Путь наверх! Хватит себя дурачить, пора жить..!

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет и респект всем "завязывающим и завязавшим"!
Как говорится: - "Осознание проблемы - уже половина ее решения"... С сигаретами, конечно, все сложнее, ибо это еще и серьезная зависимость...

Я бросал курить уже 2 раза... :​
- в 2006 г на "ТАБЕКС"е... все пил по курсу, по графику, никаких "ломок" не было, - прекрасно!)) Не курил 2 месяца, уже и забыл - как это...! (только снилось еще изредка, что курю, - мелочи... снятся же кошмары иногда!) закурил по-глупости, на вечеринке "под алкоголь"... казалось уже, что НЕ курить - это так легко! что одна сигарета ничего не испортит... В общем, наутро - как и не бросал!!!
Такая гадость, эти сигареты!))) И как их люди курят по собственной-то воле!!! Фу!
- в 2007 г. бросил "легким способом" Карра... Тоже замечательно)) «освобождение» произошло мгновенно! - Никаких мучений! Две недели носился на "позитиве" как ненормальный! И не понимал, почему все вокруг курят..! Потом случилась серьезная передряга по работе, нервы, все дела... - от "карровского позитива" ни следа! - в следующие пару часов "решения сложившихся трудностей" "проглотил" полпачки и не заметил!)))

Сейчас, вот, решил просто НЕ курить... Как будто и не курил никогда! Будто проспал 15 лет, а теперь проснулся, вдохнул полной грудью свежего вкусного воздуха (оказывается, он бывает именно «вкусным»!), и буду жить! Буду жить полной, насыщенной жизнью! Открывать для себя новые запахи, ощущения... Новые возможности своего организма...
Ну, невозможно же!!! - спать всю жизнь и упускать эти "кайфы"!)))
Знаете, вот сейчас ровно сутки, как я "проснулся"..! И ни капельки мне не плохо и не дискомфортно! Мне очень классно!!! И даже не раздражает легкое головокружение и рассеянность... Даже приятно...!!! Отношусь к этим ощущениям с легкой тоской и грустью... Так как знаю, что это все скоро пройдет и данное "ощущение пробуждения" буду вспоминать с легкой улыбкой! Это как первая драка в детсаде из-за девочки... первые обгоны по встречной... или первый дюльфер с 15 этажа в дождь..! - все это неповторимые, волнительные ощущения, но... все проходит, человек ко всему привыкает... - И стремится к новому и бОльшему!!!
Благодарю создателей этого сайта и всех "форумчан". Я забрел к вам вчера случайно... Увидел, что не один я "парюсь" этими вопросами... Это послужило для меня серьезным спуртом в моем намерении... И вот, - я с вами!!!)))
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! :D
Желаю тебе прекрасного безникотинового будущего, как будто твоего никотинового прошлого, никогда и не было! Вперед и с пснЯми к новому и бОльшему! Ты этого достоин, как и все Мы!:dance:

п.с. Давай "париться" вместе. Программа минимум - веселее "париться"! Программа максимум - избавляемся на всегда, и не паримся! ;)
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Slavka, хорошо написал, очень позитивно. Желаю успеха!:)
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, девченки!))))
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! :D
Желаю тебе прекрасного безникотинового будущего, как будто твоего никотинового прошлого, никогда и не было! Вперед и с пснЯми к новому и бОльшему! Ты этого достоин, как и все Мы!:dance:

п.с. Давай "париться" вместе. Программа минимум - веселее "париться"! Программа максимум - избавляемся на всегда, и не паримся! ;)

Дааа.... - Чувства юмора тут не занимать некоторым "товарищам"...! )))) Эт приятно!

п.с. Согласен "париться" вместе! - вот, только разберусь немного, как тут все устроено..!)))
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дааа.... - Чувства юмора тут не занимать некоторым "товарищам"...! )))) Эт приятно!

п.с. Согласен "париться" вместе! - вот, только разберусь немного, как тут все устроено..!)))
Поздравляю тебя с началом нового утра! ;) Правильно все говоришь!!! А из личных убеждений - чем меньше заморачиваешься о зависимости к сигаретам, тем больше ее, этой зависимости, НЕТ!!! ;))
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slavka, читаю подобное ни один раз. Сценарий один, думаем легко бросили и пробуем покурить всего лишь одну.....У меня все также было. Теперь с форумом бросать легче не повторять своих же ошибок. Теперь не парюсь и не эксперементирую, просто не курю.
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю тебя с началом нового утра! ;) Правильно все говоришь!!! А из личных убеждений - чем меньше заморачиваешься о зависимости к сигаретам, тем больше ее, этой зависимости, НЕТ!!! ;))

Вот-вот! Так и есть..! - надо поменьше страдать и мучиться, а побыстрее "забивать" образовавшуюся "пустоту" и свободное время новыми увлечениями... И подумать о новых возможностях, которые открываются нам, свободным от предательских зависимостей, людям..!
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Slavka, читаю подобное ни один раз. Сценарий один, думаем легко бросили и пробуем покурить всего лишь одну.....У меня все также было. Теперь с форумом бросать легче не повторять своих же ошибок. Теперь не парюсь и не эксперементирую, просто не курю.

Ага, все приходит с опытом, Аляска! Главное - не сдаваться! )))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Slavka, настрой = 50% успеха. Отличный настрой, желаю все этапы, до окончательного успеха пройти с таким настроем и не сдаваться ни при каких обстоятельствах. Учитывая прошлый опыт старайся, на первых порах не искушать себя алкоголем (самый мощный противник устремлений к чистой жизни) и одной затяжкой в случае какой нибудь дурацкой передряги, которая рано или поздно пройдет. Желаю удачи и успеха!
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Slavka, ...настрой = 50% успеха...

Спасибо, Мики за добрые пожелания! Буду держаться!))) тем более, - держаться-то так приятно... В компании с приятными собеседниками..!
Всем курильщикам бы пожелал так настроиться..!
Тем более, в этот раз - без "допинга" совсем... - Просто НАДОЕЛО дурачить самого себя, гробить организм, дак еще и платить за это деньги...!!! - Совершеннейшая глупость, на которую человек обрекает сам себя...
 

Анабель

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
31
Не курю с
11.01.2012
Лет курения
10
Ребята привет!!! Я тоже решила сегодня завязать с сигаретами.Примите в дружную компанию.:oops:
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята привет!!! Я тоже решила сегодня завязать с сигаретами.Примите в дружную компанию.:oops:


Привет-привет! Присоединяйся обязательно..! - Вместе веселее..!)))
Особенно поначалу!
Заводи свою ТЕМУ, рассказывай свою историю..!
 

Анабель

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
31
Не курю с
11.01.2012
Лет курения
10
Привет-привет! Присоединяйся обязательно..! - Вместе веселее..!)))
Особенно поначалу!
Заводи свою ТЕМУ, рассказывай свою историю..!
Тему завела.,историю рассказала,заходите в гости на страничку!!!
 

Анабель

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
31
Не курю с
11.01.2012
Лет курения
10
А у меня теперь получится что не курю с 11-го ,обидно:cry:день упущен.
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну... Чем похвастаться, дорогие мои однополчане..!
Я, конечно, понимаю, что об усопших либо - хорошо, либо - ничего... Но Колумба бы все равно за яички бы подвесил за его поспешность, неосмотрительность и просто глупость...!))))))
Мало проблем в бытие нашем сумасшедшем..! - так ещё и курить бросать для полного счастья...

Тем не менее - половина вторых суток позади... Все "приборы", вроде в норме, не считая бессонной ночи и пары разболевшихся зубов, ну и дурняка в голове, разумеется... - мелочи жизни..!))) Повышенной раздражительности тоже нет... Реагирую спокойно, адекватно...))) (то ли еще будет!!!)
Из "допингов" - только чай с шоколадом.
Курить не хочется, но состояние, конечно, - дерьмовенькое...! Если сейчас закурить, то появится устойчивое чувство предательства... Предательства всех Вас и себя!
Пару раз подходил к балкону - по запаре... на перекур... - АГА..!))) Начинаю понимать, что это - реальная проблема... - Не закурить "на автомате", "позапарке"...
Как же хорошо все-таки, что я в отпуске еще неделю... - Всем бы так везло..!
В общем, надо старым, проверенным способом - "эмоции в мышцы"..!)))
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slavka, реально философ. Ну, молодца, что не поддаешься соблазну!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу