"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Наташа, привет!
С наступающим Новым Годом! Желаю только радостей и улыбок, много путешествий и пусть тебя окружают только хорошие люди!
С уважением, Тойво.
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, привет!
С наступающим Новым Годом! Желаю только радостей и улыбок, много путешествий и пусть тебя окружают только хорошие люди!
С уважением, Тойво.
Привет! И тебя с наступающим :kiss: спасибо большое за поздравление! Желаю тебе решить недавно возникшую проблему и наслаждаться жизнью!
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
С Новым годом! Желаю реализации всего намеченного, в сопровождении отличного настроения и добрейшего здоровья! Душевный комфорт - это главное в жизни, к нему стремиться!!!
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Новым годом! Желаю реализации всего намеченного, в сопровождении отличного настроения и добрейшего здоровья! Душевный комфорт - это главное в жизни, к нему стремиться!!!
Большое спасибо! :kiss: И тебя также с праздником! Желаю хорошо отметить праздники, здоровья, счастья и радости тебе и твоим близким:)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня нашла список запланированных дел, которые хотела реализовать в 2020 году.
Из 18 задач нерешенными осталось 4. Один из которых - отпуск (спишу на коронавирус), хотя если бы даже его и не было, то поехать не смогла бы все равно :D
В этом году приоритеты, конечно, сместились ввиду некоторых обстоятельств.
Заметила, что с отказом от алкоголя приходят деньги. Это не сэкономленные средства, а расширение возможностей (опущу отсутствие похмелья, улучшение внешности и прочее).
В общем-то понятно: лень и затуманенный разум не дают двигаться вперед.
Еще в прошлом году все думала об отношениях, теперь же о них думаю меньше всего:D
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, решила начать уделять внимание чему-то, что доставляет удовольствие.
Утром сделала 2 процедуры, купила какие-то мелочи, косметику, посидела в кафе, съела пиццу, вернулась домой, если бы еще выспалась, вообще было бы супер.
Вечером приедет проф косметика (делаю себе салонскую процедуру она мне очень подходит (секретом косметолог знакомая поделилась)
Вчера приезжала подруга, вечером делала монотонную работу под Виктора Цоя, что-то вроде медитации получилось.
***
Нужно понаблюдать чем можно себя еще радовать.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробуй просто пройтись по улице. Пусть мужики увидят спокойную и равнодушную к ним женщину.
Привет! Нет уж, в мороз -30 дышать тяжело.
А с чего ты взял, что я равнодушна к мужчинам.
Я очень люблю мужское общество :inlove: это с женщинами у меня проблемы, зачастую
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот завтра, например, встречаюсь с одним мужчиной, надеюсь, он поможет разрешить кое-какой вопрос.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя проблема- отсутствие хобби, как такового. Вроде как интересы есть, но нет чего-то, что по-настоящему захватывает.
Спортом пока нельзя заниматься активным. Все же поняла, что собственный бизнес - это, конечно, стресс и ответственность, но он и хобби замещает чаще всего.
***
На данный момент основное увлечение, пожалуй, это наблюдение за отказом от алкоголя, а также, изучение материалов о зависимостях.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет! Нет уж, в мороз -30 дышать тяжело.
А с чего ты взял, что я равнодушна к мужчинам.
Я очень люблю мужское общество :inlove: это с женщинами у меня проблемы, зачастую
Ты сама совсем недавно сказала. Цитирую: не хочу никаких отношений, в гробу я видела всех мужиков.
Я тогда еще ответил: не горячись, но тебе, естественно, виднее.
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты сама совсем недавно сказала. Цитирую: не хочу никаких отношений, в гробу я видела всех мужиков.
Я тогда еще ответил: не горячись, но тебе, естественно, виднее.
Ты не так меня понял :D
я сказала, что из приоритетов на этот год отношения для меня не занимают какое-то место. но это совсем не говорит, что я мужиков видела в гробу, ненавижу и вообще отказываюсь от общения. я кстати очень люблю ходить на свидания, прямо обожаю
скажу больше: у меня даже отношения есть пока, но я за них не цепляюсь и, пожалуй, я их уже прервала:D
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
130.271
Реакции
133.768
Дневник
Читать »»
Ты не так меня понял :D
я сказала, что из приоритетов на этот год отношения для меня не занимают какое-то место. но это совсем не говорит, что я мужиков видела в гробу, ненавижу и вообще отказываюсь от общения. я кстати очень люблю ходить на свидания, прямо обожаю
скажу больше: у меня даже отношения есть пока, но я за них не цепляюсь и, пожалуй, я их уже прервала:D
Привет!!! :wavespin:
 
  • Love
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хух… Слава Богу, я за тебя спокоен!
Ты думал я типа стала феминисткой чтоли? :D
ну уж нет, мозгов своих слава Богу мало, чтобы отказываться от мужского плеча
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу