"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня сделала первое упражнение по фейсфитнесу.
Наконец-то спортзал до 23:00 работает. Теперь людей в 13:00 стало мало (2-3 человека)+можно ходить вт,чт,сб.
Засыпаю, правда, не без ракицкого в 24:00 где-то сонливость ушла
***
вчера хотелось выпить, но думала, что утром нужно делать упражнения да еще на лицо
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.454
Реакции
5.686
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tash
Наташа, привет! Может тебе работу поменять? Чтобы всё время быть среди людей? Сходи к специалисту наркологу, попринимай таблетки или что он назначит, может, есть общество анонимных алкоголиков, читала про это. Но что-то надо делать!!!!
Это твоя жизнь и никто кроме тебя её не разрулит. Давай соберись и новый старт. Мы с тобой.
 

Che Vchenko

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
242
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня сделала первое упражнение по фейсфитнесу.
Наконец-то спортзал до 23:00 работает. Теперь людей в 13:00 стало мало (2-3 человека)+можно ходить вт,чт,сб.
Засыпаю, правда, не без ракицкого в 24:00 где-то сонливость ушла
***
вчера хотелось выпить, но думала, что утром нужно делать упражнения да еще на лицо
С вами рядом Андрей Ракицкий? ;)
Может, попробовать 1 из следующих 2 методов?:
1) анонимные алкоголики (наверное, сейчас и в интернете можно найти сообщества);
2) протестантская церковь. Я лично никогда бы на этот вариант не пошел, но знаю много примеров, когда законченные алкоголики ставали верующими и бросали пить/наркоманить. Лучше уже быть "зазомбированным баптистом", чем алкоголиком)
ЗИ. Я давно уже вообще перестал употреблять алкоголь (даже пиво), хоть и до того пил умеренно (иногда пиво, крепкий алкоголь по большим праздникам).
 
Последнее редактирование:

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tash
Наташа, привет! Может тебе работу поменять? Чтобы всё время быть среди людей? Сходи к специалисту наркологу, попринимай таблетки или что он назначит, может, есть общество анонимных алкоголиков, читала про это. Но что-то надо делать!!!!
Это твоя жизнь и никто кроме тебя её не разрулит. Давай соберись и новый старт. Мы с тобой.
Записалась к наркологу в АА тоже попробую. Спасибо, Галина!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С вами рядом Андрей Ракицкий? ;)

Может, попробовать 1 из следующих 2 методов?:
1) анонимные алкоголики (наверное, сейчас и в интернете можно найти сообщества);
2) протестантская церковь. Я лично никогда бы на этот вариант не пошел, но знаю много примеров, когда законченные алкоголики ставали верующими и бросали пить/наркоманить. Лучше уже быть "зазомбированным баптистом", чем алкоголиком)
ЗИ. Я давно уже вообще перестал употреблять алкоголь (даже пиво), хоть и до того пил умеренно (иногда пиво, крепкий алкоголь по большим праздникам).
Дада, Ракицкий. :oops:
В церковь однозначно не пойду:)) в АА попробую, дистанционно думаю не вариант потому что и так удаленная работа.
Наверное нужно побольше с людьми общаться.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.237
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дада, Ракицкий. :oops:
В церковь однозначно не пойду:)) в АА попробую, дистанционно думаю не вариант потому что и так удаленная работа.
Наверное нужно побольше с людьми общаться.
ну не верю я что ты совсем безвольная!!!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.237
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
опиши почему запила... прям причина какая
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
опиши почему запила... прям причина какая
причина в том, что когда уже кажется, что все вроде все в порядке начинается какая-то эйфория чтоли не знаю, может нервы расшатаны.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.237
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
причина в том, что когда уже кажется, что все вроде все в порядке начинается какая-то эйфория чтоли не знаю, может нервы расшатаны.
ну что значит эйфория.... когда ты бутылку открываешь ты о чем думаешь ?? я тоже с приходом жары хочу периодически лупануть... ну я же не иду не покупаю пузырь... просто нужно разобраться о чем ты думаешь??? хочу и все! чуть чуть! по хер на все , выпью! ну что то ты думаешь же
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну что значит эйфория.... когда ты бутылку открываешь ты о чем думаешь ?? я тоже с приходом жары хочу периодически лупануть... ну я же не иду не покупаю пузырь... просто нужно разобраться о чем ты думаешь??? хочу и все! чуть чуть! по хер на все , выпью! ну что то ты думаешь же
начинается так: вот я хочу пить и такое чувство думаю: все выпью бутылочку и в этот раз получится остановиться. далее все по сценарию.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.237
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
начинается так: вот я хочу пить и такое чувство думаю: все выпью бутылочку и в этот раз получится остановиться. далее все по сценарию.
Поняла.. У меня тоже возникает вопрос самой себе смогу ли я остановиться на сл день после этой бутылочки
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.237
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вообще заметила: только начал радоваться, как накат тут как тут
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.237
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты не безвольная. просто не хочешь. просто хочешь пить. также как я курить. мое время не пришло бросать сиги! и твое вино! когда хочешь все получается наташ! да тяжело, да грустно где то, где то плохо, но ты ползешь к цели. ты не хочешь ползти! ты хочешь чтоб по щелчку и не больно! ты не востановишь свою нервную систему употребляя... это утопия.. продолжая пить у тебя несколько вариантов развития событий... но ты не боишься умереть а они все сводятся к ней .. но смерть это не самое страшное, может ведь паролизовать... не думала об этом? не страшно? мне страшно.. я уже не знаю честное слово.. все это ужасно..
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.237
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прости что я так5ая грубая всегда ! не сдавайся только
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
начинается так: вот я хочу пить и такое чувство думаю: все выпью бутылочку и в этот раз получится остановиться. далее все по сценарию.
так да... всегда же так казалось и сейчас показалось(
Мне тоже так казалось столько раз)))
а что дал алкоголь? было что-то приятное?
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
может ведь паролизовать..
У меня отца парализовало. 2 инфаркта обширных (это не остановило), потом инсульт обширный. Вся левая сторона не двигалась, год лежал, со временем смог ходить с палочкой.... Год собирался выйти из пансионата и выпить. Через года 3 перестал об этом говорить. и стал жалеть о том, сколько упустил возможностей. Стал планы строить, на работу выйти.. только куда теперь...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу