Авторский Путь наверх

S

shtukatur

Даже не знаю, может от табекса? У меня, когда я его пил, снились цветные сны, и вообще не очень хорошо себя чувствовал.
Да,цветные сны....Да все мы в душе немного шизофреники:D:p:cool:Я думаю от переутомления,он сейчас без выходных проходных работает,а ещё по вечерам блок ложит.И не отговоришь ведь...Мы,трудоголики,такие:facepalm:
Кстати,и причина всех зависимостей тут же кроется.Если уж делаем,то с душой и на полную катушку:D
 
Реакции: Nszr

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
S

shtukatur

Я нажал "мне нравится", но это не значит, что мне это действительно нравится:confused:
А ты в своём репертуаре)))А про видео помниш?Вы тут с налайкали,блин.Я ведь не всегда прянички закидываю.)))Вчера чуть в баню не ушла)))
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хорошо.Жру жру жру,тупо жру
Ну в первые дни это нормально)
Я тоже люблю поесть, не так правда, как первый месяц после бросания, но всё же. И вес был лишний, я просто уже жирным стал, а сейчас, начиная с ноября, сбросил 12 кг. Бег помог и в корне пересмотрел свой рацион, после того, как эрозивный гастрит поставили.
 
S

shtukatur

Ну в первые дни это нормально)
Я тоже люблю поесть, не так правда, как первый месяц после бросания, но всё же. И вес был лишний, я просто уже жирным стал, а сейчас, начиная с ноября, сбросил 12 кг. Бег помог и в корне пересмотрел свой рацион, после того, как эрозивный гастрит поставили.
Датя не переживают что жру.Просто факт констатирую.Точу сухарики,леденцы и яблоки.В общем натуральный хомяк
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Максим, очень рад! Поздравляю!

mon0601.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ни хрена себе, я зашла))) а тут ЭКВАТОР)
МАКС,я поздравляю тебя, я нисколько не сомневалась,что ты это сделаешь) ура))))
308958-7d85e-93946889-m750x740-uda4ac.jpg
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А почему у меня думается???:eek:
Витёк, прекращай ты это;)
Жизнь полна радостей и без сигарет. И уж точно никакой помощи они не дают, дел делают только хуже. У меня после моего бросания друг умер. В феврале дедушка умер. Вчера пожар произошел на работе, выгорело всё, а сегодня всем коллективом согребали уголь на крыше и разбирали то, что от нее осталось.
А если бы я ещё курил...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу