Путь вперед

Не курю с
15 Ноя 2019
Способ отказа
Сила воли

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро! Снился сон что спала! С диваном на диване и под диваном! Открываю глаза, вроде выспалась! Настроение отличное, пока что. :angel: Становлюсь похожа на карлсона! Стала появляться энергия. Купила косу с метлой, буду черным плащом! Начало получаться жить без сигарет. Что раньше казалось совсем не смогу. Еда стала другой. Более выраженой. Особенно кофе, копчености. Прошел практически хронический насморк. На 24 этаж подниматься стала без признаков отдышки. Меньше макроты и уже без крови. Курить хочется временами сильно. Но уже не так как в первые дни. Все больше отдаленно напоминает некую привычку.
1575313042864.jpg
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
интересно... пойти чтоли в поход по лесу погулять в эти выходные.. у нас природа нуууу... без гор и морей.. тупо поля одни.. особо не погуляешь, да и снег лежит по колено. На лыжах покататься только если.. такс.. буду приудумывать себе отдых на выходные.
Начинать нужно не с этого. А с себя. Ты не знаешь чем тебе заняться и не знаешь что тебе нравится. Компьютер, телевизор и диван, когда тебе будет лет 70 что ты спомнишь? Как ты круто лежал на диване? Мы один раз живем и когда он будет последним никто не знает. А значит и тратить его впустую очень глупо.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начинать нужно не с этого. А с себя. Ты не знаешь чем тебе заняться и не знаешь что тебе нравится. Компьютер, телевизор и диван, когда тебе будет лет 70 что ты спомнишь? Как ты круто лежал на диване? Мы один раз живем и когда он будет последним никто не знает. А значит и тратить его впустую очень глупо.
Доброе утро)
Замечательные заметки у тебя сегодня с утра. Это зачастую проблема из проблем, понять что нравится. Все чаще встречается. Но подход мне нравится.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только вылечила одно, появилось второе. Что ж такое-то а!:mad::cry:
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем снов... Помог глицин... Что это такое было не знаю. Но напугаться успела...
image (17).jpeg
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 20ти днями некурения, круглая дата))) УРА ты молодец)))))
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.100
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям 🌻 осталось всего 10 дней до первой большой победы ))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lavanda

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
698
Не курю с
22.11.2019
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
20 дней-это круто! Ты молодец!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу