Путь к здоровой жизни без сигарет

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня молодец:) от работала, шла до метро-ела яблоко, выходила с коллегами поболтать, а не курить. После работы с друзьями на великах до озера, искупалась, жду народ. Еще так кушать хочется, накатило. Но табекс делает свое дело. Я не курю, и все. А дома ждет обезжиренный творог и куча дел не дадут заскучать:) довольна собой!

Ага, я один раз попробовал сам, на сухую в пакетике. Пересолил и в итоге выкинул (((
Я кладу в кастрюлю чеснок, перец горошком и укроп, надрезаю огурцам "жопки" и укладываю в кастрюлю, на литр кипящей воды 2 ст.л. Соли и одна сахара. Заливаем этим, накрываем крышкой и при комнатной температуре через сутки готово;-)
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только домой приехала. Накаталась до упаду.
Я вот что подумала, раньше, когда я без сил приползала домой после трудного дня, я за вечер могла пол-пачки скурить. Добивала сама же себя. Вот почему такие мы глупые?
Пью чай, тигра моя муркает, какие-то сигареты? Зачем?
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот что подумала, раньше, когда я без сил приползала домой после трудного дня, я за вечер могла пол-пачки скурить. Добивала сама же себя. Вот почему такие мы глупые?
Пью чай, тигра моя муркает, какие-то сигареты? Зачем?

Ах, какая ты умница - золотые слова. :) Заметила, что на 3-4 день отказа почти все бросальщики жалеют, что не бросили раньше. И это радует, потому что это симптом выздоровления.
Удачи тебе!:)
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ах, какая ты умница - золотые слова. :) Заметила, что на 3-4 день отказа почти все бросальщики жалеют, что не бросили раньше. И это радует, потому что это симптом выздоровления.
Удачи тебе!:)
Спасибо!
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе свежее утро! В Москве передают больше 30 сегодня, по-этому утренняя свежесть чувствуется особенно сильно:)
 

Ann14

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
56
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только домой приехала. Накаталась до упаду.
Я вот что подумала, раньше, когда я без сил приползала домой после трудного дня, я за вечер могла пол-пачки скурить. Добивала сама же себя. Вот почему такие мы глупые?
Пью чай, тигра моя муркает, какие-то сигареты? Зачем?
Вот ведь как здорово! Меня такие же мысли посещают "Какие сигареты? Зачем?", а еще совсем недавно ведь боялись и представить себя без сигареты!!! С каждым днем убеждаюсь в том что мы не просто молодцы, а ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МОЛОДЦЫ!!!!!:D
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анна, мы с Вами сделали правильный выбор. Вернулись в свое естественное состояние в котором жизнь будет бить ключом. ))
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
amurrka, Все получится, надо только стремиться к цели )))) У тебя есть отличный пример - подумай еще и о нем. Хотя у меня жена никогда не курила - и я только сейчас осознал, как же тяжело было со мной жить все эти годы ))))
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У начальницы день рождения, налопалась бутербродов:) так что вечером надо сжигать, а то на море буду краснеть. Интересно, забыла утром табекс принять и даже не думала, а после бутеров накатило и вспомнила. Быстрее бы это сосущее чувство ушло.
 

Juliette

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
68
Не курю с
01.12.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Табекс тоже раньше принимала, когда бросала. Но поняла, что снимает только никотиновую зависимость, а у меня больше психологическая была. Если тебе помогает, то хорошо конечно. Держись!
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс тоже раньше принимала, когда бросала. Но поняла, что снимает только никотиновую зависимость, а у меня больше психологическая была. Если тебе помогает, то хорошо конечно. Держись!
спасибо!=)

amurrka, Все получится, надо только стремиться к цели )))) У тебя есть отличный пример - подумай еще и о нем. Хотя у меня жена никогда не курила - и я только сейчас осознал, как же тяжело было со мной жить все эти годы ))))
я стремлюсь, муж в последнее время меня даже целовать реже стал, противно....
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня был очень волнительный разговор с ген.директором. Они реально думают, что стоит накинуть к зарплате немножко, и мы будем преданно нагружать себя лишней работой и не думать о том, что происходит вокруг?
И так уже распределили обязанности ушедших людей. Смешно, но даже с повышение зарплаты, я получаю на 10 тысяч меньше рыночной зарплаты....
Ух в отпуск схожу и покажу Кузькину мать.
Все ей говорили, что я ценна, и меня надо уговаривать остаться, а она как всегда....
Я была такая встревоженная, что весь день накатывало.Но я не сдалась.
Извините за такие откровения, просто уже пол-года мутят на работе, мутят. Задолбали.
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Съела пол холодильника, посмотрела классный фильм, завтра один из самых тяжелых дней на работе. Всем спокойной ночи.....:D
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ночами смотрю олимпиаду, спать хочу постоянно )))
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Вчера так долго засыпала, что сегодня еле встала. Хорошо, что сегодня пятница:) завтра высплюсь.

Ночами смотрю олимпиаду, спать хочу постоянно )))
Но ведь наверняка потом посмотреть можно через сеть. Зачем так себя мучаешь?
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Зачем так себя мучаешь?
Да нет, я удовольствие получаю, выспаться на том свете успею ))). В записи смотреть не люблю, это как безалкольноое пиво (правда я сейчас ни какое не пью ))). Щас доработаю и домой, в одиннадцать теннис, наши Маши играют междусобойчик, а спать завтра буду после басика, если дадут ))).
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уф, сейчас напишу и пойду спать.
Внутренее чудовище меня грызет. Нет желания взять сигарету, есть понимание, что чего-то не хватает.
Сегодня праздновали день рождения компании, тортик, конфетки. Пришлось выпить грамм 50 шампанского (я не преуменьшаю) и так разболелась голова, что сейчас чуть живая.
Муж приехал, сказал, что гордится.
У меня за последние дни жора такое пузо.... оно явно не ожидало от меня такого аппетита=)
Ладно, до завтра! Всем хорошего вечера!
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За сегодня съела одну таблетку Табекса. Я просто про них забыла, ну да по порядку.
Я сегодня утром впервые поняла насколько вкусно пахнет у меня шампунь=) Это удивительно-чувствовать столько запахов...
Весь день кружилась голова, хотелось спать, настроения никакого, ужас и депрессия.
Вечером меня звала к себе мама, тут я и вспомнила про Табекс (мама курит аки паровоз и при мне не желает воздерживаться). Она еще и пару раз спросила, пойдем, покурим?
В общем, я это пережила.
Какое-то состояние, абсолютное счастье, при этом болит голова, хочется спать и усталость дикая. При этом пузико мое никуда не деватся, надеюсь, поможет завтрашняя пробежка и правильное питание.
Вот так подходит к концу 5-й день не курения. Под имбирный чай и шоу Джилиан Майлз.:angel:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу