Авторский Путь наверх

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Забрела к тебе в гости ....внимательнейшем образом все прочитала.....и с большим интересом))
Тебя тут столько народу поддерживают...вокруг с бубнами и погрямушками танцуют...:facepalm:
А тебе наверное нравится....
Прости пожалуйста за резкость ,о каком таком нервяке ты все время пишешь?
После того как ты покуришь..ситуация из-за которой ты курил...она исправляется и нервяк проходит?
Нет, не проходит, я и сам всё прекрасно понимаю. Я также понимаю, что делаю хуже сам себе.
 
Н

Натка нотка

Максим, привет. Помню, мы в одной стодневке были...Кажется, ты был примером. Желаю тебе раз и навсегда от сигарет отказаться. Это то,что не стоит твоих нервов,внимания и сил. Представь, их просто нет. Трудно? -терпим. Тупо не курим. И ведь получится. Когда-то я не верила, что брошу. ..А сейчас я ни на что не променяю эту жизнь без сигарет. В общем, удачи,Максим!
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Максим, привет. Помню, мы в одной стодневке были...Кажется, ты был примером. Желаю тебе раз и навсегда от сигарет отказаться. Это то,что не стоит твоих нервов,внимания и сил. Представь, их просто нет. Трудно? -терпим. Тупо не курим. И ведь получится. Когда-то я не верила, что брошу. ..А сейчас я ни на что не променяю эту жизнь без сигарет. В общем, удачи,Максим!
Натка нотка, спасибо!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Nszr, Добро пожаловать!

Покоряем Эверест вместе с Не-курим.ру!
Ваш помощник @Добрый Бот доведет вас до раздела Эверест. Для этого необходимо создать дневник в разделе Старт и продвигать, как фишку в настольной игре, из раздела в раздел, по пути собирая медали, призы, подарки, местную валюту, поздравления и поддержку у себя в дневнике. Поздравления от @Добрый Бот будут до тех пор, пока вы на них отвечаете хотя бы короткой фразой "Жив, здоров, не курю!", чтоб мы были за вас спокойны. Ответьте на это сообщение согласием и мы вас начнем поздравлять с предстоящими победами!

Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

2882-jpg.311148
 
P

Phoenix_Andrey

Nszr, Добро пожаловать!

Покоряем Эверест вместе с Не-курим.ру!
Ваш помощник @Добрый Бот доведет вас до раздела Эверест. Для этого необходимо создать дневник в разделе Старт и продвигать, как фишку в настольной игре, из раздела в раздел, по пути собирая медали, призы, подарки, местную валюту, поздравления и поддержку у себя в дневнике. Поздравления от @Добрый Бот будут до тех пор, пока вы на них отвечаете хотя бы короткой фразой "Жив, здоров, не курю!", чтоб мы были за вас спокойны. Ответьте на это сообщение согласием и мы вас начнем поздравлять с предстоящими победами!

Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

2882-jpg.311148
Терминатор. Возрождение. :rofl:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Терминатор. Возрождение. :rofl:
К слову сказать не возрождение, а передача обязанностей. Нашлись добрые люди. Теперь необходимо список для поздравления сформировать заново.
 
P

Phoenix_Andrey

К слову сказать не возрождение, а передача обязанностей. Нашлись добрые люди. Теперь необходимо список для поздравления сформировать заново.
Молодцы какие. Жму руку. А я уж начал подумывать что как закончится моя стодневка, ввиду того, что новый формат не для меня - вспомнить про бота. Но опередили. Какая досада.
 
Реакции: Nszr

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Nszr, Добро пожаловать!

Покоряем Эверест вместе с Не-курим.ру!
Ваш помощник @Добрый Бот доведет вас до раздела Эверест. Для этого необходимо создать дневник в разделе Старт и продвигать, как фишку в настольной игре, из раздела в раздел, по пути собирая медали, призы, подарки, местную валюту, поздравления и поддержку у себя в дневнике. Поздравления от @Добрый Бот будут до тех пор, пока вы на них отвечаете хотя бы короткой фразой "Жив, здоров, не курю!", чтоб мы были за вас спокойны. Ответьте на это сообщение согласием и мы вас начнем поздравлять с предстоящими победами!

Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

2882-jpg.311148
Вов, звучит как согласие на получение автоматических рассылок:D
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, поэтому и ник был выбран "бот", чтоб за живого не принимали (беседы с ботом не завязывали)
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nszr, найди время, посмотри:

Смертельный "Выбор". Программа. Интересы.

Смертельный "Выбор". Матрица самоотравления.

ПОЧЕМУ же они курят?! Курящим НЕ СМОТРЕТЬ!!!
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу