Авторский Путь наверх

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И тоже так думал!
Как думал? Кто думал? Если я, то в 2013-2014 тут было немного иначе, тут было больше разговоров про вопросы связанные с зависимостью. Проговаривая свои мысли в слух, споря, доказывая, пересматривая свои взгляды на вопросы курения, я избавлялся от ложных убеждений и приобретал трезвые. Но это было в слепую. На это ушло много времени. И вот есть дневники по Шичко. Их всего 55!!!! Их заполняют по одному перед сном, там 10-20 вопросов, ты на них отвечаешь и ложишься спать! Более короткий путь. Но мы не ищем легкий путей:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно) Все так думают
Кстати, мне помогло бросить курить желание быть не таким как все, т.е. кто то в то время обратил внимание на статистику, что меньше пяти процентов из стартующих доходят до Эвереста, и я занозился, что я попаду в эти "меньше пяти процентов"
 
P

Phoenix_Andrey

Макс, поздравляю с 10 днями!
Держи муравьеда, он поможет!
:rofl:
pic2.png
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Nszr, меня не было давно, как дела у тебя? Что случилось? Я смотрю ты обнулился. Поделись, может посоветую чего
Серёга, случилось пару неприятных моментов в моей жизни, на нервной почве закуривал несколько раз, потом снова бросал. Вот сейчас не курю, и не собираюсь больше
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчера и сегодня накрывает, хуже чем в первые дни, заметил всегда так к середине первого месяца. Пережить надо их, тем более что это последняя середина первого месяца:rolleyes:
 
P

Phoenix_Andrey

Вчера и сегодня накрывает, хуже чем в первые дни, заметил всегда так к середине первого месяца. Пережить надо их, тем более что это последняя середина первого месяца:rolleyes:
Давай переживай, Макс. Чуть-чуть перетерпи.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Красноярске я только в одном месте нашел. Причём случайно. Смотри на рынках, где курагой, финиками и всякой другой такой фигнёй торгуют. Корень имбиря - очищенный, сваренный, порезанный на пятаки и обвалянный в сахаре. Прикольная штука, по виду на мармелад смахивает. Мне одного пятака на день хватало. Аккуратней с ним, он тормозной, но злой сцуко! Если перехапаешь - водой пожар заливай. Если желудок слабый (язва например), то лучше не экспериментировать. У себя в дневнике потом выложу рецепт заготовки для добавления в чай. До сих пор пользуюсь в осенне - весенне - зимний период. Третий год не знаю, что такое простуда
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу