#Некурим Путь к забытой реальности без дыма

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не, а меня бесит, муж в вытяжку на кухне курит, вонь противно-манящая. Вроде сегодня приболел, кашель, в планах на завтра у него бросать. Я что-бы не порвать его, ухожу на улицу, прогуляться, про дышаться, пере психоваться. У кого-то на форуме прочла. Курить бросили но семьи распались. Не хочу так. Тем более это у меня второй брак.
Не дави сильно на него. Сам должен решить!
 
Z

ZabijakA

Не, а меня бесит, муж в вытяжку на кухне курит, вонь противно-манящая. Вроде сегодня приболел, кашель, в планах на завтра у него бросать. Я что-бы не порвать его, ухожу на улицу, прогуляться, про дышаться, пере психоваться. У кого-то на форуме прочла. Курить бросили но семьи распались. Не хочу так. Тем более это у меня второй брак.[/Q
Не, а меня бесит, муж в вытяжку на кухне курит, вонь противно-манящая. Вроде сегодня приболел, кашель, в планах на завтра у него бросать. Я что-бы не порвать его, ухожу на улицу, прогуляться, про дышаться, пере психоваться. У кого-то на форуме прочла. Курить бросили но семьи распались. Не хочу так. Тем более это у меня второй брак.
Мне легче,муж не курит и его бесит запах дыма.
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Колоритный лектор! А вот интересно, метод уже давно разработанный, в Совке в ЛТП его использовали?
Мне легче,муж не курит и его бесит запах дыма.
ты подарила ему 2 недели спокойствия в этом плане
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я дома не курила,ток на улице.
конечно же это подарок для нас.сами себе делаем.я последний раз покупал сигареты пятого января.теперь об этом не задумываюсь
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня пачка на даче лежит,я вот и задумываюсь :eek:
Выкинь пачку и всё
9434161f3999b799aaf39256e4bd1290.jpg
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
о пачке,считаю глупо деньги выбрасывать.Не понимаю людей покупают,выбрасывают,покупают,выбрасывают.Подарить лучше.
не лучший подарок.лишь бы эта пачка не стала причиной какой ни будь болячки.я 20 лет глупо деньги выбрасывал на сигареты.
 
Z

ZabijakA

не лучший подарок.лишь бы эта пачка не стала причиной какой ни будь болячки.я 20 лет глупо деньги выбрасывал на сигареты.
Все сейчас умные,потом срываются и опять глупеют.Если сосед курит и бросать не собираеться,почему бы его не угостить.А деньги на сигареты конечно глупо выбрасывать..;)
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все сейчас умные,потом срываются и опять глупеют.Если сосед курит и бросать не собираеться,почему бы его не угостить.А деньги на сигареты конечно глупо выбрасывать..;)
да нет я не умничаю.срываться очень не хочу как и все включая и тебя.а сосед просто не может решиться.так что давайте наслаждаться тем что имеем на данный момент.
 
Z

ZabijakA

да нет я не умничаю.срываться очень не хочу как и все включая и тебя.а сосед просто не может решиться.так что давайте наслаждаться тем что имеем на данный момент.
А имею я кучу еды,пойду наслаждаться на ночь.Удачи,надеюсь ничем не обидела.:dance:
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
1.948
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Z

ZabijakA

Вчера не очень, дело не в тяге а в нервах. Стоит чуть кому задеть, сразу психи начинаются. Наверно что нибудь успокоительное нужно принимать.
Знакомое чувство,обиды на каждую ерунду,потом отходишь,анализируешь :mad:А что ты принимаешь?Я думаю,надо тоже какие капельки попить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу