"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
так я об этом и пишу, что перестала считать дни, ВСЕ! не боюсь накатов никаких! будут понятное дело, не боюсь! вычеркнула слово держаться, терпеть , спасибо ТЕБЕ)
У каждого есть своё алкогольное "дно" степень которого каждый устанавливает сам. Для кого-то это просто ухудшение самочувствия, плохой внешний вид, желание стать независимым, а у кого-то и утрата всех жизненных ориентиров с потерей работы, квартиры и здоровья. С одной стороны, человеку который находится во второй ситуации завязать проще- так как он нагляднее ощущает вред, НО необязательно доводить до такого, можно лишь мысленно представить себе эту ситуацию, порадоваться, что до такого ещё не дошло и остановиться на этом этапе. Самое главное это принять твёрдое решение.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дождалась бурной деятельности. Весь день провела на второй работе, несколько раз звонили с основной :(
вчера начала сеансы Рейки, полчаса необходимо находиться в медитативном состоянии, но сказала, что на работе, поэтому мастер провела без так сказать моего участия, сказал, что нужно приспосабливаться к нынешним обстоятельствам.
после работы сходила в зал, вернулась домой, на беговой дорожке позвонил коллега, слушаю первый день курса по копирайтингу, где есть задание вырабатывать привычку писать постоянно, зашла на форум, здесь как раз можно писать, мысли о бутылке как в тумане (пожалуй, они приходят в голову, еще и потому, что на форуме ведь веду дневник).
завтра утром встречаюсь с шефом, после обеда на 2 работу, не вижу часа вернуться домой, включить аромалампу и погрузиться в процесс обучения. ой, о мужчине забыла, зачем было так страдать и доводить себя до алкоголизма :(
кстати, сегодня лунной затмение, нужно лунную медитацию сделать
 
Последнее редактирование:

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.394
Реакции
39.666
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дождалась бурной деятельности. Весь день провела на второй работе, несколько раз звонили с основной :(
вчера начала сеансы Рейки, полчаса необходимо находиться в медитативном состоянии, но сказала, что на работе, поэтому мастер провела без так сказать моего участия, сказал, что нужно приспосабливаться к нынешним обстоятельствам.
после работы сходила в зал, вернулась домой, на беговой дорожке позвонил коллега, слушаю первый день курса по копирайтингу, где есть задание вырабатывать привычку писать постоянно, зашла на форум, здесь как раз можно писать, мысли о бутылке как в тумане (пожалуй, они приходят в голову, еще и потому, что на форуме ведь веду дневник).
завтра утром встречаюсь с шефом, после обеда на 2 работу, не вижу часа вернуться домой, включить аромалампу и погрузиться в процесс обучения. ой, о мужчине забыла, зачем было так страдать и доводить себя до алкоголизма :(
кстати, сегодня лунной затмение, нужно лунную медитацию сделать
дело не в мужчине, а в образе мышления
а зачем загруз такой?
 
Реакции: Tash

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.394
Реакции
39.666
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дождалась бурной деятельности. Весь день провела на второй работе, несколько раз звонили с основной :(
вчера начала сеансы Рейки, полчаса необходимо находиться в медитативном состоянии, но сказала, что на работе, поэтому мастер провела без так сказать моего участия, сказал, что нужно приспосабливаться к нынешним обстоятельствам.
после работы сходила в зал, вернулась домой, на беговой дорожке позвонил коллега, слушаю первый день курса по копирайтингу, где есть задание вырабатывать привычку писать постоянно, зашла на форум, здесь как раз можно писать, мысли о бутылке как в тумане (пожалуй, они приходят в голову, еще и потому, что на форуме ведь веду дневник).
завтра утром встречаюсь с шефом, после обеда на 2 работу, не вижу часа вернуться домой, включить аромалампу и погрузиться в процесс обучения. ой, о мужчине забыла, зачем было так страдать и доводить себя до алкоголизма :(
кстати, сегодня лунной затмение, нужно лунную медитацию сделать
Занимать себя конечно нужно, но смотри не перетрудись.
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на курсах дали задание написать тексты, отправила редакторам на профессиональную тему и это: :D
Я пришла на свет с рыжими лучами городской осени, странной девочкой с выразительными глазами. Львиная Луна наградила любовью к праздникам, а водные стихии Венеры и Марса - романтичностью, приязчивостью к партнеру, витанию в облакахи стремлению сбежать от реальности.
Позже, напишу такие строик:
"Мне снилось синее море,
Я утром проснулась от боли
Горели там корабли
Порхали чайки печальные
Я надеваю кольцо обручальное
и вижу Его из толпы"...
Впрочем, дневник не о муках творчества, а о романе с алкоголем длиною в "синее море".
Генетика также не поскупилась: папа был умным (даже слишком) и интеллигентным алкоголиком. По воскресеньям мы ходили в парк аттракционов, цирк или на спектакль, где "случайно" встречали его друга и шли в кафе-мороженое. Буфетчицы ценили отца: нас размещали за лучший стол, подносили алкоголь, а меня угощали конфетками.
Росла я интровертом, как зверь из клетки смотрела на окна нашего балкона на 5 этаже, не понимая: зачем провожу время в детском саду, в то время, когда дома, можно спокойно помечтать одной.
Был единственный друг-пират, который отпускал на волю попугаев из клетки, залезал в мусорку через забор за воланом и трепал нервы советским воспиталкам.
Мое одиночество тянулось лет до 13, пока в наш класс не пришла новенькая.
Продолжение следует
им наверное алкашки не попадались:( на курсах
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.394
Реакции
39.666
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
на курсах дали задание написать тексты, отправила редакторам на профессиональную тему и это: :D
Я пришла на свет с рыжими лучами городской осени, странной девочкой с выразительными глазами. Львиная Луна наградила любовью к праздникам, а водные стихии Венеры и Марса - романтичностью, приязчивостью к партнеру, витанию в облакахи стремлению сбежать от реальности.
Позже, напишу такие строик:
"Мне снилось синее море,
Я утром проснулась от боли
Горели там корабли
Порхали чайки печальные
Я надеваю кольцо обручальное
и вижу Его из толпы"...
Впрочем, дневник не о муках творчества, а о романе с алкоголем длиною в "синее море".
Генетика также не поскупилась: папа был умным (даже слишком) и интеллигентным алкоголиком. По воскресеньям мы ходили в парк аттракционов, цирк или на спектакль, где "случайно" встречали его друга и шли в кафе-мороженое. Буфетчицы ценили отца: нас размещали за лучший стол, подносили алкоголь, а меня угощали конфетками.
Росла я интровертом, как зверь из клетки смотрела на окна нашего балкона на 5 этаже, не понимая: зачем провожу время в детском саду, в то время, когда дома, можно спокойно помечтать одной.
Был единственный друг-пират, который отпускал на волю попугаев из клетки, залезал в мусорку через забор за воланом и трепал нервы советским воспиталкам.
Мое одиночество тянулось лет до 13, пока в наш класс не пришла новенькая.
Продолжение следует
им наверное алкашки не попадались:( на курсах
вообще интересная тема
тоже ненавидел детский сад, с минимумом друзей :)))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
на курсах дали задание написать тексты, отправила редакторам на профессиональную тему и это: :D
Я пришла на свет с рыжими лучами городской осени, странной девочкой с выразительными глазами. Львиная Луна наградила любовью к праздникам, а водные стихии Венеры и Марса - романтичностью, приязчивостью к партнеру, витанию в облакахи стремлению сбежать от реальности.
Позже, напишу такие строик:
"Мне снилось синее море,
Я утром проснулась от боли
Горели там корабли
Порхали чайки печальные
Я надеваю кольцо обручальное
и вижу Его из толпы"...
Впрочем, дневник не о муках творчества, а о романе с алкоголем длиною в "синее море".
Генетика также не поскупилась: папа был умным (даже слишком) и интеллигентным алкоголиком. По воскресеньям мы ходили в парк аттракционов, цирк или на спектакль, где "случайно" встречали его друга и шли в кафе-мороженое. Буфетчицы ценили отца: нас размещали за лучший стол, подносили алкоголь, а меня угощали конфетками.
Росла я интровертом, как зверь из клетки смотрела на окна нашего балкона на 5 этаже, не понимая: зачем провожу время в детском саду, в то время, когда дома, можно спокойно помечтать одной.
Был единственный друг-пират, который отпускал на волю попугаев из клетки, залезал в мусорку через забор за воланом и трепал нервы советским воспиталкам.
Мое одиночество тянулось лет до 13, пока в наш класс не пришла новенькая.
Продолжение следует
им наверное алкашки не попадались:( на курсах
Как необычно-то - пишешь хорошо, читается легко !
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Легко и интересно написано:)
Stickers-Jdun2
Спасибо, оказывается можно только один текст в разбор тогда будет проф тема
вообще интересная тема
тоже ненавидел детский сад, с минимумом друзей :)))
Серьезно? Думала, ты общительный был:)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Радоваться было не долго, так как оказывается разбирать будут только 1 пост, то пришлось отдать на проверку продаваемый по работе :D
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Радоваться было не долго, так как оказывается разбирать будут только 1 пост, то пришлось отдать на проверку продаваемый по работе :D
Ты устраиваешься куда -то автором?
 
Реакции: Tash

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.394
Реакции
39.666
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты устраиваешься куда -то автором?
Шутишь чтоли :D какой из меня автор
просто по работе необходимо вести инсту с 0.
никогда не любила заниматься ведением инстаграма, но тексты по работе писать приходилось в газеты, письма, выступления итп.
записалась на курсы копирайтинга там дают задания, затем редактор смотрит и разбирает ошибки.
на радостях настрочила 10 публикаций вместе с этой, оказывается за день только 1 можно разобрать, пришлось оставить пост для работы а этот удалить.
интересно, видение редактора, какие ошибки итп
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Шутишь чтоли :D какой из меня автор
просто по работе необходимо вести инсту с 0.
никогда не любила заниматься ведением инстаграма, но тексты по работе писать приходилось в газеты, письма, выступления итп.
записалась на курсы копирайтинга там дают задания, затем редактор смотрит и разбирает ошибки.
на радостях настрочила 10 публикаций вместе с этой, оказывается за день только 1 можно разобрать, пришлось оставить пост для работы а этот удалить.
интересно, видение редактора, какие ошибки итп
Тоже интересно).
Я с инстой все ещё не дружу, хотя тоже для работы она очень нужна. В этом году запланировала поучиться ведению соц сетей)
 
Реакции: Tash

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу