Путь к здоровой жизни без сигарет

Ann14

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
56
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пропала и закурила урывками. Самой тошно. У меня проблема. Я понимаю, что в сигаретах нет ничего, пустышка. Но никак не могу смириться с последней сигаретой. То есть сила есть и желание не курить, но все рушится со словами, а давай последний раз. Вот сегодня сутки держалась легко, и сорвалась с коллегой. Я уже так устала пытаться.
Тебе просто стимул нужен, у каждого он свой... Может вам ребеночка запланировать??;)
А вообще я тебя понимаю, когда на работе все курящие, то трудно бросить, но раз ты уже настроилась на это, и осознаешь что тебе больше не нужна эта ГАДОСТЬ, то я думаю что все у тебя получится!! Мы будем держать за тебя кулачки!))Я так же как и ты долго мучилась, постоянно срывалась, (но мне проще, у меня на работе коллектив не курящий в основе своей) и таки добилась своей цели НЕ КУРЮ... Попробуй здесь каждый день отписываться, здесь реальная поддержка, очень помогает. И не стесняйся рассказывать о том что у тебя не получилось, что сорвалась, все равно ты придешь к тому что больше не будешь себя травить, Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!!:)
 

Ann14

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
56
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
раз не можешь бросить, то будешь теперь курить постоянно! утром встанешь курить, весь день курить и перед сном не забудь покурить... а ночью если какой нибудь шум за окном, разбудит кто то, то обязательно надо покурить... ночь же,
Добрый дядя!:D
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе просто стимул нужен, у каждого он свой... Может вам ребеночка запланировать??;)
А вообще я тебя понимаю, когда на работе все курящие, то трудно бросить, но раз ты уже настроилась на это, и осознаешь что тебе больше не нужна эта ГАДОСТЬ, то я думаю что все у тебя получится!! Мы будем держать за тебя кулачки!))Я так же как и ты долго мучилась, постоянно срывалась, (но мне проще, у меня на работе коллектив не курящий в основе своей) и таки добилась своей цели НЕ КУРЮ... Попробуй здесь каждый день отписываться, здесь реальная поддержка, очень помогает. И не стесняйся рассказывать о том что у тебя не получилось, что сорвалась, все равно ты придешь к тому что больше не будешь себя травить, Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!!:)
Я буду стараться писать. Просто сижу с телефона на работе, заблокированы у нас все форумы. Ребенка я хочу, но попозже. В этом году заканчиваю университет, только подвижки к хорошей должности с набором опыта, живем на съемной квартире, муж тоже только на ноги встает, это будет не честно по отношению к нему. Да и нам по 23 года, есть время.
Спасибо за поддержку!
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все, последняя сигарета была. Леденцы и вера в себя мне помогут. Я больше не курю!
 

Ann14

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
56
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
П
Все, последняя сигарета была. Леденцы и вера в себя мне помогут. Я больше не курю!
Попробуй поставить счетчик тогда, он тоже стимулирует хорошо! Решила с сегодняшнего дня не курить прямо ставь сегодняшнюю дату и любуйся каждый день на свои достижения!

А на работе попробуй продолжать ходить со всеми куряками в курилку, но не курить а просто так постоять за компанию, допустим с той же чашкой чая, или кофе. И мне кажется ты очень скоро поймешь что общаться можно так же замечательно и вне курилки, и знать все то, что обсуждается там, не посещая эту комнату зловонную. Ты только представь как будет гордиться тобой муж когда узнает что ты ЭТО СДЕЛАЛА, ТЫ БРОСИЛА!! Мне кажется только ради этого можно уже бросать, и наслаждаться жизнью!
 

Trust

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
191
Не курю с
26.07.2012
Лет курения
30
Самое удручающее, что я все осознаю. Все знаю. И не могу, прямо тянутся руки, голова отключается. Табекс меня спасает на первую неделю, а потом снова. Столько соблазнов. Я дома в выходные могу и не курить. Легче гораздо, а на работе... Это не оправдание, я знаю. Просто я даже не знаю, как объяснить.

amurrka, очень хорошо тебя понимаю, испытывала все тоже самое. Психологически ты это ненавидишь - уже хорошо, теперь надо чтобы физически тебе было очень непрятно, другими словами, сигарета должна стать настоящей "гадостью" не только в мозгах, но и на уровне физики.
Я не советую, а делюсь своим опытом: мне очень помогают таблетки чампикс, даже не предполагала, что такое может быть... бросала курить несколько раз (на год, и на два), с ужасными ломками, и все время хотела курить... А сейчас не курю всего 6-й день и мне НЕ хочется курить - СОВСЕМ! Таблетки буду принимать по иструкции весь период отвыкания, т.е. 3 мес. (2,5 уже осталось)), потому что знаю, что это не только моя сила воли, но и реальная медикаментозная помощь.
Удачи тебе! Ты обязательно бросишь курить!
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
П

Попробуй поставить счетчик тогда, он тоже стимулирует хорошо! Решила с сегодняшнего дня не курить прямо ставь сегодняшнюю дату и любуйся каждый день на свои достижения!
Обязательно! Только домой доберусь)

А на работе попробуй продолжать ходить со всеми куряками в курилку, но не курить а просто так постоять за компанию, допустим с той же чашкой чая, или кофе. И мне кажется ты очень скоро поймешь что общаться можно так же замечательно и вне курилки, и знать все то, что обсуждается там, не посещая эту комнату зловонную. Ты только представь как будет гордиться тобой муж когда узнает что ты ЭТО СДЕЛАЛА, ТЫ БРОСИЛА!! Мне кажется только ради этого можно уже бросать, и наслаждаться жизнью!
У нас в курилке так воняет... И туда с кофем нельзя. Муж больше мне не верит. Он бросил и курить и пить, а я все срываюсь.

amurrka, очень хорошо тебя понимаю, испытывала все тоже самое. Психологически ты это ненавидишь - уже хорошо, теперь надо чтобы физически тебе было очень непрятно, другими словами, сигарета должна стать настоящей "гадостью" не только в мозгах, но и на уровне физики.
Я не советую, а делюсь своим опытом: мне очень помогают таблетки чампикс, даже не предполагала, что такое может быть... бросала курить несколько раз (на год, и на два), с ужасными ломками, и все время хотела курить... А сейчас не курю всего 6-й день и мне НЕ хочется курить - СОВСЕМ! Таблетки буду принимать по иструкции весь период отвыкания, т.е. 3 мес. (2,5 уже осталось)), потому что знаю, что это не только моя сила воли, но и реальная медикаментозная помощь.
Удачи тебе! Ты обязательно бросишь курить!
Я табексом и корридой свою силу воли поддерживаю. Да, я ненавижу курение. И порой воротит прямо от сигарет. Осталось одно-не курить;-) спасибо!
 

Trust

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
191
Не курю с
26.07.2012
Лет курения
30

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
amurrka, наверное мотивация слабовата, коллега, начальница - это все отговорки. Попробуй отпуск взять на 2-3 недели
От самой себя противно.
По сути это заболевание, ничего противного не вижу, сложно - это да. С курением, если ты не готова сама, никто тебе не поможет, ни книжки, ни пилюли, ни мифическая сила воли. Ты должна по настоящему захотеть, тогда у тебя все получится. Удачи! )))
 

Ann14

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
56
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас в курилке так воняет... И туда с кофем нельзя. Муж больше мне не верит. Он бросил и курить и пить, а я все срываюсь.
Ну так тем более у тебя есть прекрасная возможность вернуть веру своего мужа!;)
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчитываюсь за день.
Не курила, вечером поныла мужу (плохое настроение, но взяла себя в руки).
Поиграли в бандминтон, зашли в ростикс (я обжора), сейчас будем смотреть лесную братву=)
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
amurrka, наверное мотивация слабовата, коллега, начальница - это все отговорки. Попробуй отпуск взять на 2-3 недели

По сути это заболевание, ничего противного не вижу, сложно - это да. С курением, если ты не готова сама, никто тебе не поможет, ни книжки, ни пилюли, ни мифическая сила воли. Ты должна по настоящему захотеть, тогда у тебя все получится. Удачи! )))
Спасибо. Да, я хочу и решила. А в отпуск я еду через 2,5 недели, и очень его жду=) Раньше не выйдет, билеты уже лежат.
Ну так тем более у тебя есть прекрасная возможность вернуть веру своего мужа!;)
Да,это моя мечта буквально. Он у меня такой молодец. Спортсмен. Человек очень изменился.
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро доброе:) проводила перед работой мужа на дачу до конца недели. Одной мне всегда было тяжелее держаться, ну да переживем как нибудь) на вечер для занимания себя надумала : перегладить кучу белья, покататься с подругой на велосипеде( это у нас с не раза 3 в неделю стабильно) и привести себя в порядок. Главное не думать о никотине.
За утро вспомнила лишь раз, когда подумала о форуме. Неприятное чувство заела таблеткой табекса:)
 

Ann14

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
56
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя с маленькой, но ПОБЕДОЙ!!! :bounce: А ты табекс пьёшь только когда курить тянет?

на вечер для занимания себя надумала : перегладить кучу белья, покататься с подругой на велосипеде( это у нас с не раза 3 в неделю стабильно) и привести себя в порядок. Главное не думать о никотине.
Домашние дела очень помогают не думать о курении, у меня дома все блестит прям с тех пор как курить бросила:DМуж в шоке...
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Домашние дела очень помогают не думать о курении, у меня дома все блестит прям с тех пор как курить бросила:DМуж в шоке...
У меня дома и так все блестит, муж сутки четверо работает и прибирает, и я один выходной на это трачу:) буду перемывать и в потаенные углы лезть:) вообще я обожаю готовить и в такие моменты про все забываю, но в выходные уже холодильник забила, буду в субботу шаманить только:)
 

Ann14

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
56
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может тогда соленьями на зиму заняться??;)
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя с маленькой, но ПОБЕДОЙ!!! :bounce: А ты табекс пьёшь только когда курить тянет?
Спасибо за поздравление:) я стараюсь съедать несколько таблеток в день ( по инструкции), потому что иначе очень тяжело на работе сидеть. А в будущем панирую только во время накатов.

Эх.. а я и те не могу:D
Да ладно, там совсем все просто. Залить огурчики рассолом и через день уже можно кушать.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да ладно, там совсем все просто. Залить огурчики рассолом и через день уже можно кушать.
Ага, я один раз попробовал сам, на сухую в пакетике. Пересолил и в итоге выкинул (((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу