"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.632
Реакции
8.540
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то приболела, вес -0,3 в сравнении с прошлым понедельником.
Выздоравливай! Если придумываешь что посмотреть - вот вариант: комедийный сериал Сообщество. Серии по 25 минут, рейтинг 8 баллов.
 

Вложения

  • S00701-123720(1).jpg
    S00701-123720(1).jpg
    621,9 KB · Просмотры: 38
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выздоравливай! Если придумываешь что посмотреть - вот вариант: комедийный сериал Сообщество. Серии по 25 минут, рейтинг 8 баллов.
Спасибо! Кстати, досматриваю Марсель и вот его и выберу
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Как дела ?
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как дела ?
Привет!! Не пила 21 день, но срыв случился. А вообще это правда, что после 20 дней эмоциональный фон лучше становится. Но мне очень и лекарства помогли от психотерапевта, оказывается из-за плохого сна многое зависит.
Писать вроде как нечего, посмотрим что дальше будет.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!! Не пила 21 день, но срыв случился. А вообще это правда, что после 20 дней эмоциональный фон лучше становится. Но мне очень и лекарства помогли от психотерапевта, оказывается из-за плохого сна многое зависит.
Писать вроде как нечего, посмотрим что дальше будет.
21 день это уже круто - так держать! от сна ооооочень сильно зависит эмоциональное состояние- желательно раньше ложиться, гормон сна - мелатонин который отвечает за отдых выделяется с 22:00 до 03:00.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
21 день это уже круто - так держать! от сна ооооочень сильно зависит эмоциональное состояние- желательно раньше ложиться, гормон сна - мелатонин который отвечает за отдых выделяется с 22:00 до 03:00.
Круто-не то слово, тут с приемом финлепсина хочешь-не хочешь а засыпаешь в 23:00-24:00, не думала, что сон так влияет на психику, да и вообще с приемом лекарств ушли тревога, слезы почти, а под конце и жизнь не такой уж плохой стала казаться, но СО тоже не дремлет:)) так и живем
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.632
Реакции
8.540
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!! Не пила 21 день, но срыв случился. А вообще это правда, что после 20 дней эмоциональный фон лучше становится. Но мне очень и лекарства помогли от психотерапевта, оказывается из-за плохого сна многое зависит.
Писать вроде как нечего, посмотрим что дальше будет.
Хороший такой марафон здоровья)) А так - каждый день идет в копилку настроения))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.607
Реакции
97.116
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
наташ ну чего опять сорвалась .. 21 день .. нельзя было проскочить срыв? о чем думала? зачем?
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера очень сильно плакала, вспомнила, что не было раньше такого случая, когда было бы плохо и не было бы бутылки рядом. Непонимание того, что алкоголь усиливает стресс приводило к постоянному пьянству.
Еще бы от скуки и от ничегонеделанья пить завязать было бы замечательно.
Но все же, не представляю Италию или отпуск (летнее кафе на море) без спиртного и, пожалуй, не важно на каком сроке, сорвусь.
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
Вчера очень сильно плакала, вспомнила, что не было раньше такого случая, когда было бы плохо и не было бы бутылки рядом. Непонимание того, что алкоголь усиливает стресс приводило к постоянному пьянству.
Еще бы от скуки и от ничегонеделанья пить завязать было бы замечательно.
Но все же, не представляю Италию или отпуск (летнее кафе на море) без спиртного и, пожалуй, не важно на каком сроке, сорвусь.
Мало ты работала над своей трезвостью, с такими мыслями пить не бросишь, не готова ещё совсем, торг идёт вовсю. До осознания придётся ещё попить тебе и это печально
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мало ты работала над своей трезвостью, с такими мыслями пить не бросишь, не готова ещё совсем, торг идёт вовсю. До осознания придётся ещё попить тебе и это печально
Можно без проповедей?
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
Можно без проповедей?
Боже упаси и в мыслях не было, торгуйся дальше. Невозможно помочь человеку когда он этого не хочет. Просто ты пойми, здесь открытый форум и пишут все желающие и не всегда то что что нравится поэтому брать нужно только то, что тебе нужно и полезно, остальное пропускать и не обращать внимания, обижаться не надо, хорошо?
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боже упаси и в мыслях не было.
Правда?
Мало ты работала над своей трезвостью, с такими мыслями пить не бросишь, не готова ещё совсем, торг идёт вовсю. До осознания придётся ещё попить тебе и это печально
А это что?
И кто говорит, что я прошу какой-то помощи?
Обычно, люди просят совет или помощь, обращаясь к кому-либо конкретно, либо задав вопрос.
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
Да
А это что?
И кто говорит, что я прошу какой-то помощи?
Обычно, люди просят совет или помощь, обращаясь к кому-либо конкретно, либо задав вопрос.
Это мое мнение на твоё сообщение и не более. Я тебя не отчитывала и не говорила, что делать. Не пойму твоей агрессии правда.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.607
Реакции
97.116
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мало ты работала над своей трезвостью, с такими мыслями пить не бросишь, не готова ещё совсем, торг идёт вовсю. До осознания придётся ещё попить тебе и это печально
да да .. придется попить.. плюсуюсь..
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это мое мнение на твоё сообщение и не более. Я тебя не отчитывала и не говорила, что делать. Не пойму твоей агрессии правда.
Какой агрессии? Я лишь попросила избавиться от наставничества только всего.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу