись идут и кашляют.))
Да и воняет от них - жесть!
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Да на дураков что внимание обращать?) сейчас на курящих по другому стала смотреть. Особенно когда на морозе скрючившись идут и кашляют.))
Я сегодня в магазине наблюдала (вообще люблю на это смотреть)- мужик, значит, продавщице- дайте мне донской табак светлый (цитирую), она-нету, он- тогда темный, она-нету... смотрю у него глаза кровью наливаются, в глазах паника, лицо покраснело, как психанет, давай материться. Курить то хочется, а НЭТУ:frantics:🤣🤣
И я такая бочком бочком подальше, я то вай какая умничка, не курю и упаси бог меня
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сегодня в магазине наблюдала (вообще люблю на это смотреть)- мужик, значит, продавщице- дайте мне донской табак светлый (цитирую), она-нету, он- тогда темный, она-нету... смотрю у него глаза кровью наливаются, в глазах паника, лицо покраснело, как психанет, давай материться. Курить то хочется, а НЭТУ:frantics:🤣🤣
И я такая бочком бочком подальше, я то вай какая умничка, не курю и упаси бог меня
:kiss:
 

byiar

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
526
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Ух... Начинаю дневник после месяца отказа от курения. Курила с 14 лет... В 28 лет беременность, не курила 2,5 года. Всю беременность и кормление снились сигареты, и конечно же сорвалась..Очень жалею что опять начала травить организм. За эти 3.5 года что курю очень пошатнулось здоровье. Последние 1,5 года начался сильный кашель, и три раза было кровохарканье. Врачи обследовали, ничего не нашли. Это моя третья попытка бросить. Плющит конечно очень сильно. Неделю назад давление упало до 90 на 50, голова кружится, горло душит периодически. Но я понимаю что надо перебороть такую тягу. Причем на сигареты практически не тянет. Тем более сейчас пошла обследоваться по врачам. Я наверное не самое лучшее время выбрала для бросания, переживаю развод с мужем и возможный переезд. Нервы требуют сигареты иногда)) очень надеюсь здесь окончательно избавлюсь от этой гадкой привычки!
_когда_мне_тяжело_я_всегда_напоминаю.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух... Начинаю дневник после месяца отказа от курения. Курила с 14 лет... В 28 лет беременность, не курила 2,5 года. Всю беременность и кормление снились сигареты, и конечно же сорвалась..Очень жалею что опять начала травить организм. За эти 3.5 года что курю очень пошатнулось здоровье. Последние 1,5 года начался сильный кашель, и три раза было кровохарканье. Врачи обследовали, ничего не нашли. Это моя третья попытка бросить. Плющит конечно очень сильно. Неделю назад давление упало до 90 на 50, голова кружится, горло душит периодически. Но я понимаю что надо перебороть такую тягу. Причем на сигареты практически не тянет. Тем более сейчас пошла обследоваться по врачам. Я наверное не самое лучшее время выбрала для бросания, переживаю развод с мужем и возможный переезд. Нервы требуют сигареты иногда)) очень надеюсь здесь окончательно избавлюсь от этой гадкой привычки!
@Evgenya 86 Женя привет :wavespin: Пожелаю тебе лёгкого бросания!По традиции держи котика в дневничок на счастье и удачу )
c76578d52be0829257b505417c368fe8.jpg
 

Evgenya 86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ты на десерт конфетку слопай, у меня в сумке первое время по три вида конфет было, не считая сникерсов, так я на них наседала. А сейчас я по цитрусовым прусь. Недели две мандарины хамячила, а сегодня купила грейпфрукт - и ооооо, как вкусно :thumbsup:. А у меня старшему 1 июня 25 лет уже будет. Вот он - мой мужчина, моя опора. Так, что ты счастливая, просто это не осознала, мозг не дает тебе оценить ситуацию и тянет тебя свернуть на тропинку фу фу фу вонючей жизни.
Спасибо! Да, хорошо что разум включается)) только поправиться конечно очень боюсь, я и так немаленькая...
Дети это счастье! Еще конечно к бросанию курить сподвигло то что-то меня малыш, которому нужна мама красивая и здоровая и подавать правильный пример. Боюсь даже представить сына с сигаретой... Поэтому надо начинать с себя конечно))
 

Evgenya 86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и воняет от них - жесть!
О да! Особенно когда в автобус садится человек, только что покуривший. И думаю, неужели от меня тоже так воняло?))) бедные люди вокруг)) еще думала я такая красотка...)))
 

Evgenya 86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evgenya 86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня в магазине наблюдала (вообще люблю на это смотреть)- мужик, значит, продавщице- дайте мне донской табак светлый (цитирую), она-нету, он- тогда темный, она-нету... смотрю у него глаза кровью наливаются, в глазах паника, лицо покраснело, как психанет, давай материться. Курить то хочется, а НЭТУ:frantics:🤣🤣
И я такая бочком бочком подальше, я то вай какая умничка, не курю и упаси бог меня
Ой! Я думаю он был готов уже крапиву сушеную покурить)) тоже раньше паника была при отсутствии сигарет под рукой. А магазин у меня ближайший в 30 минутах ходьбы)) У меня свекр такой, причем как только закуривает начинает так сильно кашлять! И прям слышно что там в легких уже практически нет места свободного...
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ой! Я думаю он был готов уже крапиву сушеную покурить)) тоже раньше паника была при отсутствии сигарет под рукой. А магазин у меня ближайший в 30 минутах ходьбы)) У меня свекр такой, причем как только закуривает начинает так сильно кашлять! И прям слышно что там в легких уже практически нет места свободного...
Ну ты помнишь да?- в любую погоду и в слякоть, и в снег, бодрой походкой иду , не взирая на день или ночь за окном за сигаретой бреду🤣
Сейчас вспоминаю, смешно. А на счет бывших мужей- поверь мне он это говорит все от того, что его душит жаба. Видишь ли по мнению сильного пола (ну как сильного), мы должны ныть в подушку, сгребая 98р 78 коп на пачку гречки на неделю, а не курить тут бросать на счастье, еще б бутылку с шампанским открыла, иш какая😁
Поэтому, я бы на твоём месте вот только ради этого не остановилась бы
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Евгения. Молодец. Месяц прошел, это уже круто. Название дневника Тебя к чему-то объязывает. Так назвал я свой дневник, и видимо удачно. На этом пути ни одного срыва, Ипуть этот оказался более менее лёгким. Желаю тебе лёгкого бросания и ни единого срыва. Не подведи.
 

Evgenya 86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evgenya 86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evgenya 86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Евгения. Молодец. Месяц прошел, это уже круто. Название дневника Тебя к чему-то объязывает. Так назвал я свой дневник, и видимо удачно. На этом пути ни одного срыва, Ипуть этот оказался более менее лёгким. Желаю тебе лёгкого бросания и ни единого срыва. Не подведи.
Спасибо! Да, название обязывает) назад пути точно нет! Вперед!)
 

Evgenya 86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты помнишь да?- в любую погоду и в слякоть, и в снег, бодрой походкой иду , не взирая на день или ночь за окном за сигаретой бреду🤣
Сейчас вспоминаю, смешно. А на счет бывших мужей- поверь мне он это говорит все от того, что его душит жаба. Видишь ли по мнению сильного пола (ну как сильного), мы должны ныть в подушку, сгребая 98р 78 коп на пачку гречки на неделю, а не курить тут бросать на счастье, еще б бутылку с шампанским открыла, иш какая😁
Поэтому, я бы на твоём месте вот только ради этого не остановилась бы
Да, курильщики они такие сумашедшие)) мужчины это отдельная история) хорошо что я осознаю этот детский сад и тихонько про себя посмеиваюсь)))
 

Evgenya 86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Свободная жизнь продолжается! Вот только кашель так и не проходит.. Прям желто-зеленая гадость выходит периодически. Кстати тут поймала себя на мысли что не хочу срываться, так как интересно какие изменения через годик будут?)
А пока... Встала на весы +4, 5 кг за месяц... А у меня через 2 месяца важное мероприятие.. Так что рот на замок и штангу в зубы)) из приятного- добавила на штангу сегодня 5 кг блинов! Сила в мышцах появилась и отдышка пропала! Через недельку добавлю бассейн! Настроение отличное!)
 

Evgenya 86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем некурящим привет! Как же все-таки хорошо когда голова не болит и кашель постоянный не мучает! Сегодня заметила что тональный крем перестал быть необходимым в макияже! Прям цвет лица стал как в 16 лет! И тренировка прошла очень легко и в удовольствие! В общем одни плюсы! И кстати уже почти не колбасит слава богу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу