"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в синьке какую силу ждала?))
утешение или наоборот задор " я назло ему"?
даже не знаю, это был просто образ жизни. алкоголь просто был спутником.
но случилось 2 переломных этапа в жизни точнее 3 в дневнике писала
1. Это встретила через год приятеля, который алкашил по тяжелой (человек творческой профессии), это был портрет Дориана грея по-другому не назовешь потерял 30-40 кг, организовал бизнес, стал звездой в своем деле, разбогател. Мы встретились и он рассказал какое влияние отказ от алкоголя изменил его жизнь
я к тому времени решила расстаться с мужем, он был итальянец и принимал наркотики
я понимала, что от горя и от алкоголя умру и бросила его расставание далось тяжело потому что любили мы друг друга сильно и человек был замечательный.
как не подсела на наркотики сама не пойму все вокруг употребляли видимо сработало отвращение к стадному принципу, но пила 1-2 бутылки вина или шампанского в день
потом через пару лет закрыла бизнес устроилась на работу тогда я уже лет 8 не работала в офисе
у нас была коллега (клининг-менеджер) она реально пила, я не понимала, как можно докатиться до такой жизни
но возможно именно от стресса или от того, что глядя на нее я думала, что у меня-то все под контролем ввиду деструктивных отношений с декабря 2018 года начала пить практически ежедневно. какую силу ждала не знаю, наверное мне просто не хотелось жить уйти от реальности
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
это был портрет Дориана грея по-другому не назовешь потерял 30-40 кг, организовал бизнес, стал звездой в своем деле, разбогател. Мы встретились и он рассказал какое влияние отказ от алкоголя изменил его жизнь
причем тут ты пока не совсем понятно? я же не переживаю если у моего любимого соседа сдох комар Лютик?
он был итальянец и принимал наркотики
а когда ты выходила за не го ты типа не знала, что он наркоман?
что любили мы друг друга сильно
на фоне наркотических пристрастий или например там шли верной дорогой оба и в Шамбалу?
потом через пару лет закрыла бизнес устроилась на работу тогда я уже лет 8 не работала в офисе

бизнес то на чьи финансы был открыт? Или это бизнес из серии " Я умная и я открою парикмахурскую АленаиЯ
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
наверное мне просто не хотелось жить уйти от реальности
я могу конечно более действенные способы подсказать
но думаю твоя миссия на Земле еще не закончена
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
причем тут ты пока не совсем понятно? я же не переживаю если у моего любимого соседа сдох комар Лютик?

а когда ты выходила за не го ты типа не знала, что он наркоман?

на фоне наркотических пристрастий или например там шли верной дорогой оба и в Шамбалу?


бизнес то на чьи финансы был открыт? Или это бизнес из серии " Я умная и я открою парикмахурскую АленаиЯ
при том, что я поняла, что если от чего-то отказаться, то можно изменить жизнь

я не считала, что он наркоман, я долго не осознавала кого можно считать наркоманами, плюс я его попросила не употреблять и он этого какой-то период времени этого не делал

каких пристрастий, на фоне отношений. мне кажется, что многие люди на самом деле воспринимают образ наркоманов, как из фильмов "Мы дети со станции ZOO" итд вот в чем разницы алкаша от наркомана, который принимает не внутривенно? по-моему алкаши ведут себя намного отвратительнее

мне кажется о бизнесе здесь уже не стоит, мы же не на форуме предпринимателей. но отвечу, что на свои и это не первый опыт, а закрыла его потому что его срок подошел к концу вот и все
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
я не считала, что он наркоман, я долго не осознавала кого можно считать наркоманами, плюс я его попросила не употреблять и он этого какой-то период времени этого не делал
ты его заранее оправдала
он наркоман и ты тоже алконаркоманка
подобное тянется к подобному и иначе не будет
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.462
Реакции
39.853
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще раз поздравляю! А под него защита для пола не требуется? типа ковра? я в плане пол выдержит такую нагрузку?
Так он 25 кг весит, ну и я сверху, выдержит:))
 
Реакции: Tash
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
мне кажется, что многие люди на самом деле воспринимают образ наркоманов, как из фильмов "Мы дети со станции ZOO" итд вот в чем разницы алкаша от наркомана, который принимает не внутривенно?
разницы нет от слова совсем
и ты "полюбила" наркомана, а как известно химия любви очень скоротечна и потом ваша взаимная тяга вас начала... тяготить?
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.462
Реакции
39.853
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу рассказать о методе: вчера нарисовала рисунок, в общем была удивлена, что психолог досконально описала психоэмоциональное состояние:eek: если далее рисовать под руководством специалиста, то можно выровнять и говорит изменить жизнь. вот не могу понять каким образом рисунки могут изменить жизнь, как это работает. я понимаю, что нервы успокаивает,,, но не могу понять каким образом рисунками можно что-то изменить.
к слову сказать, рисую ужасно:)
да, очень интересно посмотреть на стекле, ты дизайнер?
Не, не дизайнер я ни разу:)))
1578061925066352500379667616142.jpg

Просто это интересно:))
Вот такие часики:)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
разницы нет от слова совсем
и ты "полюбила" наркомана, а как известно химия любви очень скоротечна и потом ваша взаимная тяга вас начала... тяготить?
нет не так! я спросила он планирует отказаться от наркотиков он сказал что не видит проблемы, что это его свобода, я сказала, что не хочу заводить детей в таком случае и не вижу смысла далее жить вместе
и потом, эта история уже давно в прошлом, я ни о чем не переживаю и не жалею
***
моя зависимость и страдания не связаны с ним
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу