Сила воли Путь к здоровому образу жизни!

Move_Zig

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
19
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
конечно финики ! гораздо больше пользы ! :spin:
сначала могут улетать, потом надоедят и станут употребляться по необходимости ))))
как-то заменяла...и 1,5 кг улетело за 1 день))и совсем не надоели))
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
))ох уж это сладкое)абсолютно тоже самое! причем хочется все, что содержит в себе сахар! нет, чтоб мяса хотелось..
Для меня это вообще не свойственно, я к сладкому была равнодушна))) Думаю надо начинать бегать по утрам)))
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lelya, Рад видеть в наших рядах еще одного человека, а еще больше рад что этот человек оказывается девушкой. Я могу сказать только то что сигарета девушке никак к лицу не идет., а вот насчет вместо покурить лучше покушать или что то проживать, я соглашусь с Jacklnn, что нужно пытаться кушать низкокалорийную пищу если не хотите поправится, а даже если поправитесь, спорт зал и диета делают чудеса!
Спасибо, рада что наконец-то решилась)))Абсолютно с Вами согласна, сигарета одназначно девушку не красит. По поводу поправиться, спорт зал и диета, это само сабой, просто уж очень не хочется набрать обратно 9 кг, которые скинула за 3 последних месяца))) Но я уверенна у меня все получится))
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конечно финики ! гораздо больше пользы !
сначала могут улетать, потом надоедят и станут употребляться по необходимости ))))
ну тогда не знаю ))))
1,5 кг за день ! проще сахар из мешка ложкой тогда уж - чего мучиться то
Все должно быть в меру, просто у всех людей наверное по разному организм реагирует)))я пошла другим путем, взяла с собой на работу яблоки и ананасы, решила, что уж лучше буду это есть, а не конфеты)))
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, рада что наконец-то решилась)))Абсолютно с Вами согласна, сигарета одназначно девушку не красит. По поводу поправиться, спорт зал и диета, это само сабой, просто уж очень не хочется набрать обратно 9 кг, которые скинула за 3 последних месяца))) Но я уверенна у меня все получится))

Обязательно, получится!!!
 

Svetylja

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
5
Метод
НЗТ
привет,а чем нибудь еще по мимо фиников можно заместить?
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как у Вас продвигается отказ от курения? Не тянет больше?

Можно на ты, у меня вообще нет проблем с этим!!!Спокойго всё проходит, без всяких накатов так я в них не верю!
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет,а чем нибудь еще по мимо фиников можно заместить?
Привет, я финиками не пробовала заментить. Я купила яблоки и ананасы, буду пока спасаться так, а то конфеты жевать начала с нереальной скоростью)))
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
привет,а чем нибудь еще по мимо фиников можно заместить?
сухофруктами, они тоже подойдут, в магазинах - обычно бывает на развес - курага, слива, груша и т.д.
полезнее чем сахар все же )
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно на ты, у меня вообще нет проблем с этим!!!Спокойго всё проходит, без всяких накатов так я в них не верю!
Это отлично, почему тогда решил бросить только сейчас? Меня тоже особо не тянет покурить, хотя пока не бросила, думала мне сигареты по ночам сниться будут)))
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сухофруктами, они тоже подойдут, в магазинах - обычно бывает на развес - курага, слива, груша и т.д.
полезнее чем сахар все же )
Тоже как вариант, еще я видела в магазинах смеси-коктейли (сухофрукты, орехи), но орехи наверное не стоит кушать, если не ошибаюсь там тоже много калорий и жиров?))) В любом случае лучше всего есть овощи, фрукты)))
 

Svetylja

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
5
Метод
НЗТ
Привет, я финиками не пробовала заментить. Я купила яблоки и ананасы, буду пока спасаться так, а то конфеты жевать начала с нереальной скоростью)))

Тогда буду кушать ананасы,во первых люблю их, а во вторых еще и жир сжигают)
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда буду кушать ананасы,во первых люблю их, а во вторых еще и жир сжигают)
Единственное, что одно и тоже каждый день надоедает((( (сужу по себе пока на диете сидела последние 3 месяца), но есть тоже вариант- меня спас, делать овощные и фруктовые салатики, получается вкусно и делать можно разные)))
 

Svetylja

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
5
Метод
НЗТ
Единственное, что одно и тоже каждый день надоедает((( (сужу по себе пока на диете сидела последние 3 месяца), но есть тоже вариант- меня спас, делать овощные и фруктовые салатики, получается вкусно и делать можно разные)))

если честно прям жор меня еще не одолел,в рабочее время я даже реже думаю о еде,чем обычно.правда у меня сегодня еще только 3-ий день.основная проблема на данный момент заторможенность и головокружение
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если честно прям жор меня еще не одолел,в рабочее время я даже реже думаю о еде,чем обычно.правда у меня сегодня еще только 3-ий день.основная проблема на данный момент заторможенность и головокружение
Я тоже очень переживала по поводу заторможенности, почитала здесь на форуме да и в других источниках, много у кого такие же проблемы. Я не курю 4-ый день, сегодня чувствую себя лучше, чем в предыдущие дни. У меня давление и так пониженное, а как курить бросила, так оно вообще упало. От кофе тоже решила отказаться. Попробуй пить черный чай с сахаром, меня спасает))) А так сижу туплю, но я надеюсь все придет в норму))
 

Svetylja

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
5
Метод
НЗТ
я не любитель чая( ,вот кофеек это мое, а ты чего решила отказаться?
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не любитель чая( ,вот кофеек это мое, а ты чего решила отказаться?
Я тоже кофе очень люблю. Просто мне кажется, что на сердце да и на желудок от кофе большая нагрузка сейчас будет. Организм и так в стрессовой ситуации находится, все время поступал никотин, а сейчас раз и все-нету)) так он стрессует, а тут еще кофем убиваться, так я думаю организм вообще в шоке будет, да и ассоциация еще осталась кофе с сигареткой)))
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Svetylja, а ты почему решила бросить курить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу