#Некурим Путь к забытой реальности без дыма

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ох, не представляю даже, поддержка форума на 70%. Ну и моё решение на 30%.
Наоборот) главное - твое решение. Пока оно твердо ты не куришь, а когда внутренне готова сдаться начинаешь цепляться за неправильные вещи, и тут не помогает ничего. Поэтому не позволяй даже тени мысли неудаче и все будет хорошо.
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Инна, сегодня "доброго человека" Сашу то-же накрывало, потом из раздевалки в стодневки ушел. Будем надеяться что не сорвётся.
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а когда внутренне готова сдаться начинаешь цепляться за неправильные вещи, и тут не помогает ничего
Не могу судить, думаешь те кто сорвался просто кривлялись, воздух сотрясали? Одно могу сказать, я раньше, давно бросала курить на 2 месяца всего, без физики. Это лет 25 назад было. Но как сейчас всё достается... Ужос...Такие муки перетерпеть и сорваться... Нет уж... Я вредная, ни за что не сорвусь...
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Инна, сегодня "доброго человека" Сашу то-же накрывало, потом из раздевалки в стодневки ушел. Будем надеяться что не сорвётся.
Сегодня в конце вроде нормально общался Александр... Но сегодня многих накрывает что-то. Я тоже полдня прострадал, потом нормально. Может так каждую субботу?
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не могу судить, думаешь те кто сорвался просто кривлялись, воздух сотрясали? Одно могу сказать, я раньше, давно бросала курить на 2 месяца всего, без физики. Это лет 25 назад было. Но как сейчас всё достается... Ужос...Такие муки перетерпеть и сорваться... Нет уж... Я вредная, ни за что не сорвусь...
Почему кривлялись? Нет, сначала настрой у всех серьезный, но потом не срываются те, кто и мысли о срыве не допускает.
Вот смотри, я с курящей женщиной сначала даже не представлял как бросать, манили меня её сигареты на кухне. А сейчас - что книжки, что сигареты лежат. Просто нельзя и все.
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, выходные, расслабуха. Думаю в этом причина. Посмотри SOS в основном в выходные... За Сашу переживаю, ему нужна поддержка, я с ним общаюсь с первых дней на форуме.Но для него вариант- в начале он всё себя жалел и срывался постоянно. Теперь старается других поддержать, дело пошло на лад.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока не хочу их писать,но задумываюсь.
Я то же все откладываю, первый только написал....
На сколько я понял, это то что дневники перед сном это самый быстрый путь
К примеру, я когда попал на форум, про метод Шичко не знал, но писал дневник на форуме (а так, как часто засиживался до поздно, то перед сном) и таким образом себя перепрограммировал.
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот смотри, я с курящей женщиной сначала даже не представлял как бросать, манили меня её сигареты на кухне.
Не, а меня бесит, муж в вытяжку на кухне курит, вонь противно-манящая. Вроде сегодня приболел, кашель, в планах на завтра у него бросать. Я что-бы не порвать его, ухожу на улицу, прогуляться, про дышаться, пере психоваться. У кого-то на форуме прочла. Курить бросили но семьи распались. Не хочу так. Тем более это у меня второй брак.
 
Z

ZabijakA

Я то же все откладываю, первый только написал....
На сколько я понял, это то что дневники перед сном это самый быстрый путь
К примеру, я когда попал на форум, про метод Шичко не знал, но писал дневник на форуме (а так, как часто засиживался до поздно, то перед сном) и таким образом себя перепрограммировал.
А я слышала про этот метод много много лет назад.Знакомый парень водил свою девушку бросать курить,они там все писали дневники,она бросила,как сейчас не знаю.
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я то же все откладываю, первый только написал....
На сколько я понял, это то что дневники перед сном это самый быстрый путь
К примеру, я когда попал на форум, про метод Шичко не знал, но писал дневник на форуме (а так, как часто засиживался до поздно, то перед сном) и таким образом себя перепрограммировал.
Я тоже перед сном смотрю,но писать лень
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Колоритный лектор! А вот интересно, метод уже давно разработанный, в Совке в ЛТП его использовали? Хотя там такие синяки отбывали повинность, сомневаюсь что их можно было дневники писать заставить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу