"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 недели трезвости - срок символичный, ведь такое же количество дней не пила ровно 5 лет назад:)
не сикай, я с тобой, я тебя когда увидела, глаза твои.. хоть и улыбаешься на фото, глаза грустные грустные, обнять зохотелось) .. у меня правда иначе немного, мне мое употребление не мешало никогда, ни работе ни отношениям, просто годы берут свое и года четыре назад испугалась, что скопытиться могу раньше времени.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Да. Как есть :D нет ну я могла не пить неделю или 10 дней, потом опять, вот в итоге самый длинный период 3 недели
Только организм протрезвеет, а ты его снова...
Ох, не жалеешь ты себя, любимую)
Давай уж насовсем завяжем)
Хотя "насовсем" - это космическое и недостидимое, а цель надо выбирать реальную.
Год, а потом посмотрим? )))
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только организм протрезвеет, а ты его снова...
Ох, не жалеешь ты себя, любимую)
Давай уж насовсем завяжем)
Хотя "насовсем" - это космическое и недостидимое, а цель надо выбирать реальную.
Год, а потом посмотрим? )))
Давай :thumbup: Зачем на год? просто я решила отказаться от спиртного и все. в планах сигареты
 
Последнее редактирование:

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не сикай, я с тобой, я тебя когда увидела, глаза твои.. хоть и улыбаешься на фото, глаза грустные грустные, обнять зохотелось) .. у меня правда иначе немного, мне мое употребление не мешало никогда, ни работе ни отношениям, просто годы берут свое и года четыре назад испугалась, что скопытиться могу раньше времени.
:) спасибо:kiss:а я за внешность переживаю:D
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:) спасибо:kiss:а я за внешность переживаю:D
и я очень! после 35 как то явно стала прослеживаться алкотема. со стороны , конечно может и не заметно, но я начала видеть , тут так и так пошли возрастные изменения, а я их еще и квасом добиваю..
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и я очень! после 35 как то явно стала прослеживаться алкотема. со стороны , конечно может и не заметно, но я начала видеть , тут так и так пошли возрастные изменения, а я их еще и квасом добиваю..
а ты уже сколько не употребляешь?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ты уже сколько не употребляешь?
Дык 7 дней))))) до нового года не пила больше 20 дней , короче месяца три на качелях , начала контролировать , пить- не пить, до нового да года сорвалась , пробухала неделю и больше не пью! Как то тяжко мне было в этот последний раз.. Да потому что я мысленно прощаюсь с алкаголем , понимаю что отравлена вся , не обязательно уходить в запой с крепкими напитками на неделю до соплей собачих , можно и с вина прочувствовать все прелести интоксикации , если это из года в год длится , если скажу кому то из друзей приятелей кто сто лет меня знает , что я алкаголик , скажут мне ты чего с дуба рухнула , какой ты алкаголик?!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще заметила , что раньше меня разбуди я тебе ночью скажу сколько дней не пью , потому счет был , потому что это же важно для меня , какая я молодец , сейчас ты спросила я посчитала когда остановилась , уже не важно стало сколько , потому что не поставлен край !
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дык 7 дней))))) до нового года не пила больше 20 дней , короче месяца три на качелях , начала контролировать , пить- не пить, до нового да года сорвалась , пробухала неделю и больше не пью! Как то тяжко мне было в этот последний раз.. Да потому что я мысленно прощаюсь с алкаголем , понимаю что отравлена вся , не обязательно уходить в запой с крепкими напитками на неделю до соплей собачих , можно и с вина прочувствовать все прелести интоксикации , если это из года в год длится , если скажу кому то из друзей приятелей кто сто лет меня знает , что я алкаголик , скажут мне ты чего с дуба рухнула , какой ты алкаголик?!
все дело в том, что обострения зависимостей, как правило, имеют свои пики
3, 7, 10 дней, 2 недели, 3 недели, 40 дней
3 месяца, полгода, год
просто следуют наблюдать именно желание выпить и понимать, что если все идет хорошо, не значит, что больше никогда не возникнет желания
я уже не вдаюсь в такие периоды как: затмения, кстати, завтра - лунное, луна растущая итп
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все дело в том, что обострения зависимостей, как правило, имеют свои пики
3, 7, 10 дней, 2 недели, 3 недели, 40 дней
3 месяца, полгода, год
просто следуют наблюдать именно желание выпить и понимать, что если все идет хорошо, не значит, что больше никогда не возникнет желания
я уже не вдаюсь в такие периоды как: затмения, кстати, завтра - лунное, луна растущая итп
Господи! Да я даже не думаю о том, что желания выпить не возникнет! Конечно возникнет!!! Еще как ..
 
Реакции: Tash

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я и беременная когда ходила , уж как курить любила и жизни не мыслила без сиг, а хотела больше выпить чем покурить
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Господи! Да я даже не думаю о том, что желания выпить не возникнет! Конечно возникнет!!! Еще как ..
Пока ваши мысли крутятся вокруг алко, возникнет/ не возникнет желание, считание дней, и пр рассуждения кто сколько держиться- вы идете неправильным путем:)

Желание безусловно будет и не раз, не надо бояться, думать, ждать.
Надо знать что делать:)
А именно, отвлекаться, писать тут, звонить, просто не обращать внимания, чем либо заняться:)
Это неотъемлемая часть выздоровления:)

А пока надо менять наше алкомышление, с первых дней, тихонечко:)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока ваши мысли крутятся вокруг алко, возникнет/ не возникнет желание, считание дней, и пр рассуждения кто сколько держиться- вы идете неправильным путем:)

Желание безусловно будет и не раз, не надо бояться, думать, ждать.
Надо знать что делать:)
А именно, отвлекаться, писать тут, звонить, просто не обращать внимания, чем либо заняться:)
Это неотъемлемая часть выздоровления:)

А пока надо менять наше алкомышление, с первых дней, тихонечко:)
так я об этом и пишу, что перестала считать дни, ВСЕ! не боюсь накатов никаких! будут понятное дело, не боюсь! вычеркнула слово держаться, терпеть , спасибо ТЕБЕ)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
так я об этом и пишу, что перестала считать дни, ВСЕ! не боюсь накатов никаких! будут понятное дело, не боюсь! вычеркнула слово держаться, терпеть , спасибо ТЕБЕ)
Ещё будет полезно составить анкету
, а потом вести дневник в который записывать свои ощущения- самоанализ это великая вешь !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу