"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
эт точно... да и кодировка работает с такими как я сыкухами... а она не верит и не боится..
Тут наверное всё зависит от способности внушать страх конкретного кодировщика :rolleyes: :D
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше перепрограммировать сознание чем кодироваться.
правильно!
кстати сегодня начну принимать финлепсин, а то запарилась в 3 часа ночи ложиться, сразу дневничок и медитация ракицкого.
вот почему-то его когда слушаю на утро позитивчик временный но все же.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.543
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галина привет! Как самочувствие? Улучшилось ли общее состояние?
Дело в том, что я не верю в кодировки, да и литературы по этому поводу много.
@Tash
Привет, Наташа! Да, вроде светлые пробелы стали чаще, накатывает реже, но бывает, что страшно хочется закурить. Но научилась или учусь справляться с этим, ведь закурить легче, чем перетерпеть.
Так что и ты бери себя в руки с алко. Мужчины тусоваться любят с женщинами , кто им компанию составит и выпить и покурить, а вот серьезные отношения строят и женятся на тех, кто не купит и не пьет. Да ты и сама знаешь это, не раз звучало это и в фильмах и по жизни так.
Начинай лепить себя заново без вредных привычек и у тебя всё сложится в личной жизни и у самой интерес появится к ней.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tash
Привет, Наташа! Да, вроде светлые пробелы стали чаще, накатывает реже, но бывает, что страшно хочется закурить. Но научилась или учусь справляться с этим, ведь закурить легче, чем перетерпеть.
Так что и ты бери себя в руки с алко. Мужчины тусоваться любят с женщинами , кто им компанию составит и выпить и покурить, а вот серьезные отношения строят и женятся на тех, кто не купит и не пьет. Да ты и сама знаешь это, не раз звучало это и в фильмах и по жизни так.
Начинай лепить себя заново без вредных привычек и у тебя всё сложится в личной жизни и у самой интерес появится к ней.
Это хорошо, что динамика положительная, я очень рада!
Мужчины, все же проблема не конкретно в мужчинах, а именно в этом :facepalm:
мужчинам на самом деле все равно кто курит, кто пьет. это на словах так. мужчины любят женщин легких, которые не заморачиваются и могут послать подальше.
этот мне говорит да ты что, ты какая была крутая и наглая. такой характер как у мужчины. если честно, я такое не ожидала услышать.
вообще, здесь ведь дело все в утрате интересов чтоли, бездельи, тоске.
***
ой, но сегодня был прикол:
у нас ведь все залы закрыты, а этот до 17:00 работает.
раньше в обед свободно было
так вот, зал конечно похож на мужской клуб стал окончательно :D
раздевалка только мужская, хожу со своим инструктором и все время боюсь, что кто-нибудь огромной гантелей по голове заденет.
позавчера какой-то мужчина вообще около ресепшена до трусов переоделся и пошел домой.
мне таак странно на все это смотреть, раньше ведь тренер работал в другом месте где любители.:facepalm:
разговоры тоже своеобразные у них типа "привет химики" это говорит который без химии и какие-то добавки и форма: какие-то лосины чтоли или гетры, кто-то в сланцах занимается...
но это ладно, уже ко всему привыкла, так сегодня там одна женщина занимается, где-то кило 200 подняла оказывается она массажист.
так вот принесла она массажный стол и к ней уже там же на месте после тренировок делают массаж.
возвращаюсь домой а напротив йога-центр: там так чисто, красиво и вкусно чем-то пахнет с понедельника откроется. и так интеллигентно администратор разговаривает. вот все же хочу бюджет выкроить в 19:30 и если в 13:00 в мужском клубе занятия, то ведь по некоторым дням можно добавить йогу или какие-то батуты. правда, не знаю есть ли от этого польза от них... но месяц можно посмотреть...
но ведь сейчас важно другое - психическое равновесие, отвлечься и все такое от навязчивых мыслей
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в последний раз когда его доставала говорю ты почему молчишь, он говорит ты что делаешь, я говорю пью и плачу :D
он говорит а я работаю:)) я сказала я тебя ненавижу
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня приходили домой друзья впервые пью БА пиво вкус один в один. Пить не хотелось, был страх сорваться в компании. Организм легко обманулся даже когда зашли домой с жары казалось, что пьяная немного. вот теперь не страшно ходить в баню с любительницей пива. Под конец вечера порадовалась, что не выпила опять бы были слезы, и прочее. Еще БМ (другой) подарил абонемент на фейсфитнес, хотя даже не просила, но приятно. Остается на йогу записаться.
***
Тоска сохраняется, все равно сидела грустная и в своих мыслях. На вопрос: "может выпьешь с нами" сказала: "ну если хотите, чтобы я сидела в слезах, начала с вами ругаться и возможно устраивать концерты, то давайте". сразу же прекратили :D
Лекарство неплохо действует. Вчера заснула даже ранее обычного в 02:00.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.543
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня приходили домой друзья впервые пью БА пиво вкус один в один. Пить не хотелось, был страх сорваться в компании. Организм легко обманулся даже когда зашли домой с жары казалось, что пьяная немного. вот теперь не страшно ходить в баню с любительницей пива. Под конец вечера порадовалась, что не выпила опять бы были слезы, и прочее. Еще БМ (другой) подарил абонемент на фейсфитнес, хотя даже не просила, но приятно. Остается на йогу записаться.
***
Тоска сохраняется, все равно сидела грустная и в своих мыслях. На вопрос: "может выпьешь с нами" сказала: "ну если хотите, чтобы я сидела в слезах, начала с вами ругаться и возможно устраивать концерты, то давайте". сразу же прекратили :D
Лекарство неплохо действует. Вчера заснула даже ранее обычного в 02:00.
@Tash
Наташа,очень рада за тебя! Может , это начало конца алкогольной зависимости, береги эту маленькую пока победу!
Молодец, так держи эту ситуацию в руках. Умница!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.610
Реакции
97.120
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоска все равно будет фоном идти из за него . Можно на первых порах не заострять внимание . Просто к цели идти
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tash
Наташа,очень рада за тебя! Может , это начало конца алкогольной зависимости, береги эту маленькую пока победу!
Молодец, так держи эту ситуацию в руках. Умница!
Галина, спасибо! Если честно, не знаю:) пока так
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.632
Реакции
8.540
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может приложить усилия для хорошего настроения?
1. По одной комедии в день.
2. Принять участие в Фитнесс марафоне (или по похуданию), но чтобы был чат. Каждодневные задания помогут заякориться на себе, а чат - получить поддержку и её бросить.
2. Пойти в онлайн школу рисования - кайф что можешь ранее не известное и от самих рисунков.
Если ни то, ни то не заходит, то выбрать хобби поинтереснее типа списков в сети интернет 25 идей для нового хобби и 50 ресурсов-помощников.
3. Подумать каким ты хочешь быть человеком в среду, в пятницу, а через год, а через десять лет? Ты видишь себя в другом настроении? Значит ты можешь в него войти. Каждое сегодня - это отличный повод сделать шаг вперед.
 
Последнее редактирование:

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.610
Реакции
97.120
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может приложить усилия для хорошего настроения?
1. По одной комедии в день.
2. Принять участие в Фитнесс марафоне (или по похуданию), но чтобы был чат. Каждодневные задания помогут заякориться на себе, а чат - получить поддержку и её бросить.
2. Пойти в онлайн школу рисования - кайф что можешь ранее не известное и от самих рисунков.
Если ни то, ни то не заходит, то выбрать хобби поинтереснее типа списков в сети интернет 25 идей для нового хобби и 50 ресурсов-помощников.
3. Подумать каким ты хочешь быть человеком в среду, в пятницу, а через год, а через десять лет? Ты видишь себя в другом настроении? Значит ты можешь в него войти. Каждое сегодня - это отличный повод сделать шаг вперед.
Блин да ты затейник )
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может приложить усилия для хорошего настроения?
1. По одной комедии в день.
2. Принять участие в Фитнесс марафоне (или по похуданию), но чтобы был чат. Каждодневные задания помогут заякориться на себе, а чат - получить поддержку и её бросить.
2. Пойти в онлайн школу рисования - кайф что можешь ранее не известное и от самих рисунков.
Если ни то, ни то не заходит, то выбрать хобби поинтереснее типа списков в сети интернет 25 идей для нового хобби и 50 ресурсов-помощников.
3. Подумать каким ты хочешь быть человеком в среду, в пятницу, а через год, а через десять лет? Ты видишь себя в другом настроении? Значит ты можешь в него войти. Каждое сегодня - это отличный повод сделать шаг вперед.
Выстроила расписание, чуть позже отправлю, с учетом рекомендаций спасибо! :kiss:

На счет подумать о целях - хорошая идея, обычно ведь они и сбываются, да и фильмы нужно подключить с книгами.

Вчера ходила в салон красоты, потом на массаж и с подругой в кафе посидели.

Для себя отметила, что нужно сходить с другой подругой, т.к. эта пьет пиво, у меня привычка не отставать и взяла БА.
Заказала шашлык она говорит а что на закуску:facepalm:объясняю, что одного блюда достаточно (или салат, или что-то из мяса) она заказала еще и чебуреки, хорошо, что не люблю их.
Что интересно если пью БА, то пить не хочется, главное, чтобы вкус был в один, а когда не пьянеешь, вообще такая радость, но на фигуру положительно оно не влияет. И за выходные набрала 1 кг это со вчерашними чипсами 100 лет их не ела.

Очень важно научиться переключаться, а это должны быть разные люди и места тоже.

День когда наполнен делами и событиями, конечно же, депрессия отодвигается.

Заснула в 24:00 так рано давно не ложилась, лекарство помогает, но засыпаю лишь под медитацию ракицкого.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.610
Реакции
97.120
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выстроила расписание, чуть позже отправлю, с учетом рекомендаций спасибо! :kiss:

На счет подумать о целях - хорошая идея, обычно ведь они и сбываются, да и фильмы нужно подключить с книгами.

Вчера ходила в салон красоты, потом на массаж и с подругой в кафе посидели.

Для себя отметила, что нужно сходить с другой подругой, т.к. эта пьет пиво, у меня привычка не отставать и взяла БА.
Заказала шашлык она говорит а что на закуску:facepalm:объясняю, что одного блюда достаточно (или салат, или что-то из мяса) она заказала еще и чебуреки, хорошо, что не люблю их.
Что интересно если пью БА, то пить не хочется, главное, чтобы вкус был в один, а когда не пьянеешь, вообще такая радость, но на фигуру положительно оно не влияет. И за выходные набрала 1 кг это со вчерашними чипсами 100 лет их не ела.

Очень важно научиться переключаться, а это должны быть разные люди и места тоже.

День когда наполнен делами и событиями, конечно же, депрессия отодвигается.

Заснула в 24:00 так рано давно не ложилась, лекарство помогает, но засыпаю лишь под медитацию ракицкого.
Начинай искать новые напитки на замену .. Уходи от б/а тоже ..это фикция .. Ищи пробуй что тебе нравится , глинтвейн БА , морс, шипучка , сок , чай что угодно
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начинай искать новые напитки на замену .. Уходи от б/а тоже ..это фикция .. Ищи пробуй что тебе нравится , глинтвейн БА , морс, шипучка , сок , чай что угодно
привет! ой, БА пиво это в экстренных случаях:) типо в бане или как в этот раз вышло, когда домой с пивом пришли, а так я вообще противник налегать на него.
кофе и вода без газа - вот мои напитки. да и пьющие компании скажу - не лучшие спутники на первые месяцы
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в соседнем подъезде открыли медцентр по акции бесплатный психотерапевт и невропатолог, планирую прокапаться. знак свыше:)
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
в соседнем подъезде открыли медцентр по акции бесплатный психотерапевт и невропатолог, планирую прокапаться. знак свыше:)
Невралгия?
А в чем акция, прям курс лечения?
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
привет! ой, БА пиво это в экстренных случаях:) типо в бане или как в этот раз вышло, когда домой с пивом пришли, а так я вообще противник налегать на него.
кофе и вода без газа - вот мои напитки. да и пьющие компании скажу - не лучшие спутники на первые месяцы
Я тоже ба пиво пью редко, в бане или уж за компанию и то оно пьется как настоящее, пьешь, а надо ещё) уж лучше квас
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невралгия?
А в чем акция, прям курс лечения?
терапевт и невропатолог бесплатно.
просто обрадовалась, что прямо в доме мед центр удобно очень. невралгии нет, хочу капельницы прокапать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу