Путь вперед

Не курю с
15 Ноя 2019
Способ отказа
Сила воли

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почти трое суток без сна. Начинаю сильно тупить. Не понимаю что делать с выключателем, забываю куда и зачем несу вещь, нереальность происходящего, плохо понимаю что нужно увернуться от дверного косяка. Вообщем весело!
Попробуй поспать)
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20191220_162157.jpg
Кроссовки не приняли обратно. Осталась без кроссовок и без денег под новый год. Телефон разбился. Интернета по прежнему нет стационарного со вчерашнего дня. Новый год отмечать не на что. И выяснилось сегодня что у меня нет носков! Вообщем кошмарная неделя. Сегодня пятница, а впечатление что 13, причем всю неделю... Хочу курить...
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1083128Кроссовки не приняли обратно. Осталась без кроссовок и без денег под новый год. Телефон разбился. Интернета по прежнему нет стационарного со вчерашнего дня. Новый год отмечать не на что. И выяснилось сегодня что у меня нет носков! Вообщем кошмарная неделя. Сегодня пятница, а впечатление что 13, причем всю неделю... Хочу курить...
Не вздумай курить!
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1083128Кроссовки не приняли обратно. Осталась без кроссовок и без денег под новый год. Телефон разбился. Интернета по прежнему нет стационарного со вчерашнего дня. Новый год отмечать не на что. И выяснилось сегодня что у меня нет носков! Вообщем кошмарная неделя. Сегодня пятница, а впечатление что 13, причем всю неделю... Хочу курить...
Не переживай так сильно. Чтобы встретить нг много денег не надо. Оливье, селедка, немного мяса стоит недорого, когда сам готовишь. А у тебя и друзья есть. Накормят, напоят и носки подарят)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курить не варик, проблемы так и останутся после сигарет, только появится новая проблема - то что сорвалась.. и так сильно грызть душу будет, что нах надо. Так что не кури.
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Прошел месяц. Что-то я не верю что это происходит со мной. Изменилось многое в положительную сторону. Но я не бросила. Я просто не курю.Все что осталось от прошлого кошмара, возникают мысли и желание покурить. Но не так сильно и не так часто. Сон немного пришел в норму!Посмотреть вложение 1080196
Поздравляю!!!!😍🎁У меня тоже скоро будет месяц🤗
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня пятница, а впечатление что 13, причем всю неделю... Хочу курить...
Ну давай подумаем логически: представь, что ты закурила. Ощущение горелой соломы во рту, вкуса нет, удовольствия тоже. Потом покуришь еще и еще, появится удовольствие от сигарет. И что дальше? И зачем были все мучения? Месяц без сигарет - организм перестроился уже, начал сам никотин вырабатывать. Но мозг помнит о былой халяве и подкидывает мыслишки "как бы покурить". Это называется "тяга". Такой период надо просто пережить. С каждым днем, прожитым без сигарет, тяга будет уменьшаться и затем пропадет навсегда. Все плюсы жизни без сигарет тебе известны (блин, да одно только остутствие головных болей чего стоит!). И на кроссовки и на путешествия денег оставаться будет больше. Не говоря уже о том, что спорт и сигареты несовместимы, если ты хочешь действительно чего-то достичь. Поэтому не кури, а лучше выиграй какие-нибудь соревнования, а мы за тебя всем форумом порадуемся :)
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обожаю гулять по ночному городу, в нем есть некий неуловимый шарм. Бесконечные огни создают потрясающую атмосферу. Полную таинственности. Как легкий шлейф парфюма или томный взгляд незнакомца или милой незнакомки. Он окутывает атмосферой отдыха. Кто-то спешит домой, другие на свидания под яркой луной, третьи просто наслаждаются прогулкой. Ночной город он особенный, заставляющий чаще биться сердца. А оставшись наедине с другим человеком он снимает оковы и маски и сказка становится явью...
20191124_171645.jpg
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куда пропала? - а она в забегах по горам :)

Как самочувствие? Сигареты не снятся?
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конец года оказался очень страшным. Итог которого сильный нервный срыв и куча негативных моментов. Как не закурила сама не поняла.
1577028540416_image.jpg
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Было бы что... С бегом ежедневно 25-50 км..
я просто недавно относительно с бегом познакомился, бегаю по 5км по выходным. Для меня твои 20, это только цели на следующий год. поэтому восхищаюсь) и фотка красивая)
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ультрамарафонка... И мой рекорд 165 км...
я просто недавно относительно с бегом познакомился, бегаю по 5км по выходным. Для меня твои 20, это только цели на следующий год. поэтому восхищаюсь) и фотка красивая)
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я просто недавно относительно с бегом познакомился, бегаю по 5км по выходным. Для меня твои 20, это только цели на следующий год. поэтому восхищаюсь) и фотка красивая)
И не нужны тебе эти 20 км... Тем более в следующем году... Фотка да, это гребни Судака. Сам гребень только для скалолазов. А высота горы около 400 метров. Напротив скала лягушка. С далека форма напоминает лягушку, которая ползет наверх.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я просто недавно относительно с бегом познакомился, бегаю по 5км по выходным. Для меня твои 20, это только цели на следующий год. поэтому восхищаюсь) и фотка красивая)
Это вид вокруг гор. Все что ты видишь внизу темное это все виноградники, а не земля. И так все от Коктебеля до Нового Света тянется.
1577288885598_image.jpg
1577288854438_image.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу