Сила воли Путь к здоровому образу жизни!

Svetylja

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
5
Метод
НЗТ
Lelya, Да,во первых стала кашлять как туберкулезная,а во вторых хотим с мужем уже малыша заводить,а ты чего?
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Svetylja, у меня в последнее время появилось несколько причин: во-первых, как и у тебя здоровье будущих детей, во-вторых, у меня муж не курит, так мне вообще должно быть стыдно, в-третьих, стала йогой заниматься и как-то стала пересматривать всю свою жизнь, поступки, привычки))) Пора начинать меняться в ЛУЧШУЮ сторону)))
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Svetylja, у тебя кашель не усилился после того как ты бросила??
 

Svetylja

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
5
Метод
НЗТ
Lelya, вообще просто ужасно стало)ем леденцы от кашля тоннами ,потому что чуть ли не задыхаться стала.муж у меня тоже со мной курить бросает,но ему как то хуже это дается,у меня только физические недомогания,а у него больше моральные.
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Svetylja, да, с моральными тяжело справиться, да еще очень большое значение имеет на самом деле привычка, своего рода ритуал)) Хотя знаешь, на физическом уровне тоже тяжело, тебе работать надо, а ты сидишь и тормозишь (это я про себя))) Сегодня правда легче, но я сегодня и выспалась спала 9 часов))) А ты высыпаешься? Бессоница не мучает?
 

Svetylja

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
5
Метод
НЗТ
Lelya, бессонницы нет,наоборот спать хочется все время,состояние как при простуде
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Svetylja, аналогично, ты сколько не куришь?
 

Svetylja

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
5
Метод
НЗТ
3 день сегодня,а как счетчик установить?
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня 4-ый, сегодня уже легче))) Тебе надо сначала написать 10 сообщений по-моему только потом сможешь установить, вот ссылка https://ne-kurim.ru/forum/threads/5191/ здесь все написано)))а ты чего дневник не заводишь?
 

Svetylja

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
5
Метод
НЗТ
Lelya, я еще плаваю по сайту ,может если бы не тупила было по легче, а пока еще не во всем разобралась)
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Svetylja, я тоже не особо еще разобралась, ты спрашивай если что, чем смогу помогу)))
 

Svetylja

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
5
Метод
НЗТ
Lelya, сейчас пообедала,захотелось покурить,сижу терплю)
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Svetylja, терпи, после еды хочется, но это только привычка не более)))давай поболтаем, может забудется)))у меня желание покурить с утра оооочень сильное, а днем как-то спокойно. Выхожу с девчонками на улицу, они курят, а я просто гуляю, воздухом дышу)))Вроде как и выхожу, привычка та осталась выходить, но не курю. Попробуй тоже выходить на улицу, когда курить хочешь, может тоже поможет)))
 

Svetylja

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
5
Метод
НЗТ
Lelya,Я с утра обычно курила только стоило глаза открыть быстрее бежала за сигаретой, а сейчас что бы себя отвлечь начинаю сразу умываться-собираться и заметила такую вещь что время на сборы уменьшилось где то на минут 30)
 

HelgaV

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
1.242
Не курю с
01.08.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Примерный злополучный опыт курения 10 лет. Особых попыток бросить курить не было, да и скорее всего не было в первую очередь желания. Сейчас задумалась над этим вопросом, надоела эта зависимость, стыдно перед мужем (он не курит), да и вообще как-то стала пересматривать свою жизнь. Надеюсь я смогу. Курить сейчас особо не тянет. Не курю с 06.08.2013г. состояние очень странное: рассеяность, усталость, постоянное желание лечь спать, пугают все эти состояния, но я справлюсь))) Искала разную инфу по этому поводу, может у кого есть такие же симптомы и наткнулась на этот сайт, почитала, посмотрела, очень нравится как люди здесь стараются подбодрить друг друга и помочь, очень здорово, и я решила тоже зарегистрироваться))) Прочитала, что многие набирают вес после отказа от никотина, прошло пока еще только 3 дня как не курю, но боюсь что если стрелка весов поползет в сторону увелечения массы, то я сорвусь(((
Привет!!! Оч. Рада, что ты с нами!!!;) ты зря думаешь, что поправишься...а сли даже и будет небольшой + то он позже уйдет когда ты совсем расстанешься с сигаретой, это я тебе точно говорю, у меня такое было, ну а еще кстати есть хороший способ не поправиться это ЙОГА....прелесть...бодрость, отличное настроение, да и еще гордость за себя не куришь и занимаешься спортом...:bounce:
 

HelgaV

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
1.242
Не курю с
01.08.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lelya,Я с утра обычно курила только стоило глаза открыть быстрее бежала за сигаретой, а сейчас что бы себя отвлечь начинаю сразу умываться-собираться и заметила такую вещь что время на сборы уменьшилось где то на минут 30)
Это верно, кто бросал, все это заметили:bounce: а в течении дня посчитайте...ого-го...сколько времени получаеться....
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!! Оч. Рада, что ты с нами!!!
Привет, спасибо! Тоже очень рада, что я с вами)))
ЙОГА....прелесть...бодрость,
Я, кстасти, как начала йогой заниматься, так и начала задумываться о том, чтобы бросить курить)))сейчас правда до конца сентября занятий нет(((но ничего, зато скоро отпуск)))):dance:
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на сборы уменьшилось где то на минут 30)
Я тоже еще проснуться не успевала, как сразу шла курить, а сейчас просыпаюсь и тоже бегом в душ, чтобы даже не думалось о сигаретах))))
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

HelgaV

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
1.242
Не курю с
01.08.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, спасибо! Тоже очень рада, что я с вами)))

Я, кстасти, как начала йогой заниматься, так и начала задумываться о том, чтобы бросить курить)))сейчас правда до конца сентября занятий нет(((но ничего, зато скоро отпуск)))):dance:

Какая вы молодец!!! а я бросила йогу из-за того что курила....как-то не совмещаются эти вещи....(тогда не получилось не курить....видно всему свое время) На йогу ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ....ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!:luggle:Хотя и сложно....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу