Путь к здоровой жизни без сигарет

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сходила, выкинула мусор и купила сок, так захотелось.
Расчехляем тряпки-пылесосы, надо заниматься чем-нибудь, а то сижу и читаю -смотрю-читаю....
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, кто со мной?
Я ... :oops:
Привет :D
Расчехляем тряпки-пылесосы, надо заниматься чем-нибудь, а то сижу и читаю -смотрю-читаю....
))) А на меня в первые дни нападает страшный работун именно в плане уборки и мытья всего что попадает в поле моего зрения - и остановиться не могу, видать внутренние процессы очистки организьма отражаются во внешнем мире вот в такой форме :D
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, я сегодня в ударе.мне очень не повезло с авто-школой и я уже пару месяцев пытаюсь у них забрать док-т о завершении обучения. Сегодня утром поехали к директору договариваться с мужем. Он видимо хотел чтобы я к нему позже подошла а пока теорию сдала. А я уже прямо бешусь. И слезы в 3 ручья, что в этот раз не получилось. В следующую субботу снова ехать и сдавать уже точно. Истерика 40 минут. Я прям псих. Бедный муж.
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ... :oops:
Привет :D

))) А на меня в первые дни нападает страшный работун именно в плане уборки и мытья всего что попадает в поле моего зрения - и остановиться не могу, видать внутренние процессы очистки организьма отражаются во внешнем мире вот в такой форме :D

Это точно! Руки и время надо кудато девать! :)
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну, кто со мной?
Бог с тобой! ;) Хе-хе :). Молодец, что вновь вернулась в строй :). А об одной сигарете только ленивый не писал. Это прямой и конкретный путь к началу нового курения, я так думаю, что в 99 % случаев. Зачем судьбу искушать? Так что давай, собирай силу воли в кулак и двигайся вперед, можно с песней и даже с барабаном :).
0_4e34f_17eb8c2f_XL
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Счастливый! У него скоро будет некурящая жена! :D
Сказала мужу - не оценил. Нервы для него дороже=)
Бог с тобой! ;) Хе-хе :). Молодец, что вновь вернулась в строй :). А об одной сигарете только ленивый не писал. Это прямой и конкретный путь к началу нового курения, я так думаю, что в 99 % случаев. Зачем судьбу искушать? Так что давай, собирай силу воли в кулак и двигайся вперед, можно с песней и даже с барабаном :).
Ох какой цветочек. Спасибо=) Я буду очень стараться. Пока держусь, но очень тяжко в этот раз.
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обнуляю счетчик. 3 дня псу под хвост. С мужем вместе держались, поссорились и он достал откуда то пачку и понеслось.
Пачка выкинута, но какая же я жалкая....ужс. :banghead:
 

ivl41

Писатель
Сообщения
686
Реакции
486
Не курю с
11.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, amurrka! Прочел твою историю, высказывания других... Думаю ты сможешь, несмотря на срывы. Главное начать. К сожалению и я поздно понял, что курить не стоит. В первые дни тоже было трудно. Но вот уже минул год, и теперь я смотрю на курящих как на больных людей. Особенно не приятны в этом отношении девушки... Вообщем курить не надо, жизнь одна и не стоит этих сигарет. Не надо быть курильщиком - это убивает. Я видел трупы таких людей. Страшно...
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
amurrka, в одного нужно бросать, исключительно для себя и при этом ни на кого не оглядываться и не надеяться ;)
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, amurrka! Прочел твою историю, высказывания других... Думаю ты сможешь, несмотря на срывы. Главное начать. К сожалению и я поздно понял, что курить не стоит. В первые дни тоже было трудно. Но вот уже минул год, и теперь я смотрю на курящих как на больных людей. Особенно не приятны в этом отношении девушки... Вообщем курить не надо, жизнь одна и не стоит этих сигарет. Не надо быть курильщиком - это убивает. Я видел трупы таких людей. Страшно...
Согласна, спасибо. Снова сорвалась. Завтра утром, с ясной головой снова брошу. Ужасно звучит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу