"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.737
Реакции
56.244
Не курю с
23.03.2024
и еще важный срок - 40 дней без алкоголя :)
Какая ты молодец! Поздравляю!:676866858::luggle:
Держи вкусняшку :)
hyk1s8dv.JPEG
 
  • Love
Реакции: Tash

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое! :kiss:
Привет! Рада за тебя! :) Вроде недавно с тобой говорили , когда я только пришла на форум , а столько времени прошло! И у тебя смотрю уже хороший срок.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Рада за тебя! :) Вроде недавно с тобой говорили , когда я только пришла на форум , а столько времени прошло! И у тебя смотрю уже хороший срок.
Привет! Время и вправду летит, а жизнь меняется без вредных привычек медленно, но к лучшему :)
как твои дела? как здоровье?
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Время и вправду летит, а жизнь меняется без вредных привычек медленно, но к лучшему :)
как твои дела? как здоровье?
У меня тоже меняется жизнь, и достаточно быстро. Здоровье меняется в лучшую сторону, но медленнее. Ты про психолога писала. Мне тоже так нужно его, поскольку выяснилось, что половина моих болячек- психосоматика. Не могу найти хорошего. Ты в каком городе живешь?
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже меняется жизнь, и достаточно быстро. Здоровье меняется в лучшую сторону, но медленнее. Ты про психолога писала. Мне тоже так нужно его, поскольку выяснилось, что половина моих болячек- психосоматика. Не могу найти хорошего. Ты в каком городе живешь?
Обращалась к психологу, но если честно, как перестала обращаться, так все и наладилось)) здесь все индивидуально я нашла на форуме попсихологии
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На этой неделе сплошные стрессы, но пить не собираюсь, хотя мысли проскальзывали. Все же я верю в периоды отвыкания и волнообразность зависимости. Греет мысль, что весь ноябрь то есть целый прошел без спиртного, такого еще не было с момента употребления.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.737
Реакции
56.244
Не курю с
23.03.2024
На этой неделе сплошные стрессы, но пить не собираюсь, хотя мысли проскальзывали. Все же я верю в периоды отвыкания и волнообразность зависимости. Греет мысль, что весь ноябрь то есть целый прошел без спиртного, такого еще не было с момента употребления.
Конец осени, смена сезонов, от этого тоже качает, гони эти мысли и побалуй себя вкусняшкой какой нибудь и ароматным чаем к примеру под пледиком да под хороший сериал;)
 
Реакции: Tash

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
На этой неделе сплошные стрессы, но пить не собираюсь, хотя мысли проскальзывали. Все же я верю в периоды отвыкания и волнообразность зависимости. Греет мысль, что весь ноябрь то есть целый прошел без спиртного, такого еще не было с момента употребления.
Мне чёт вот кажется, что стрессы и нервозы посещают, когда мы сами по умолчанию их себе допускаем. То есть не исключаем такую возможность. А по сути то все - суета и мелочь. Есть что-то главное в жизни, ценное - это важно (дети, семья, родители).
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конец осени, смена сезонов, от этого тоже качает, гони эти мысли и побалуй себя вкусняшкой какой нибудь и ароматным чаем к примеру под пледиком да под хороший сериал;)
милое дело:))
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне чёт вот кажется, что стрессы и нервозы посещают, когда мы сами по умолчанию их себе допускаем. То есть не исключаем такую возможность. А по сути то все - суета и мелочь. Есть что-то главное в жизни, ценное - это важно (дети, семья, родители).
Да вот именно, когда речь касается самого ценного, прямо тяжело себя в руках держать.
знаю только, что употребление лишь усилит боль, поэтому принимаю все как есть.
Да и как Ириска заметила осенняя хандра тоже в тему:)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще, на этот раз все как-то по-другому, я вот думаю, видимо мои метания с декабря и изучение проблемы сделали свое дело. Раньше все не так воспринимала и срывалась
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Да вот именно, когда речь касается самого ценного, прямо тяжело себя в руках держать.
знаю только, что употребление лишь усилит боль, поэтому принимаю все как есть.
Да и как Ириска заметила осенняя хандра тоже в тему:)
А ты попробуй и в серости осени найти прелесть:

И с каждой осенью я расцветаю вновь;
Здоровью моему полезен русский холод;
К привычкам бытия вновь чувствую любовь:
Чредой слетает сон, чредой находит голод;
Легко и радостно играет в сердце кровь,
Желания кипят — я снова счастлив, молод,
Я снова жизни полн — таков мой организм
(Извольте мне простить ненужный прозаизм).

Александр Сергеич

Я кайфую от осени! ☺️
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты попробуй и в серости осени найти прелесть:

И с каждой осенью я расцветаю вновь;
Здоровью моему полезен русский холод;
К привычкам бытия вновь чувствую любовь:
Чредой слетает сон, чредой находит голод;
Легко и радостно играет в сердце кровь,
Желания кипят — я снова счастлив, молод,
Я снова жизни полн — таков мой организм
(Извольте мне простить ненужный прозаизм).

Александр Сергеич

Я кайфую от осени! ☺
Спасибо, обожаю Пушкина! :kiss:
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день! Поздравляю с 50 дневным юбилеем. Ты молодец! Так держать!
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! Поздравляю с 50 дневным юбилеем. Ты молодец! Так держать!
Привет! Спасибо большое! я кстати, даже не обратила внимание а ведь и вправду, небольшой юбилей:))
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иногда хочется сделать заметку в дневнике и не выходит.
В последнее время приходится много работать, т.к. решила месяц поработать еще в одном месте, шеф же как с цепи сорвался засыпал заданиями, хотя я рассчитывала, что он в конце года куда-нибудь свалит.
Пережить все трудности, которые появились с недавнего времени все же помогает отказ от алкоголя.
Как же надоело заниматься нелюбимой работой, чувствую себя какой-то трудовой лошадью.
Ну ладно, и это пройдет, деньги просто нужны очень.
В ноябре еще начало опять накрывать по бывшему, все же полгода, как для себя поставила точку а это период сложный при любой зависимости.
Теперь я в этом убедилась.
С парнем отношения тоже так себе, точнее после отказа от спиртного вижу реальность и не очень становится интересно проводить время с человеком, у которого все мысли вертятся о выпивке.
Не взирая на настоящее, прошлый год мне видится кошмаром.
Когда возвращаюсь домой иногда мелькают мысли о бутылочке шампанского, но прекрасно понимаю, во что она выльется.
Жизнь перестала казаться черной, очень черной или пузырьками шампанского, она просто стала серой, видимо:)) ну ладно, серый тоже стильный цвет, главное, что не розовый:)) вкус все же не пропьешь
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из фильмов - "Подари мне убежище" 2013, и "Мамочка"2014 (Канада) о жизни с сыном-подростком с расстройствами психики.
Посмотрела Рокки до 4 серии.
И вот, в поисках чего-то стоящего.
Хоть бы что-то зацепило
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.587
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Из фильмов - "Подари мне убежище" 2013, и "Мамочка"2014 (Канада) о жизни с сыном-подростком с расстройствами психики.
Посмотрела Рокки до 4 серии.
И вот, в поисках чего-то стоящего.
Хоть бы что-то зацепило
Репертуар у тебя боевой)) Кловерфилд 10 уже смотрела?
 

Вложения

  • 20201206_165640.jpg
    20201206_165640.jpg
    166,2 KB · Просмотры: 41
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу