Путь наверх! Хватит себя дурачить, пора жить..!

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Slavka, вот и чудно, что справляешься. Помни, мы с тобой и ты прав, мы очень за тебя переживаем, как и за всех, жаждущих и страждущих. Победы сотоварищей и маленькие и большие укрепляют, меня это точно. Держись, с каждым днем будет легче. А сколько приятного впереди!!!
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Slavka...Помни, мы с тобой и ты прав, мы очень за тебя переживаем, как и за всех, жаждущих и страждущих. Победы сотоварищей и маленькие и большие укрепляют, меня это точно...

Спасибо, Мики! - очень здорово быть "вместе"..!)))
Чтож мы... "Козью рожицу" не покажем что ли этой ГНИЛОЙ и ДРЯННОЙ "индустрии"...?!!!
Мы этим козляточкам скоро скажем "хором" (дипломатично так... с достоинством): -"аста ла виста, чмоки-чмоки, Пух."!!!)))))))
 

Анабель

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
31
Не курю с
11.01.2012
Лет курения
10
Держись прорвемся!!! Я тоже сегодня держусь,хотя пока настроение отличное:),и нельзя это назвать держусь,я просто радуюсь жизни без сигарет.Но может это только 1-й день?Посмотрим.
 

Анабель

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
31
Не курю с
11.01.2012
Лет курения
10
А на работе все идут курить!!!Так и соблазняют, но пусть завидуют мне,я уже начала свой путь к здоровью!!!
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держись прорвемся!!! Я тоже сегодня держусь,хотя пока настроение отличное:),и нельзя это назвать держусь,я просто радуюсь жизни без сигарет.Но может это только 1-й день?Посмотрим.

Ай, умничка..!!! Первое утро - самое жесткое..!))) Хотя и "нивелируется" немного хорошим настроением, это да...!
Но, все равно - тяжелое! - "зацепиться" еще не за что, "отравы" в крови много еще... + работа, все курят вокруг...! -
Держииись, Анабель, держись, девочка..! завтра уже будет полегче..!)))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чтож мы... "Козью рожицу" не покажем что ли этой ГНИЛОЙ и ДРЯННОЙ "индустрии"...?!!!
Мы этим козляточкам скоро скажем "хором" (дипломатично так... с достоинством): -"аста ла виста, чмоки-чмоки, Пух."!!!)))))))
Да за просто и покажем и скажем!!! Я просто в восторге от твоих определений и возьму себе на заметку, но для себя немного по жестче.
А "... чмоки-чмоки, Пух" просто не описуемо :dance: :inlove:
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мики, просто стараюсь быть политкорректным..! мы же тут все-таки - в обЧестве...)))

А между тем, милые мои и дорогие покорному слуге вашему двое суток исполнилось уже, да... - расти и расти еще..!)))
Буду я выползать из четырех стен...! - пробежаться, прогуляться по парку..! пристроюсь за какой-нибудь красоткой легко трусцой..!))) -
Мне уже можно! Я ж уже двое суток, как "на свободе"..!)))
 

Анабель

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
31
Не курю с
11.01.2012
Лет курения
10
Ну вот у меня и день заканчивается!!!Очень странно такая радость на душе Свободна!!!!!Надеюсь так будет и дальше
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот у меня и день заканчивается!!!Очень странно такая радость на душе Свободна!!!!!Надеюсь так будет и дальше

Ну, отлично!!! Завтра еще прикольней будет..! - Проснешься с легкостью!))
Главное - не кури! Сейчас главное на этом "железном" правиле пару - тройку недель продержаться..., а потом уже с "тонкими материями" разбираться..!)))
Все у нас получится..!)))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Slavka, вот уже 2 дня ты молодец, здорово. Главное не останавливайся.
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Нравится мне твой Дневник - читать приятно. Молодец ты. Давай вперед! И не останавливайся :) .
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
... Давай вперед! И не останавливайся :) .

Спасибо, Uma! Взаимно!
Мы тут все - некурящие люди! И некурившие..! А что было.. - просто кошмар приснился и всего-то! :D
 

Анабель

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
31
Не курю с
11.01.2012
Лет курения
10
Привет! Вот и у меня второй день завершился:dance:А мне все также клево
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем моим друзьям-попутчикам!!!

Чтож... третьи сутки позади! Следую "заданным курсом"... (блин, прям как в обществе анонимных алкоголиков... чесслово..! :D)
В общем, все путем!

....
День сменяет нонь,
Ночь - на смену дню,
А я все не курю и не курю! -
Вот такой стишок я Вам подарю...! :D:D:p

Теперь виски не долбит,
И голова не болит,
И в левой части груди даже не "саднит",
Ибо пульс с давлением тепреь в порядке! -
По утрам ждет меня интенсивная зарядка!)))

"Ломочка" моя потихоньку прекращается...
Ну а голова, разумеется - сдувается,
И уши, конечно, уменьшаются!
Да что там... - левый глаз уже даже не дергается...
В мозгу "предатель", конечно, доселе "ковыряется",
Но шансы с каждым днем его заметно сокращаются..!


во! - "моторика" восстанавливается! (в жизни вот так, экспромтом 4-х строчек в рифму не слагал...!)
и не говорите...!!! - сам в шоке!
Надеюсь, это не по "психиатрии"... Да и плевать! Главное - не курю и точка!
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Slavka, Супер! Я даже ритм репа поймала - Йо :cool: :D ! Не...правда ..Молодца! Я эйфорию смогла насчупать только через неделю. На третий день, сидела мрачнее тучи и сквозь зубы, что-то невнятное шипела :alien:! А ты так бодрячком, "по пацански"! Полный Респект! Держись, у тебя мощный потенциал! :) Мы с Тобой и За Тебя! :twins:
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Slavka, Супер! Я даже ритм репа поймала - Йо :cool: :D ! Не...правда ..Молодца! Я эйфорию смогла насчупать только через неделю. На третий день, сидела мрачнее тучи и сквозь зубы, что-то невнятное шипела :alien:! А ты так бодрячком, "по пацански"! Полный Респект! Держись, у тебя мощный потенциал! :) Мы с Тобой и За Тебя! :twins:


Сашуль, да эт я храбрюсь! Сам-то 4-ый день мрачнее тучи хожу-брожу, рычу на всех..!!!
Зато - не курю! :D Фу! - какая же это пакость!!!
 

shannon

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
1.425
Не курю с
15.01.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты не рычи, пой песни, или скороговорки быстро - быстро произноси - рот занят, язык устает и мысленно отвлекаешься! А еще можно целоватся, когда есть с кем ! Мне в отпуске помогало, как "накатит", ныряла в поцелуй! Принцип тот же - рот занят и гормон удовольствия получаешь, даже целый букет гормонов ;)! И главное, никакого вреда! :)Не дрейфь, скоро "рычалка" пройдет! Ты главное не забывай, с кем целовался, ну если что ...! :)
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
стопроцентов!:) я уже давно эту аналогию тоже подметила;)))

Та, нормально...! По мне, так - зависимость от этой "...ляЦкой палочки" куда противнее, чем алкоголя "накидаться" время от времени "по поводу", на радостях...! :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу