"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сериал досматриваю. Наконец, в конце тренер-главный герой и его сын (но тот от наркотиков) получают от употребления проблемы. У отца от алкоголя проблемы с психикой, ну и у сына в том числе. А то при виде кучи спиртного и когда постоянно говорят: "Тебе нужно выпить", "Давай выпьем", "Налью тебе вина", "Купи вино", конечно желание возникает.
Мне интересно: неужели профессиональные спортсмены столько много пьют? Что-то не вериться, что каждый день занимаются, с утра бегают и пьют без конца.
Мой дядя правда, пил много, но как-то мог останавливаться, а уже после 40 все сложнее было ему.
***
Сон наладился, но это благодаря таблеткам.
Сегодня по фейситнесу тренер спросила: как у вас эмоциональное состояние "Вы часто улыбаетесь"
Я сказала "Не знаю, кажется очень редко"
Вес по сравнению с прошлой неделей -0,8 кг.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Досмотрела "Королевство". Хороший сериал, вчера сорвалась на пиво БА - 3 банки и вес сразу же подскочил.
Со сном дела наладились, а вот сегодня в зале голова кружилась, и силы как будто отняли, вчера разговаривала по телефону, 3 раза один и тот же вопрос задавала, хочу с врачом поговорить, может, дозировки снизить.
***
Через неделю нужно сделать фото результатов по фейсфитнесу. Вот не знаю: либо от неупотребления, либо от занятий ФФ, но как будто кровь прибыла к лицу и цвет стал лучше.
 
Реакции: Asy

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Собрались завтра с подругой в клуб АА, вот уже горло немного болит: посмотрим, удастся ли попасть.
Вес беспокоит сильно, не уходит, собака.
***
Из приятного: приходил клиент, который переболел пневмонией (у нас коронавирус в разгаре), люди не понимают что с ними происходит, ну ладно, это я к тому, что возможно, приболела коронавирусом. в общем, он как-то бесплатно предложил пройти обучение по таргетингу и прочему. так обрадовалась, ведь очень хотелось бы интернет-магазин открыть. и вот, как раз по субботам, когда карантин буду лекции слушать.
что же с тренировками делать: как разна субботы выпадают? завтра хочу попросить поставить одну на вечер.
состояние - забывчивость и полнейший пофигизм 17 дней уж, а выпить хочется:)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.254
Реакции
99.258
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Собрались завтра с подругой в клуб АА, вот уже горло немного болит: посмотрим, удастся ли попасть.
Вес беспокоит сильно, не уходит, собака.
***
Из приятного: приходил клиент, который переболел пневмонией (у нас коронавирус в разгаре), люди не понимают что с ними происходит, ну ладно, это я к тому, что возможно, приболела коронавирусом. в общем, он как-то бесплатно предложил пройти обучение по таргетингу и прочему. так обрадовалась, ведь очень хотелось бы интернет-магазин открыть. и вот, как раз по субботам, когда карантин буду лекции слушать.
что же с тренировками делать: как разна субботы выпадают? завтра хочу попросить поставить одну на вечер.
состояние - забывчивость и полнейший пофигизм 17 дней уж, а выпить хочется:)
Не понимаю почему он не уходит если ты правильно питаешься и все норм с калориями .. Или все же грешишь? У меня он не уходит только если я продолжаю жрать
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не понимаю почему он не уходит если ты правильно питаешься и все норм с калориями .. Или все же грешишь? У меня он не уходит только если я продолжаю жрать
сама понять не могу, утром могу позволить оладьи, ем отварные яйца, салат заправляю лимоном и курицу, правда, кофе много пью и в последнее время с сахаром. но все же, это немного. учитывая, что алкоголь исключен.
если так и будет дальше, то сяду на диету жесткую, прямо достало

просто раньше так и питалась и вес очень хорошо уходил
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.254
Реакции
99.258
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сама понять не могу, утром могу позволить оладьи, ем отварные яйца, салат заправляю лимоном и курицу, правда, кофе много пью и в последнее время с сахаром. но все же, это немного. учитывая, что алкоголь исключен.
если так и будет дальше, то сяду на диету жесткую, прямо достало

просто раньше так и питалась и вес очень хорошо уходил
Ну милая моя .. Раньше.. Раньше я вообще влет худела .. Метаболизм меняется. Значит надо пересматривать ..
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Tash, присоединяюсь - реально меняется метаболизм сейчас. Подожди, дай организму очиститься, хотя бы пару месяцев, потом будешь решать с весом проблемы.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tash, присоединяюсь - реально меняется метаболизм сейчас. Подожди, дай организму очиститься, хотя бы пару месяцев, потом будешь решать с весом проблемы.
Очень странно: обычно, когда не пью вес сам по себе уходит, а здесь, даже не знаю в чем дело... все же, думаю, это старость
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень странно: обычно, когда не пью вес сам по себе уходит, а здесь, даже не знаю в чем дело... все же, думаю, это старость
Скорее это просто усталость организма. Ты как только над ним не издевалась за последние месяцы. Дай ты ему передышку, пусть в норму придет! Потом и похудеешь!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скорее это просто усталость организма. Ты как только над ним не издевалась за последние месяцы. Дай ты ему передышку, пусть в норму придет! Потом и похудеешь!
Вообще ты права, пожалуй, я ведь последние годы 2 дня была трезвой, 2 дня пила, все было по схеме, последний год пила практически каждый день и много очень, а в этом году то передышки, то ударные дозы. еще и препараты эти.
Фиби, кстати, ты когда лекарства успокоительные принимала у тебя как с весом было?
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще ты права, пожалуй, я ведь последние годы 2 дня была трезвой, 2 дня пила, все было по схеме, последний год пила практически каждый день и много очень, а в этом году то передышки, то ударные дозы. еще и препараты эти.
Фиби, кстати, ты когда лекарства успокоительные принимала у тебя как с весом было?
Нормально у меня все было с весом. Последние пару месяцев растет только. Но у меня 0 физической активности, много мороженок, вкусняшек и безалкогольное пиво....
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормально у меня все было с весом. Последние пару месяцев растет только. Но у меня 0 физической активности, много мороженок, вкусняшек и безалкогольное пиво....
Наверное, можешь позволить
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверное, можешь позволить
Ну как сказать... спорный вопрос... просто не кидаюсь решать все проблемы сразу. Через пару месяцев как раз уже можно будет заниматься и питанием с весом. А пока - зачем мне провоцировать срывы?
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как сказать... спорный вопрос... просто не кидаюсь решать все проблемы сразу. Через пару месяцев как раз уже можно будет заниматься и питанием с весом. А пока - зачем мне провоцировать срывы?
Тоже верно. Ты пробовала БА BAD кажется называется? вкус не отличишь от настоящего. Балтика все равно не очень, не пиво, не лимонад:)) еще в барах БА хорошее раз в недельку позволяю оно же и вес увеличивает, кстати
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас открыли пивбар рядом с домом. Иду в магазин, а там какой-то мужчина говорит: "Давайте выпьем пиво", я говорю "Ой, нет, мне нельзя", он говорит: "Вы что от него дуреете", я говорю да и домой убежала :D
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже верно. Ты пробовала БА BAD кажется называется? вкус не отличишь от настоящего. Балтика все равно не очень, не пиво, не лимонад:)) еще в барах БА хорошее раз в недельку позволяю оно же и вес увеличивает, кстати
BUD мне нравится) Хорошее. Балтика горчит сильно.
Бары у нас закрыты, да и не продают у нас БА в барах.
Ну да, с весом буду потом разбираться. Хотя конечно юбка, натянувшаяся вчера только до середины бедра и дальше - ну вот совсем вообще никак - намекает, что пора бы)))
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сходила в группу АА.
В принципе, была готова к тому, что там будет, да и на форуме речь ведем об одном.
Решила ходить раз в неделю, приятные люди. Конечно, элементы секты присутствуют, но думаю, это потому, что общество зародилось в Америке.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера очень сильно тянуло выпить: пятница, на улице дождь. Еле отвлекалась фильмами, которые на середине прерывала.
Нужно именно чем-то вечера занять четверг решила ходить в АА, субботу будет обучение, перенести бы некоторые занятия на вечер было бы супер.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу