"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Завтра начинаю безникотиновый путь! Настроилась
Чувствуется серьезный настрой. Буду за тебя болеть. Если захочется кого-нибудь обложить матом - пиши! Я сразу приду, ради благого дела потерплю!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувствуется серьезный настрой. Буду за тебя болеть. Если захочется кого-нибудь обложить матом - пиши! Я сразу приду, ради благого дела потерплю!
Спасибо, дружище! Помощь, чувствую понадобится!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай, а у Вас клуб джаза онлайн проходит? Туда вступить можно? я кстати, тоже люблю, только не разбираюсь в исполнителях, было бы не плохо для общего развития приобщиться
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Слушай, а у Вас клуб джаза онлайн проходит? Туда вступить можно? я кстати, тоже люблю, только не разбираюсь в исполнителях, было бы не плохо для общего развития приобщиться
Мне очень жаль, это чисто мужской и закрытый круг старых знакомых. Правда, очень жаль.
 
Реакции: Tash

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет, как ты?
 
Реакции: Tash

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет, вот проснулась начались накаты)))
Ты знаешь мой способ - надо медленно и постепенно. Но в твоем случае остается одно - терпеть. Хорошо, что у тебя с алкоголем в порядке. Будет гораздо легче!
 
  • Love
Реакции: Tash

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.587
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, вот проснулась начались накаты)))
Привет! Какое не скучное утро)) Из моих экспресс ингредиентов для поднятия настроения : холодный душ (можно начать с ног), физуха под ютуб (как вариант - йога). С карандашиком записать план на день-неделю (вплоть до фильмов/ меню-списка в магазин) а потом вычёркивать сделанное. Поразбирать вещи (молуч про пожрать) . А у тебя какие приёмы для поднятия настроения?
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Какое не скучное утро)) Из моих экспресс ингредиентов для поднятия настроения : холодный душ (можно начать с ног), физуха под ютуб (как вариант - йога). С карандашиком записать план на день-неделю (вплоть до фильмов/ меню-списка в магазин) а потом вычёркивать сделанное. Поразбирать вещи (молуч про пожрать) . А у тебя какие приёмы для поднятия настроения?
Привет! Поздравляю с 3 месяцами как самочувствие?
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу поднятия настроения - сегодня спала до 14:00 просто радует, что не иду на работу))
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.587
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с 3 месяцами как самочувствие?
Спасибо! Дотащился до зала, а после него настроение всегда поднимается. Поэтому я физуху хоть в лёгкой - домашней форме чуть-чуть советую)).
Завтра - пнд, начало рабочей недели, так что настроение не очень. Но начало года прям вдохновляет прожить его правильно, загадать реальные и не очень цели, подрегулировать жизнь в свою сторону.

Если не путаю, ты курить перестала? Большое дело.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Дотащился до зала, а после него настроение всегда поднимается. Поэтому я физуху хоть в лёгкой - домашней форме чуть-чуть советую)).
Завтра - пнд, начало рабочей недели, так что настроение не очень. Но начало года прям вдохновляет прожить его правильно, загадать реальные и не очень цели, подрегулировать жизнь в свою сторону.

Если не путаю, ты курить перестала? Большое дело.
Пока сократила наполовину, в общем в процессе.

Верю, что у тебя все получится, а жизнь обязательно улучшится, если прилагать усилия и настойчивость. :)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Совсем забыл, поздравляю с медалью!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Наташ, ты как?
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет @Toivo, спасибо за поздравления, у меня все в порядке. Немного замоталась. Да как я) мне кажется на сроке 3 месяца мысли особенно не лезут по алкашке, точнее они, конечно, приходят, но у к ним уже относишься спокойно, да и мысли уже немного о другом. нужно принимать решения как жизнь дальше строить, очень важно не ошибиться, либо выйти с минимальными потерями.
***
с сигаретами все также пока
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет @Toivo, спасибо за поздравления, у меня все в порядке. Немного замоталась. Да как я) мне кажется на сроке 3 месяца мысли особенно не лезут по алкашке, точнее они, конечно, приходят, но у к ним уже относишься спокойно, да и мысли уже немного о другом. нужно принимать решения как жизнь дальше строить, очень важно не ошибиться, либо выйти с минимальными потерями.
***
с сигаретами все также пока
Прогресс или новости в контактах есть? Общалась?
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще по одной (2020) – смотреть онлайн – КиноПоиск (kinopoisk.ru)
Вчера наконец посмотрела этот фильм. Актер запомнился еще по фильму "Охота", но там, конечно, шедевр, по глубине фильм не буду сравнивать.
По теме алкоголизма что понравилось:
1. в общем-то как все начинается - результаты от употребления первых доз дофамина (радость жизни, уверенность, занятость, энергия)
2. алкоголику требуется повысить дозы
3. действие алкоголя, как депрессанта (ухудшение психо-эмоционального состояния)
4. концовку, конечно, мог снять человек, который не понимает что такое алкоголизм на мой взгляд, ну или датчане вроде, как нация не депрессивная, но и не жизнерадостная. образ жизни такой добротный, но уж очень серенький. НО, в финале герои опять пьют: и здесь я делаю свой вывод: отказаться-то ох как не просто.
***
в общем, кризис среднего возраста никто не отменял, походов к психологу тоже))
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня сбылась еще одна маленькая мечта - обратилась к консультанту, к которому давно хотела попасть.
Все же, когда дело касается расходов, то именно большую радость испытываю не от приобретения материальных ценностей, а именно от услуг (эмоциональная составляющая чтоли выше), а вообще, я такой материалист, что в любом виде приветствую финансовые блага.
кстати, вопрос консультанту тоже о финансах задан :D хотя, вот не знаю, пожалуй, на моем месте кто-то бы даже и не думал наверное об этом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу