"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, я никоим образом не любопытства ради с целью посмаковать подробности. Речь о другом. Возможно у тебя есть какой-то скрытый триггер. Дело в том, что с одной стороны "зависимость сильнее алкогольной", с другой - всего три слова: просто избавилась...
Привет! Не совсем поняла вопрос, если честно:) Что тебя интересует?
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрела фильм "АВА", Франция 2017. 13-летняя девушка с мамой и младшей сестрой на пляже проводят лето на побережье. Она узнает, что совсем скоро останется без зрения, а далее приключения, о которых мечтают все молодые. 5 из 10, скучноват.
Не хватает глубины, и сами персонажи какие-то посредственные получились.
Взяла больничный, как же хорошо дома.
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Посмотрела фильм "АВА", Франция 2017. 13-летняя девушка с мамой и младшей сестрой на пляже проводят лето на побережье. Она узнает, что совсем скоро останется без зрения, а далее приключения, о которых мечтают все молодые. 5 из 10, скучноват.
Не хватает глубины, и сами персонажи какие-то посредственные получились.
Взяла больничный, как же хорошо дома.
Сериалы смотришь?
 
Реакции: Tash

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Вот что неплохо зашло в последнее время : "Спящие 1,2", "Частица вселенной", "Эпидемия", "Шторм", "Домашний арест", "Слуга народа", "Дылды", "Молодёжка" (что вообще неожиданно), "Викинги", "Побег" (зарубеж)
 
Реакции: Tash

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Ну эт, так, с слову просто пришлось
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот что неплохо зашло в последнее время : "Спящие 1,2", "Частица вселенной", "Эпидемия", "Шторм", "Домашний арест", "Слуга народа", "Дылды", "Молодёжка" (что вообще неожиданно), "Викинги", "Побег" (зарубеж)
Спасибо! :inlove:
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Я бы точно не сдержался. Набил бы физиономию. Обоим.
 
  • Haha
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Сочувствия заслуживает любой человек, кроме тех кому это не требуется. Герои ролика именно таковы, им не требуется. Если они считают, что таксист ничтожный человек, т.к. он таксист, то для них все люди такие же. Если им не дать понять, кто они на самом деле, завтра они могу унизить старика или ребенка - им все равно. Я не призываю таких избивать-избивать, но настучать им надо. В воспитательных целях.
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сочувствия заслуживает любой человек, кроме тех кому это не требуется. Герои ролика именно таковы, им не требуется. Если они считают, что таксист ничтожный человек, т.к. он таксист, то для них все люди такие же. Если им не дать понять, кто они на самом деле, завтра они могу унизить старика или ребенка - им все равно. Я не призываю таких избивать-избивать, но настучать им надо. В воспитательных целях.
Алкоголики они потому и ведут себя так. И вызывают сочувствия. Он же потом осознали, что их не повезет больше никто
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Алкоголики они потому и ведут себя так. И вызывают сочувствия. Он же потом осознали, что их не повезет больше никто
Не соглашусь. Сочувствия заслуживает, скорее, спившийся и валяющийся в куче дерьма человек. У него жизнь летит к черту. А у этих вовсе нет. У них все в порядке: баночное пиво, заказ такси через приложение в каком-то гаджете, одеты. Тем не менее, они скоты, тот в куче - не обязательно. И ничего они не осознали.
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не соглашусь. Сочувствия заслуживает, скорее, спившийся и валяющийся в куче дерьма человек. У него жизнь летит к черту. А у этих вовсе нет. У них все в порядке: баночное пиво, заказ такси через приложение в каком-то гаджете, одеты. Тем не менее, они скоты, тот в куче - не обязательно. И ничего они не осознали.
Я так особенное не заморачиваюсь, если честно. Но проблемы с алкоголем у них явно присутствуют:))
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В подарок на НГ шеф подарил настойку на бурбоне собственного приготовления и вино:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу