Сила воли Путь к здоровому образу жизни!

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lelya, и тебе СПАСИБО тогда уж ;) Вместе с тобой же бросал!
А так толку говорить курящему человеку, что НЕ КУРИТЬ это круто-бессмысленно, он сам должен до этого дойти)))
Согласен, но иногда полезно раздавать волшебных пенделей )))
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lelya, и тебе СПАСИБО тогда уж ;) Вместе с тобой же бросал!
Согласен, но иногда полезно раздавать волшебных пенделей )))
Зато как весело было вместе бросать)))хорошо, что сейчас все это в прошлом) По поводу пендалей абсолютно с тобой согласна, иногда очень даже нужно))) А вообще я рада, что бросила, я рада что зарегистрировалась на этом форуме и познакомилась с интересными людьми)))если ты не понял, то ты в их числе)))
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще я рада, что бросила, я рада что зарегистрировалась на этом форуме и познакомилась с интересными людьми)))если ты не понял, то ты в их числе)))
Я тоже рад знакомству)) Но ты так говоришь, как-будто прощаешься и сейчас упархаешь и больше не вернешься :) Ты нас тут не бросай, делись мыслями, подавай положительный пример!
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже рад знакомству)) Но ты так говоришь, как-будто прощаешься и сейчас упархаешь и больше не вернешься :) Ты нас тут не бросай, делись мыслями, подавай положительный пример!
Пока не прощаюсь, да и молча я, конечно, же не упархну, как минимум скажу до свидания))) но это не сейчас, может чуть позже))) Мы тут все положитльные примеры, ведь если человек делает попытки, старается бросить (пусть не сразу все получается) значит мыслит он правильно, значит хочет изменить себя в лучшую сторону, понимает свои недостатки)))
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фух, успокоила.. )) Положительных примеров много, но чем больше их на форуме сосредоточено, тем лучше
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
hls, возможно ты здесь прав, мне просто кажется не столько положительные примеры оказывают воздействия, а именно поддержка форумчан))))
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Оля! Как дела? Как не курится?
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rodriquez, привет)))все хорошо, правда уже в отпуск снова хочется, надоели все)) Как ты? Куда пропала?
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lelya, привет! Поздравляю со 100 днями! Молодчинка, так держать! :)
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
hls, привет))спасибо. Да, уже 100)))Форум помог отлично, настрой тут очень хороший, люди отзывчивые и позитивные. Говорить о том, что привычку победила, наверное, рано, ведь мысли периодически проскакивают, но тем не менее 100 дней безникотиновой жизни, это уже хорошо. Спасибо форуму и форумчанам за поддержку, за советы, за волшебные пендали))
 
Реакции: hls

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю! 100 дней - это супер!
А где ж MAC? Надеюсь, не закурил!
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А где ж MAC? Надеюсь, не закурил!
Привет, Матвей не закурил, просто видимо не заходит больше на форум. Сама тут тоже очень редко теперь бываю, как-то времени нет. Ты сама-то как? Как самочувствие, не куришь?
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Lelya, привет соратникам! Как ты? Как самочувствие? Вижу, что иногда заглядываешь сюда и радуюсь. Поздравляю со 135 днями!!!
 

xenia

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
24
Не курю с
31.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
hls, привет))спасибо. Да, уже 100)))Форум помог отлично, настрой тут очень хороший, люди отзывчивые и позитивные. Говорить о том, что привычку победила, наверное, рано, ведь мысли периодически проскакивают, но тем не менее 100 дней безникотиновой жизни, это уже хорошо. Спасибо форуму и форумчанам за поддержку, за советы, за волшебные пендали))
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нет ли у вас проблем с перепадами настроения?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу