"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, спасибо! Вы правы я согласна со всеми
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вспомнилось пока читала, у меня отец пил, так он когда был пьян часто спрашивал "ты жить хочешь?" у всех мог спросить. Он бывал агрессивным и мне в детстве казалось, что это угроза, зло это звучало. Потом, недавно, год назад или чуть раньше я у себя такие мысли заметила, но это когда тоже пила, я поняла, что он имел ввиду. Он тоже чувствовал, что не хочет.
Это явно от алкоголя, вот я тоже жду, что пройдет время и я буду хотеть.
мой папа разговаривал на балконе с инопланетянами:))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.106
Реакции
98.807
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну а как это понять где оно осознание? все говорят о каком-то осознании...
вот не пойму как его понять?:)
ладно , кроме осознания, есть еще воля... усилием воли нужно прекратить, ну потерпеть немножко, постараться елы палы, столько издеваться над собой еще и без последствий выйти... Когда я пишу про принятие решения твердого я имею в виду силу воли.. у меня конечно и перепрограмирование случилось, но по сути я и курить бросала только усилием воли.. не могут иначе объяснить :nah_disagree:
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, мне это уже все надоело. В магазине смотрят как на алкашку, коллега звонит думаю хоть бы не догадался, что бухаю. Этот мужчина тоже подумала так: вначале он ведь мне вообще не понравился., вообще. Надо просто не пить.
Уже зарекаться не буду, но кажется в этот раз что-то переклинило, вроде что-то доходит. Называется язык деревьев очень долгий как во властелине колец.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.106
Реакции
98.807
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я и в пост не жру больше 40 дней тоже усилием воли!!! А чем же еще ! Это и есть твёрдое решение!
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ладно , кроме осознания, есть еще воля... усилием воли нужно прекратить, ну потерпеть немножко, постараться елы палы, столько издеваться над собой еще и без последствий выйти... Когда я пишу про принятие решения твердого я имею в виду силу воли.. у меня конечно и перепрограмирование случилось, но по сути я и курить бросала только усилием воли.. не могут иначе объяснить :nah_disagree:
кажется, до меня что-то доходит. и про этого мужчину тоже. не нужен он мне.
думаю, я справлюсь
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я и в пост не жру больше 40 дней тоже усилием воли!!! А чем же еще ! Это и есть твёрдое решение!
пост это скорее другое, здесь ведь разговор с богом жертва и все такое... ну не знаю, так наверное у верующих
что ты соблюдаешь все это а Бог тебя простит
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.746
Реакции
56.254
Не курю с
23.03.2024

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Скажи, пожалуйста, дневники заполнять можно без видео? или в комплексе с фахреевым?
Да как угодно, я лично смотрел видео и параллельно вёл дневник,тут самое главное проникнуться идеей.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.587
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.746
Реакции
56.254
Не курю с
23.03.2024

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Именно да. Алкоголь мощный депресант и раскрашивает жизнь в серые тона. В тебе живет две личности, пьяная дура (субличность) и ты настоящая,кто из них победит решать тебе. Но та ненастоящая пьяная, уже вытеснила тебя, что от тебя осталось? Интересы, желания, мечты? Жизнь сузилась вокруг бутылки и всё завязано на употреблении. Алкоголь забирает твою жизнь, пора уже брать ее в свои руки.
100% верно!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Плюсуюсь к девочкам , все правильно написали .. Все так и есть! Я бухала всегда и когда хорошо и когда плохо! Просто когда плохо есть повод оправдать себя!!!
Наташ, повод всегда найдется, сходи и закодируйся от алкоголя. А что курение намного сильнее зависимость, чем алкоголь, так об этом сами наркологи говорят. Так что тоже присоединяюсь к девочкам, всё они тебе правильно советуют и "мужик отвалится" после прекращения выпивки - тоже верно. И другой нарисуется, но когда завяжешь с алко!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, повод всегда найдется, сходи и закодируйся от алкоголя. А что курение намного сильнее зависимость, чем алкоголь, так об этом сами наркологи говорят. Так что тоже присоединяюсь к девочкам, всё они тебе правильно советуют и "мужик отвалится" после прекращения выпивки - тоже верно. И другой нарисуется, но когда завяжешь с алко!
Галина привет! Как самочувствие? Улучшилось ли общее состояние?
Дело в том, что я не верю в кодировки, да и литературы по этому поводу много.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Галина привет! Как самочувствие? Улучшилось ли общее состояние?
Дело в том, что я не верю в кодировки, да и литературы по этому поводу много.
Лучше перепрограммировать сознание чем кодироваться.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.106
Реакции
98.807
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу