Авторский Путь наверх

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я из 15й вылетел под всеобщие аплодисменты ! Потом на бис в 16й тоже самое. А 17ю я вступил но перед стартом вышел из состава. А тусуюсь везде куда пускают ..
Да вот наверно правильно Серёга вчера сказал, пофиг кто там, если даже в одной стодневке с тобой присутствуют неприятные тебе личности, просто забить и проигнорить. С какой стати ты должен уходить из-за кого-то.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вот наверно правильно Серёга вчера сказал, пофиг кто там, если даже в одной стодневке с тобой присутствуют неприятные тебе личности, просто забить и проигнорить. С какой стати ты должен уходить из-за кого-то.
Можно убить неприятную личность и расчленить труп. Можно это дело поручить специалистам.
tumblr_mieyqs4VRJ1ryrby9o1_500.gif

Короче вариантов масса.
И про саморазвитие не забывать канеш !
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Можно убить неприятную личность и расчленить труп. Можно это дело поручить специалистам.
tumblr_mieyqs4VRJ1ryrby9o1_500.gif

Короче вариантов масса.
И про саморазвитие не забывать канеш !
Не, не надо никого убивать.
Посплю я короче, минут 20. Накаты целый день, сейчас спать хочется. Потом пойду в церковь схожу
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, не надо никого убивать.
Посплю я короче, минут 20. Накаты целый день, сейчас спать хочется. Потом пойду в церковь схожу
Дык я и говорю что убивать никаво не надо. Ты спи а Брайс как бы не хотел выходить на треню выйдет.
Вот так закалялась сталь салаги !
getImage
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросаю с марта 2015 года, а на счётчике 22 дня
сегодня вычитал:

12 сентября

Если хочется в чем-то сомневаться, то сомневайтесь в границах ваших возможностей. - Дон Ворд

Теперь, когда я бросил употреблять никотин, я смог внимательнее присмотреться к себе. Поразительно, как сильно я ограничиваю себя, при том, что обладаю невероятными возможностями. Если я считаю, что ничего не стою, то буду только ждать одобрения со стороны других людей. Но, если я каждый день буду расширять веру в имеющиеся у меня возможности, представьте только, какие удивительные вещи могут произойти! Так может быть, стоит прекратить сомневаться в себе и начать сомневаться в пределах собственных возможностей?

Сегодня я хочу видеть, каким образом я ограничиваю себя, и постепенно освобождаться от ограничений, представляя беспредельные возможности своей жизни.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Найди время, начни писать дневники по Шичко
Володя, а что это за дневники? И есть ли смысл мне их сейчас начинать писать, я же не курю уже больше трёх недель. Я просто не знаком с его методикой, только в паре слов о ней слышал.
 

Chekhonte

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.120
Дневник
Читать »»
привет Володь, Макс!
Но, если я каждый день буду расширять веру в имеющиеся у меня возможности
а как тебе каждый день живётся с возможностью закурить в любой момент?
начать сомневаться в пределах собственных возможностей
!
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а как тебе каждый день живётся с возможностью закурить в любой момент?
Мне очень трудно с этой мыслью живётся. У меня уже появилась какая-то фобия, что в один прекрасный момент я могу сорваться, вот произойдёт какое-нибудь очередное помутнение рассудка и я снова (не дай Бог) закурю:banghead:
 

Chekhonte

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.120
Дневник
Читать »»
У меня уже появилась какая-то фобия
это плохо.
потому что если будешь продолжать бояться, то:
в один прекрасный момент
так и произойдёт

но ты же христианин, а христианство учит ничего не бояться, кроме Бога, -
но это страх совсем иного характера.
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Володя, а что это за дневники?
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)

Один из инструкторов по методу Шичко рассказывал, что начал писать дневники для того чтоб доказать что они не работают, вот уже больше 16 лет после этого не курит.

Коротко про метод Шичко:

 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а как тебе каждый день живётся с возможностью закурить в любой момент?
Привет! Спокойно живется. У меня давно курение как решение не рассматривается ни в стрессовых ситуациях ни в радости, ни из "любопытства".
Тут не давно в шутку разговор зашел:

- А что, идея :D закурить и бросить снова :D Слабо?

- Блин, сейчас так интересно стало, прям под ложечкой засосало:unsure:
Интересно, а как это курить?:rolleyes: Никто не помнит?:wub:
Попробовать бы, но не могу себя пересилить. Может кто подскажет про форум где курить учат. Ну или препараты какие нибудь вспомогающие

- а я пересилила:mstickle:. месяц привыкала:eek:, сейчас полегче:smoke:. но опять не могу без сигареты:cry:. скоро созрею для повторного бросания:rolleyes:.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И есть ли смысл мне их сейчас начинать писать, я же не курю уже больше трёх недель.
Слышал такую мысль: Наша проблема не с употреблением! Когда мы употребляем у нас проблем нет:)
А вот не куришь, и? Жизнь потеряла краски? Напряжение? Не можешь совладать с эмоциями? Что не так?

Кстати, если метод Шичко не подходит, то есть еще 12 шаговая программа, там как раз приобретаешь душевный покой.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу