"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не тут другое - мы в реале виделись, но мало знакомы я её потом в соц сети вычислил и начал доставать своей дурацкой писаниной )) Она отвечает , но односложно особо не откровенничает. Разница в возрасте ещё приличная может поэтому :unsure:
она твои фотки видела? и как отвечает? если холодно не зацепил
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а сорри виделись
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если молчит не пиши если набивает цену сама объявится
если так и будет ты не в ее вкусе. сорри конечно, но лучше не тратить деньги и время
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: Tash

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: Tash

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
если молчит не пиши если набивает цену сама объявится
если так и будет ты не в ее вкусе. сорри конечно, но лучше не тратить деньги и время
Да я просто хотел пригласить и живьём реакцию посмотреть, в прошлый раз я промухал момент- хотел её позвать кофе попить после тренировки, написал ей об этом, после этого она отвечала на мои вопросы, а тут скинул ссылку на фильм - она сказала , что прикольный - пригласил посмотреть и пропала 1lis37
 
Реакции: Tash

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да я просто хотел пригласить и живьём реакцию посмотреть, в прошлый раз я промухал момент- хотел её позвать кофе попить после тренировки, написал ей об этом, после этого она отвечала на мои вопросы, а тут скинул ссылку на фильм - она сказала , что прикольный - пригласил посмотреть и пропала 1lis37
Во - объявилась сказала: ммм нет спасибо - теперь всё ясно )))
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да она не очень сразу ясно было :D хорошо что сразу ясность
Это точно, я теперь в долгий ящик не откладываю - если кто нравится сразу зову )). Тут прикол был, на работе как слух разлетелся, что я пить завязал, так сразу же мне все разведёнки с детьми стали подкатывать, а я чёт хочу всё-таки бездетную найти, может я и сука конечно после этого - но чё-то это меня парит :unsure: Понимаю, что они ищут в основном не любовь , а типа на которого можно будет скинуть часть проблем, с другой стороны это нормально ... вобщем чёт незнаю пока...
 
Реакции: Tash

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно, я теперь в долгий ящик не откладываю - если кто нравится сразу зову )). Тут прикол был, на работе как слух разлетелся, что я пить завязал, так сразу же мне все разведёнки с детьми стали подкатывать, а я чёт хочу всё-таки бездетную найти, может я и сука конечно после этого - но чё-то это меня парит :unsure: Понимаю, что они ищут в основном не любовь , а типа на которого можно будет скинуть часть проблем, с другой стороны это нормально ... вобщем чёт незнаю пока...
вот у меня тоже самое: когда мужики про детей начинают говорить: я сразу считаю это алиментов сколько, я на меня что останется... хотя в моем возрасте уже надо подумать кому я сдалась, так нет же :D
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно, я теперь в долгий ящик не откладываю - если кто нравится сразу зову )).
я когда приехала в италию каждый день ходила на свидания
даже встретилась со стариком он сказал что ему 40 но выглядел как-то по-страчески
мне говорят зачем ходишь я говорю: язык учу, шампанское выпью, не нравится где один там и несколько
через неделю уже 3 кандидатов появилось: один с сайта, второй сосед, третий бывший муж познакомились в баре друга художника
я считаю что если хочешь с кем-то познакомиться нужно рассматривать варианты это типа как квартиры ищешь
потом что-то придет неожиданно
а сидеть и гадать зачем нужно
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
думали сосед не очень в итоге оказалось нужно было с ним:))) не накроман и с приличной работой
ну уж как вышло
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я когда приехала в италию каждый день ходила на свидания
даже встретилась со стариком он сказал что ему 40 но выглядел как-то по-страчески
мне говорят зачем ходишь я говорю: язык учу, шампанское выпью, не нравится где один там и несколько
через неделю уже 3 кандидатов появилось: один с сайта, второй сосед, третий бывший муж познакомились в баре друга художника
я считаю что если хочешь с кем-то познакомиться нужно рассматривать варианты это типа как квартиры ищешь
потом что-то придет неожиданно
а сидеть и гадать зачем нужно
Тоже так считаю - я решил, что в этом году буду ходить на свидания чаще и выберу ту, с которой захочется жить.
 
Реакции: Tash

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: Tash

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу