"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
курсы копирайтинга там дают задания, затем редактор смотрит и разбирает ошибки.
привет!
А вот с этого места можно подробнее - курсы платные? И что за курсы? И пошли ли они тебе на пользу? И окупились ли, если платные?
Сорри за стока вопросов, просто я тоже в ту сторону посматриваю... :)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжение ждем :)
Это о себе - или полет фантазии?
А здесь можно разве постить? а вообще, советую найти в инсте бесплатные вебинары прослушать 3 дня, потом сделать выбор таких предложений много.
просто всегда любила писать, а здесь работа заставила
так, я пошла просить % с продаж :D
 

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
А здесь можно разве постить? а вообще, советую найти в инсте бесплатные вебинары прослушать 3 дня, потом сделать выбор таких предложений много.
просто всегда любила писать, а здесь работа заставила
Ага. Понял. Спасибо.
Я тоже люблю эту фигню. :)
Даже книжку написал в свое время.
Ну и фсякие там группы в ВК делаю, в Дзене канал веду и прочее. Только вот выхлопа все нет. В смысле денег. А на биржах копирайтить - копейки. Я и спросил - может у тебя какой-то есть такой путь попроще...:)
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага. Понял. Спасибо.
Я тоже люблю эту фигню. :)
Даже книжку написал в свое время.
Ну и фсякие там группы в ВК делаю, в Дзене канал веду и прочее. Только вот выхлопа все нет. В смысле денег. А на биржах копирайтить - копейки. Я и спросил - может у тебя какой-то есть такой путь попроще...:)
да я же не профи, просто, чтобы страница велась грамотно можешь в личку выложить что посоветуешь пройти?
это не основной источник дохода:)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага. Понял. Спасибо.
Я тоже люблю эту фигню. :)
Даже книжку написал в свое время.
Ну и фсякие там группы в ВК делаю, в Дзене канал веду и прочее. Только вот выхлопа все нет. В смысле денег. А на биржах копирайтить - копейки. Я и спросил - может у тебя какой-то есть такой путь попроще...:)
кинь ссылку на вк
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже интересно).
Я с инстой все ещё не дружу, хотя тоже для работы она очень нужна. В этом году запланировала поучиться ведению соц сетей)
рекомендую! развивает фантазию
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неделька занятая выдалась:, 2 работы, курсы, тренировки... ложусь поздно, потому что только после перед сном могу сосредоточиться и текст придумать, хорошо, что быстро минут за 5-10 пишу, редактор похвалила позавчера за креатив:)
интересно, что на основной работе одни мужчины, вообще мне легче с мужчинами работать, даже астролог рекомендовал не связываться с женским коллективом, да и проще мне.
а на второй одни женщины я типа там молодая.
но пока обе работы нравятся на одной свободный график, на второй и рядом с домом, и следить за собой возможность.
тааак скучаю по Италии:inlove:
ну ладно, все постепенно, сейчас важно наладить психо-эмоциональное состояние и прочее.
сегодня дали задание на одну и ту же букву составлять текст вроде:
В воскресенье вечером вор выбрал второй выход по вылазке из ворот.
Все выходило: время выгадано весьма верно.
Впереди вылазка в водоворот выигрышей и взлетов. Вот ведь везенье! - восклицал вор.
Чушь какая-то :(
В последние дни начали посещать мысли выпить, но очень хорошо, что много дел и через какое-то время желание пропадает.
иногда хандра одолевает: теперь решила поставить задачу сократить кофе - 2 чашки в день с понедельника.
сигареты все откладываю, хотя здоровье и силы конкретно отнимают: сердце, дыхалка, ну и внешность страдает в первую очередь.
январь пройдет там видно будет.
все же 40 дней важнее отметить апельсиновым фрешем.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Неделька занятая выдалась:, 2 работы, курсы, тренировки... ложусь поздно, потому что только после перед сном могу сосредоточиться и текст придумать, хорошо, что быстро минут за 5-10 пишу, редактор похвалила позавчера за креатив:)
интересно, что на основной работе одни мужчины, вообще мне легче с мужчинами работать, даже астролог рекомендовал не связываться с женским коллективом, да и проще мне.
а на второй одни женщины я типа там молодая.
но пока обе работы нравятся на одной свободный график, на второй и рядом с домом, и следить за собой возможность.
тааак скучаю по Италии:inlove:
ну ладно, все постепенно, сейчас важно наладить психо-эмоциональное состояние и прочее.
сегодня дали задание на одну и ту же букву составлять текст вроде:
В воскресенье вечером вор выбрал второй выход по вылазке из ворот.
Все выходило: время выгадано весьма верно.
Впереди вылазка в водоворот выигрышей и взлетов. Вот ведь везенье! - восклицал вор.
Чушь какая-то :(
В последние дни начали посещать мысли выпить, но очень хорошо, что много дел и через какое-то время желание пропадает.
иногда хандра одолевает: теперь решила поставить задачу сократить кофе - 2 чашки в день с понедельника.
сигареты все откладываю, хотя здоровье и силы конкретно отнимают: сердце, дыхалка, ну и внешность страдает в первую очередь.
январь пройдет там видно будет.
все же 40 дней важнее отметить апельсиновым фрешем.
Молодец! И с сигаретами правильно. Есть такой индекс стресса, там каждому событию присвоены баллы. И когда одномоментно общая сумма большая - чревато нервными срывали и пр. Так вот у тебя сейчас и так сумма приличная, много всего включая новую работу, так что лучше устаканиться и потом уже за сиги браться.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! И с сигаретами правильно. Есть такой индекс стресса, там каждому событию присвоены баллы. И когда одномоментно общая сумма большая - чревато нервными срывали и пр. Так вот у тебя сейчас и так сумма приличная, много всего включая новую работу, так что лучше устаканиться и потом уже за сиги браться.
Думаю, нужно и вес снизить так, чтобы прогнозировать его увеличение на 5
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну в идеале да, желательно, так некоторые умные люди делают)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оказывается месяц трезвости.
Блин, уже третий день плачу, кажется, что жизнь неправильную прожила, обида и все такое.
В задании написала тоже что-то грустное:
Почему в парке прохожие почеловечнее?
Признания правдивее, поцелуи печальнее.
Птицы посетителей приветствуют: поют песни панк-роком.
Принц поиграл и покинул подданную после праздника.
Почему печалишься, прекрасная?
Поезд проехал просто. Пройдет.
Поправляйся подруга.
Вчера встречалась со знакомой после работы, которая выпивает очень мало. Нет у нее зависимости. Она вообще не курит и не пьет и считает, что у нее от сладкого зависимость видите ли. Здесь стоит пояснить, что она очень стройная.
Во мне проснулась наичернейшая зависть - вот правда, мне бы ее проблемый
Но дело не в этом: подруги с которыми распивала как ни странно очень поддержали меня, видимо, знали,, что зашла уже далеко за год. И даже одна стала задумываться отказаться, съездить к какой-то целительнице. Они согласны были встретиться без спиртного, но эта девушка, конечно, понятие не имеет что такое зависимость от алкоголя, сигарет и проч.
И вот пошли к ней домой, зашли в магазин, она говорит: "Может вина"?
Я даже ни одну минуту не колеблясь сказала: "Ты что, я бросила. Если хочешь выпей, а мне завтра на работу"
Сегодня по дороге домой шла и плакала, думала: "раньше хоть пила, и, возможно, даже выпила бы". Но мысль пронеслась: "Завтра в спортзал, дома уборка, шефу делать презентации, нафиг надо, завтра хорошо, выпью, опять по-новой, весь день будет болеть голова, вечером на тренировку, нет уж, знаю тебя, синдром отмены".
В общем, привычка трезвости уже поселилась, то есть мысли приходят, но понимаю, что это всего лишь мысли.
В итоге за месяц немало произошло событий:
1. Сама трезвость
2. Спортзал
3. Нашла работу
4. Появились средства на то, что ранее откладывалось
5. Записалась на курсы по письму (очень нравится).
6. Переговорила с психологом, мастер рейки и еще одним специалистом.
7. Да, что интересно: один человек вернул деньги, на которые не рассчитывала уже.
Наблюдаем дальше.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.249
Реакции
99.231
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оказывается месяц трезвости.
Блин, уже третий день плачу, кажется, что жизнь неправильную прожила, обида и все такое.
В задании написала тоже что-то грустное:
Почему в парке прохожие почеловечнее?
Признания правдивее, поцелуи печальнее.
Птицы посетителей приветствуют: поют песни панк-роком.
Принц поиграл и покинул подданную после праздника.
Почему печалишься, прекрасная?
Поезд проехал просто. Пройдет.
Поправляйся подруга.
Вчера встречалась со знакомой после работы, которая выпивает очень мало. Нет у нее зависимости. Она вообще не курит и не пьет и считает, что у нее от сладкого зависимость видите ли. Здесь стоит пояснить, что она очень стройная.
Во мне проснулась наичернейшая зависть - вот правда, мне бы ее проблемый
Но дело не в этом: подруги с которыми распивала как ни странно очень поддержали меня, видимо, знали,, что зашла уже далеко за год. И даже одна стала задумываться отказаться, съездить к какой-то целительнице. Они согласны были встретиться без спиртного, но эта девушка, конечно, понятие не имеет что такое зависимость от алкоголя, сигарет и проч.
И вот пошли к ней домой, зашли в магазин, она говорит: "Может вина"?
Я даже ни одну минуту не колеблясь сказала: "Ты что, я бросила. Если хочешь выпей, а мне завтра на работу"
Сегодня по дороге домой шла и плакала, думала: "раньше хоть пила, и, возможно, даже выпила бы". Но мысль пронеслась: "Завтра в спортзал, дома уборка, шефу делать презентации, нафиг надо, завтра хорошо, выпью, опять по-новой, весь день будет болеть голова, вечером на тренировку, нет уж, знаю тебя, синдром отмены".
В общем, привычка трезвости уже поселилась, то есть мысли приходят, но понимаю, что это всего лишь мысли.
В итоге за месяц немало произошло событий:
1. Сама трезвость
2. Спортзал
3. Нашла работу
4. Появились средства на то, что ранее откладывалось
5. Записалась на курсы по письму (очень нравится).
6. Переговорила с психологом, мастер рейки и еще одним специалистом.
7. Да, что интересно: один человек вернул деньги, на которые не рассчитывала уже.
Наблюдаем дальше.
Я вообще плакса по жизни .. В 2015 году мультфильм вышел Головоломка . Мой любимый . Если не смотрела , рекомендую ) так вот там все во круг радости вертелось а по итогу вышло , что без печали никуда .. Поздравляю тебя с твоим месяцем! Ты умничка! Дальше еще интересней думаю
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще плакса по жизни .. В 2015 году мультфильм вышел Головоломка . Мой любимый . Если не смотрела , рекомендую ) так вот там все во круг радости вертелось а по итогу вышло , что без печали никуда .. Поздравляю тебя с твоим месяцем! Ты умничка! Дальше еще интересней думаю
спасибо :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: . нужно посмотреть
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Оказывается месяц трезвости.
Блин, уже третий день плачу, кажется, что жизнь неправильную прожила, обида и все такое.
В задании написала тоже что-то грустное:
Почему в парке прохожие почеловечнее?
Признания правдивее, поцелуи печальнее.
Птицы посетителей приветствуют: поют песни панк-роком.
Принц поиграл и покинул подданную после праздника.
Почему печалишься, прекрасная?
Поезд проехал просто. Пройдет.
Поправляйся подруга.
Вчера встречалась со знакомой после работы, которая выпивает очень мало. Нет у нее зависимости. Она вообще не курит и не пьет и считает, что у нее от сладкого зависимость видите ли. Здесь стоит пояснить, что она очень стройная.
Во мне проснулась наичернейшая зависть - вот правда, мне бы ее проблемый
Но дело не в этом: подруги с которыми распивала как ни странно очень поддержали меня, видимо, знали,, что зашла уже далеко за год. И даже одна стала задумываться отказаться, съездить к какой-то целительнице. Они согласны были встретиться без спиртного, но эта девушка, конечно, понятие не имеет что такое зависимость от алкоголя, сигарет и проч.
И вот пошли к ней домой, зашли в магазин, она говорит: "Может вина"?
Я даже ни одну минуту не колеблясь сказала: "Ты что, я бросила. Если хочешь выпей, а мне завтра на работу"
Сегодня по дороге домой шла и плакала, думала: "раньше хоть пила, и, возможно, даже выпила бы". Но мысль пронеслась: "Завтра в спортзал, дома уборка, шефу делать презентации, нафиг надо, завтра хорошо, выпью, опять по-новой, весь день будет болеть голова, вечером на тренировку, нет уж, знаю тебя, синдром отмены".
В общем, привычка трезвости уже поселилась, то есть мысли приходят, но понимаю, что это всего лишь мысли.
В итоге за месяц немало произошло событий:
1. Сама трезвость
2. Спортзал
3. Нашла работу
4. Появились средства на то, что ранее откладывалось
5. Записалась на курсы по письму (очень нравится).
6. Переговорила с психологом, мастер рейки и еще одним специалистом.
7. Да, что интересно: один человек вернул деньги, на которые не рассчитывала уже.
Наблюдаем дальше.
Поздравляю с месяцем!
И с тем, как он прошёл. Насыщенно, интересно, развивающе. Редко у кого в первый месяц трезвости-столько жизни😊.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему в парке прохожие почеловечнее?
Признания правдивее, поцелуи печальнее.
Птицы посетителей приветствуют: поют песни панк-роком.
Принц поиграл и покинул подданную после праздника.
Почему печалишься, прекрасная?
Поезд проехал просто. Пройдет.
Поправляйся подруга.
Блин - у тебя талант походу!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин, уже третий день плачу, кажется, что жизнь неправильную прожила, обида и все такое.
Депрессивные мысли будут посещать как ни крути, но вариться в этом соусе долго не стоит- лучше концентрироваться на позитивных созидательных моментах .
 
Реакции: Tash

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Во мне проснулась наичернейшая зависть - вот правда, мне бы ее проблемый
Но дело не в этом: подруги с которыми распивала как ни странно очень поддержали меня, видимо, знали,, что зашла уже далеко за год И даже одна стала задумываться отказаться, съездить к какой-то целительнице. Они согласны были встретиться без спиртного, но эта девушка, конечно, понятие не имеет что такое зависимость от алкоголя, сигарет и проч.
Зависть это плохое чувство, всегда найдутся люди которые превосходят тебя в чём-то, но у них тоже полно своих проблем.
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу